Пресс-Релизы RSS


Найти работу в Красноярске – легко!

20 February, 2008 — Агентство концептуальных решений  | 1762 Горячие просмотры

Меньше года существует Красноярский сайт rabota.ngs24.ru, но даже за это время удалось помочь в трудоустройстве сотням соискателей и столько же работодателей обрели своих сотрудников.



Жаркая зима для PR-сообщества

10 February, 2008 — Российская Ассоциация Студентов по Связям с Общественностью (РАССО)  | 2150 Горячие просмотры
tags      

До 18 февраля продлена регистрация на Второй Сибирский Форум молодых специалистов по связям с общественностью «NovoPRsk 2008», который пройдет в Новосибирске с 24 по 26 февраля.



В Самаре обнаружили носовой платок Ильича

9 February, 2008 — Северский стекольный завод  | 2247 Горячие просмотры
tags        

Эксклюзивный предмет гигиены Владимира Ульянова приобрел неизвестный коллекционер.


«Ростехнадзор» не дал согласие на запуск Северского стекольного завода (Томская область)

24 January, 2008 — Северский стекольный завод  | 2546 Горячие просмотры
tags              

Руководитель регионального управления Ростехнадзора по Томской области Вячеслав Логинов сообщил, что служба пока не получала документацию на запуск объекта и розжиг печи.


NovoPRsk. Самому зимнему форуму быть

22 January, 2008 — Российская Ассоциация Студентов по Связям с Общественностью (РАССО)  | 1315 Горячие просмотры
tags        

С 24 по 26 февраля в Новосибирске пройдет Второй Сибирский Форум молодых специалистов по связям с общественностью «NovoPRsk - 2008».


«Утилекс АйТи» стал избранным партнером ProCurve Networking by HP

11 January, 2008 — Компания "Утилекс АйТи"  | 1365 Горячие просмотры

Новосибирск, 11 января 2008 года -  компания «Утилекс АйТи», ведущий поставщик услуг в области ИТ и консалтинга в Сибирском регионе,  успешно прошла программу авторизации ProCurve Select Partner подразделения ProCurve Networking by HP.



Моя Живая Страница стала интерактивнее

18 December, 2007 — Моя Живая Страница  | 1764 Горячие просмотры

Моя Живая Страница разработала для сайтов пользователей новый способ организации главной страницы: любую информацию с сайта (записи блога, картинки, аудио- и видео-файлы) можно добавлять одним нажатием мыши, регулировать размеры и количество материалов, перемещать их по странице методом drag and drop.



Быстрый поиск информации – залог успеха бизнеса

28 November, 2007 — ИТА iProfy  | 1439 Горячие просмотры

В современном бизнесе быстрый поиск информации становится залогом успеха любой компании.


Lan2net NAT Firewall: Сеть под ключ

17 November, 2007 — NetSib  | 3149 Горячие просмотры

Компания NetSib, российский производитель популярного корпоративного межсетевого экрана Lan2net NAT Firewall, и Интернет - магазин Allsoft объявляют о начале проведения совместной акции «Сеть под ключ». Только в Allsoft.ru и только покупателям Lan2net NAT Firewall! 3 месяца бесплатной настройки сети!


В аукционе «Моей Живой Страницы» новые лоты

16 November, 2007 — Моя Живая Страница  | 1470 Горячие просмотры

«Моя Живая Страница» заключила договор с компанией «Московский вездеход». Теперь активные пользователи смогут выиграть в аукционе не только подарочные сертификаты «Красного Куба» и фотобанки Hyperdrive, но и универсальные купоны «Московский вездеход», позволяющие посетить крупнейшие кинотеатры Москвы.


Корпоративный блог «Моей Живой Страницы»

26 October, 2007 — Моя Живая Страница  | 3048 Горячие просмотры

«Моя Живая Страница» открыла свой корпоративный блог (http://myliveblog.mylivepage.ru/). Теперь пользователи, потенциальные сотрудники, инвесторы и партнеры смогут взглянуть на компанию изнутри, лучше понять ее ценности и цели, задать вопросы напрямую.


One PDF Printer for all

9 October, 2007 — ReaSoft Development  | 1613 Горячие просмотры

If your business needs to convert one or two documents over the next month or two, submitting to online PDF conversion services may be fine.


Живой аукцион в «Моей Живой Странице»

8 October, 2007 — Моя Живая Страница Улучшенный аккаунт  | 2115 Горячие просмотры
tags      

«Моя Живая Страница» запустила аукцион, в ходе которого можно выигрывать призы: подарочные сертификаты от «Красного Куба», цифровые фотоальбомы от Hiperdrive, платные возможности внутри сети.


Мультиязычность Моей Живой Страницы

27 August, 2007 — Моя Живая Страница  | 2215 Горячие просмотры

Моя Живая Страница работает на 18 языках мира. А сейчас их станет еще больше, благодаря простому и удобному интерфейсу, который позволяет сделать перевод любому человеку, знающему иностранный язык.



Хакерская атака на Мою Живую Страницу

20 August, 2007 — Моя Живая Страница  | 3065 Горячие просмотры

C 18 на 19 августа Моя Живая Страница работала в режиме только для просмотра: администрация восстановила 99% файлов из бекапов и закрыла уязвимые места.



Моя Живая Страница вводит свою валюту

13 August, 2007 — Моя Живая Страница  | 3298 Горячие просмотры

Моя Живая Страница вводит свою валюту - MLP. Ее зарабатывают пользователи системы за активное развитие своего сайта, общение в социальной сети и приглашение друзей в Мою Живую Страницу. Эту валюту можно обменять на дополнительные удобства в создании и раскрутке сайта или на реальные призы.


Первый миллион Моей Живой Страницы

26 July, 2007 — Моя Живая Страница  | 3683 Горячие просмотры

Моя Живая Страница с 19 июля 2007 г. по 1 сентября 2007 г. совместно со спонсором Haier проводит акцию «Миллионный пользователь», по итогам которой вручит дизайнерские телефоны Haier Black Perl.


Семинар 1000 идей как СЕГОДНЯ заработать на УФ-печати

4 July, 2007 — КГ Petra  | 2522 Горячие просмотры

C 30 по 31 августа в Новосибирске состоится международный семинар "1000 идей как СЕГОДНЯ заработать на УФ-печати". Ведущий семинара профессор Николас Гельмут (президент FLAAR REPORT США) - мировая известность, независимый эксперт в сфере широкоформатной печати и цифровой фотографии.


Аукцион по продаже нежилых помещений в Новосибирске

7 December, 2006 — КГ Petra  | 2668 Горячие просмотры

Мэрия города Новосибирска объявила аукцион по продаже нежилых помещений. Дата проведения - 25 января 2007г. Аукцион проводится в соответствии с решением Городского Совета.


Открывается 1-ый информационный портал по коммерческой недвижимости

1 December, 2006 — КГ Petra  | 3422 Горячие просмотры
tags      

1 декабря в информационном пространстве новосибирского рынка недвижимости будет открыт портал MIRDELA.RU - Коммерческая недвижимость в Новосибирске. Сайт займет до сих пор пустовавшую нишу информационно-аналитического ресурса, посвященного обзору сегмента коммерческой недвижимости.


 

Страницы:     1801–1820 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.