Пресс-Релизы RSS

Представлен Aurus U-Meet — расширение возможностей Cisco Telepresence

11 April, 2016, НовосибирскБКС-АйТи  | 82 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С апреля 2016 пользователям Cisco Telepresence доступен новый релиз программного решения для планирования и управления ВКС-совещаниями U-Meet 3.1 от Aurus.

Компания Aurus представила обновленный инструмент планирования и управления ВКС-совещаниями U-Meet. Основное назначение этого программного продукта осталось прежним — делегирование рядовым сотрудникам процессов планирования ВКС-совещаний в среде Cisco Telepresence и управления ими.

Основные изменения, вошедшие в версию U-Meet 3.1, произведены по просьбам клиентов, уже использующих продукт. В интерфейс планирования добавлен функционал подбора времени совещания и переговорных комнат с учетом занятости сотрудников, комнат и ВКС-ресурсов. В продукт добавилась функция документооборота для подтверждения ВКС-совещаний, создаваемых пользователями. Кроме того, появились возможности управления доступностью ВКС-ресурсов для разных групп пользователей и модуль генерации отчетов о проведенных видеоконференциях.

Следующая мажорная версия продукта будет поддерживать новую архитектуру ВКС Cisco (Conductor + Telepresence Server).

Чтобы узнать больше об этом решении и получить бесплатную демоверсию U-Meet, обращайтесь к менеджерам Aurus.

Справка:

Aurus — российский производитель программного обеспечения для корпоративной связи и контакт-центров, автор и разработчик пакетов PhoneUP, RichCall, U-Meet, Outbound, резидент Сколково и резидент Технопарка Новосибирского Академгородка.

Сайт: aurus5.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.