Пресс-Релизы RSS

Стартовала услуга выкупа коммерческого авто от компании Autossale

28 October, 2014, Санкт-ПетербургТрендСпб Улучшенный аккаунт | 736 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В связи с новой концепцией бренда Autossale наболевший вопрос для транспортного сообщества решится и коммерческие автомобили больше не придётся продавать за бесценок. Компания Autossale запустила услугу выкупа коммерческих автомобилей.

Бизнес во всех его проявлениях ширится, растёт и развивается. Для большинства бизнес-проектов жизненно необходим разнообразный коммерческий транспорт. И на всех этапах бизнеса, в начале или в конце, для расширения или сокращения приходится продавать коммерческий транспорт. Все те, кто столкнулся с вопросом продажи коммерческого авто знают, что продать его как минимум невыгодно. Иногда даже убыточно. Не многие компании вообще участвуют в таких сделках, а те, кто участвует, выставляют фантастически низкую цену. Очень часто просто по причине перестраховки лишних рисков, чтобы не потерять средства.

Autossale — одна из компаний Петербурга, которая решила открыть для себя новые грани бизнеса и предоставляет клиентам услуги выкупа авто. Несмотря на узкоспециальную нишу подобных сделок, множество рисков, подводных камней и мелких топей, autossale смогла сделать невыгодное и нежеланное, вполне рабочим и доступным предпринимателю средней руки без ущерба его делу. Они собрали команду специалистов, которые знают толк в основной и самой сложной вещи, в выкупе коммерческих авто. Так как каждая машина предназначена сугубо для исполнения своей узкоспециальной операции, поэтому и оценке поддаётся с трудом.

На территории Санкт-Петербурга существует множество компаний занимающихся покупкой авто. Как и на сайте http://autossale.ru/ везде оценка автомобилей происходит в течении 15 минут. А продажа проходит в течение всего одного часа. Вероятно, многие также занимаются срочным выкупом авто, как и Autossale, но только эта компания в полной мере приобретает всевозможные разновидности коммерческого транспорта. А также предоставляют эвакуатор тем, кто в этом нуждается. Возможно, другие фирмы берут автомобили на комиссию, самостоятельно их реализуя, как Autossale. Но качественная покупка коммерческих автомобилей — это уверенный шаг вперёд именно от компании Autossale, который выведет бизнес коммерческого транспорта на новый уровень.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.