Пресс-Релизы RSS


На "Реминструменте" распродают последнее имущество

3 August, 2008 — Северский стекольный завод  | 1795 Горячие просмотры
tags        

31 июля 2008г. в актовом зале заводоуправления, по инициативе мажоритарного акционера ООО «Навигатор» состоялось внеочередное общее собрание акционеров Открытого акционерного общества «Новосибирский завод «Реминструмент» - некогда ведущего производителя слесарно-монтажного и автомобильного инструмента в России.


Компания «Колмакс» объявляет о начале действия скидок на строительно-отделочный материал СМЛ (улучшенный ГВЛ)(1220х2500х8мм).

23 July, 2008 — ООО "Колмакс"  | 1586 Горячие просмотры
tags    

 Компания «Колмакс», предлагает приобрести новый отделочный материал СМЛ (1220х2500х8 мм) по низким ценам. СМЛ (стекло-магниевый лист) - это универсальный листовой отделочный материал на основе стружки, хлорида магния и стекловолокна.  Низкие цены будут действовать до 31 августа 2008 г. Подробности акции описаны на сайте.



Акция «СВОИ»

16 July, 2008 — ИГ "ОКТАН"  | 1140 Горячие просмотры
tags      

Компания «Октан-Брокер» дарит своим клиентам 2 месяца бесплатного обслуживания, без комиссии!


«Моя Живая Страница» и «.masterhost» - шагают в ногу друг с другом

15 July, 2008 — ООО "Моя Живая Страница"  | 1696 Горячие просмотры
tags      

Социальная сеть "Моя Живая Страница" и крупнейший хостинг-провайдер на российском рынке ".masterhost" организуют аукцион, в котором пользователи системы получат возможность выиграть собственный персональный домен в зонах RU и SU. Количество лотов и, соответственно, потенциальных призеров - 15. Торопитесь, время торгов ограничено!


По итогам июня 2008 г. "ОКТАН-БРОКЕР" усилил позицию в ТОП-50 по объему сделок на рынке FORTS

3 July, 2008 — ИГ "ОКТАН"  | 1037 Горячие просмотры

По итогам июня 2008 г. "ОКТАН-БРОКЕР" занимает 22 место в ТОП-50 по объему сделок на рынке FORTS с оборотом 17 474 016 833,79 рублей. Компания поднялась за месяц в ТОП-листе с 23 позиции, увеличив оборот на 3 млрд рублей.


Компания «КолМакс», открывает сезон летних скидок на самый ходовой размер OSB (1250x2800x12 мм).

30 June, 2008 — ООО "Колмакс"  | 1844 Горячие просмотры
tags          

Компания «КолМакс», (www.kolmaks.ru) объявляет о снижении стоимости на самый ходовой товар OSB (1250x2800x12 мм.). OSB (Orient Strand Board) в переводе - плита с ориентированной стружкой. Скидка в размере 5% будет действовать до конца июля 2008 года.



«Утилекс АйТи» будет развивать Центр обработки данных в Якутском государственном университете

24 June, 2008 — Компания "Утилекс АйТи"  | 1060 Горячие просмотры

Новосибирск, 24 июня - Компания «Утилекс АйТи», ведущий поставщик услуг в области ИТ и консалтинга в Сибирском регионе, заключила контракт на поставку и установку оборудования для расширения и развития Центра Обработки Данных Якутского государственного университета имени  М.К.Аммосова.



Компания «Утилекс АйТи» продолжает готовить специалистов

19 June, 2008 — Компания "Утилекс АйТи"  | 1262 Горячие просмотры

Новосибирск, 19 июня 2008 года - компания «Утилекс АйТи», ведущий поставщик услуг в области ИТ и консалтинга в Сибирском регионе, разработала программы учебных курсов в рамках обучения в магистратуре и получения дополнительного образования на Факультете Информационных Технологий (ФИТ) Новосибирского государственного университета (НГУ).





“ОКТАН – Фонд ликвидных акций” в тройке лидеров

17 June, 2008 — ИГ "ОКТАН"  | 833 Количество просмотров

"ОКТАН - Фонд ликвидных акций" на 2 месте среди всех фондов голубых фишек в рейтинге независимого интернет-ресурса investfunds.ru по России.


Агентство недвижимости "РЦН" открыло новый сайт

9 June, 2008 — Региональный центр недвижимости  | 1083 Горячие просмотры

Агентство недвижимости РЦН открыло новый сайт - на сайте размещена вся информация о квартирах в готовых домах и в новостройках, об аренде жилья, коттеджах, домах, земельных участках и предложениях коммерческой недвижимости. Сайт призван повысить доступность информации об объектах недвижимости, предлагаемых агентством недвижимости, и увеличить продажи агентства.



Компания «Амиро» выпустила 5-ю версию Amiro.CMS

6 June, 2008 — Компания АМИРО  | 2039 Горячие просмотры
tags            

Компания «Амиро», разработчик программного обеспечения для профессионального управления сайтами, сообщает о выпуске пятой версии Amiro.CMS


TCM - открытие сайта представительства в Санкт-Петербурге.

19 May, 2008 — Погрузчики Новосибирск  | 2267 Горячие просмотры
tags              

Компания «Великан» - официальный дистрибьютор TCM Corporation (Япония) на российском рынке, объявляет об открытии сайта своего представительства в Санкт-Птербурге — www.tcm-spb.ru.



