Пресс-релизы / Развитие

RSS

Развитие



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 506

Группа компаний «Маршал» объявила об открытии нового Автоцентра на юге Санкт-Петербурга

22 December, 2014 - ООО «Razvitie» Улучшенный аккаунт   |  303 Количество просмотров
 
   


В 2014 г. компанией был реализован проект глобальной реконструкции известного в Санкт-Петербурге авторынка «Маршал» на Маршала Жукова д. 21. На месте устаревшего павильонного рынка вырос современный комплекс общей площадью 10000 кв. метров с большой благоустроенной территорией и, с недавних пор, оборудованный просторной парковкой для посетителей.

Каждый может получить допуск СРО до Нового года в рассрочку

10 December, 2014 - ООО «Razvitie» Улучшенный аккаунт   |  463 Количество просмотров
 
   


До конца декабря 2014 года руководители строительных компаний или индивидуальные предприниматели могут успеть вступить в СРО на выгодных условиях. «Национальный Альянс Строителей» предлагают рассрочку на оформление подобной услуги. Допуск СРО можно получить буквально завтра, а послезавтра приступить к работам. При этом выплаты будут разделены на равные части, которые можно гасить на протяжении определенного периода без процентов.

Компания «Арт Дизайн» объявила о падении цен на натяжные потолки до 40 %

8 December, 2014 - ООО «Razvitie» Улучшенный аккаунт   |  458 Количество просмотров
 
 


Компания «Арт Дизайн» предлагает невероятные новогодние скидки. Уже сегодня каждый клиент может купить широкие европейские полотна на 40 % дешевле. «Арт Дизайн» предлагает в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе натяжные потолки и аксессуары к ним с 2007 года. Уникальные натяжные потолки недорого из Германии, Италии, Франции и Швейцарии. Все они имеют ширину ткани до 5-6 метров. Благодаря этой характеристике их можно установить в любом помещении.

Дома из клееного бруса признаны самыми экологичными

21 October, 2014 - ООО «Razvitie» Улучшенный аккаунт   |  944 Количество просмотров
   
   


Компания из Санкт-Петербурга «Дом-Эксклюзив» представляет дома из клееного бруса — одного из наиболее экологичных на данный момент строительных материалов. Коттеджи, построенные из этого материала, удачно сочетают в себе традиции деревянного домостроения и современные технологии строительства.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.