Открытие сайта представительства импортера складской техники TCM в Н. Новгороде.

8 May, 2008 — Погрузчики Новосибирск  | 1947 Горячие просмотры
tags              

Импортер складской техники TCM Corporation (Япония) компания «Великан» объявляет об открытии сайта своего представительства в Нижнем Новгороде — http://www.tcm-nn.ru/.



«Моя Живая Страница» готовится взять новую высоту

28 April, 2008 — ООО "Моя Живая Страница"  | 2808 Горячие просмотры
tags                      

Итак, социальная сеть сайтов "Моя Живая Страница" неуклонно и верно приближается к великолепной отметке - 2 миллиона уникальных пользователей, встречая каждый день в среднем 4 тысячи новых пользователей в своей системе...


Открытие сайта представительства импортера складской техники TCM (Япония) в Новосибирске.

25 April, 2008 — Погрузчики Новосибирск  | 2414 Горячие просмотры
tags              

Импортер складской техники TCM Corporation (Япония) компания «Великан» объявляет об открытии сайта своего представительства в Новосибирске — http://www.tcm-novosibirsk.ru.



Компания «Утилекс АйТи» обеспечила быстрой связью ОАО «Сибнефтегеофизика»

7 April, 2008 — Компания "Утилекс АйТи"  | 1339 Горячие просмотры
tags      

Компания «Утилекс АйТи», ведущий поставщик услуг в области ИТ и консалтинга в Сибирском регионе, обеспечила полевые отряды предприятия ОАО «Сибнефнегеофизика» спутниковыми мобильными станциями.


Компания «Утилекс АйТи» подтвердила компетенцию Microsoft Information Worker Solutions

19 March, 2008 — Компания "Утилекс АйТи"  | 1164 Горячие просмотры
tags            

Новосибирск, 19 марта 2008 года - компания «Утилекс АйТи», ведущий поставщик услуг в области ИТ и консалтинга в Сибирском регионе, в рамках статуса Microsoft Gold Certified Partner получила очередную компетенцию Microsoft Information Worker Solutions.


Прокопьевский завод «Светотехника» начинает массовое производство шахтерских головных светильников нового типа

8 March, 2008 — Прокопьевский завод Светотехника  | 3547 Горячие просмотры
tags                  

Прокопьевский завод «Светотехника» приступил к выпуску головных светильников нового поколения со светодиодным источником света Начиная с 1 марта 2008 года завод «Светотехника» начал массовое серийное производство головных аккумуляторных светодиодных светильников с новейшими никель-металлгидридными батареями (Ni-Mh), отказавшись от использования устаревших никель-кадмиевых батарей (Ni-Cd). Никель-металлгидридные батареи имеют повышенную емкость 10 Ач (батареи старого типа имели емкость от 5Ач до 8Ач), что позволяет использовать для заряда автоматические зарядные станции без дополнительной перенастройки (станции более ранних модификаций требуют регулировку токов заряда и разряда). Кроме того увеличенная емкость аккумуляторов обеспечивает непрерывную работу светильников в рабочем режиме от 20ч до 30ч, что значительно превышает требования Правил безопасности и идеально подходит для работающих вахтовым методом и других рабочих с увеличенной продолжительностью рабочей смены (дежурный персонал, работники разрезов и т.д.).


«Утилекс АйТи» создал ЦОД для Якутского государственного университета

3 March, 2008 — Компания "Утилекс АйТи"  | 1180 Горячие просмотры

Компания «Утилекс АйТи», ведущий поставщик услуг в области ИТ и консалтинга в Сибирском регионе, построила Центр Обработки Данных в Якутском государственном университете им М.К. Аммосова.


 

Страницы:    1781–1800  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Новосибирск — российский город-миллионник, занимающий тринадцатое место в числе крупнейших городов страны и третье место по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга, которое составляет более полутора миллионов жителей. Является административным центром Новосибирской области, а также промышленным, транспортным, деловым, культурным и научным центром России. Часто в СМИ Новосибирска упоминается как столица Сибири. Город был основан в 1893 году, хотя официальный статус города получил только в 1903 году, о чем можно прочитать в тематических интернет-изданиях Новосибирска.

На территории города действуют более 200 крупных и средних промышленных организаций. Основные отрасли промышленности города — энергетика, металлургия, машиностроение, газо- и водоснабжение, а также металлообработка. Деловые новости Новосибирска отмечают активное развитие малого бизнеса. В 2011 году количество небольших компаний составило более 40 тысяч.

Новосибирск считается одним из самых перспективных городов по ведению бизнеса и благоприятных для вложения инвестиций. В городе огромное количество офисных площадей, значительная часть которых высокого класса. Также на территории города расположены современные деловые бизнес-центры: насчитывается более 190 действующих на данный момент, и более 30 в стадии строительства.

Новосибирск — один из наиболее значимых транспортных узлов Сибири. Через город проходит Транссибирская магистраль, железные и автомобильные пути, связывающие Сибирь, Среднюю Азию и Дальний восток с европейскими регионами России. На территории города действуют международный аэропорт Толмачёво и аэродром Ельцовка, также Новосибирск является крупным речным портом.