Пресс-Релизы RSS

На конференции Hyster HUB представили новое слово в контейнерной обработке

4 July, 2014, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 426 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках прошедшей с 20 мая по 22 мая в Нидерландах конференции Hyster HUB, на выставочной площадке Big Truck Expo особое внимание было уделено вопросу узкой специализации – обработке контейнеров с помощью техники Hyster.

На специальной площадке были продемонстрированы альтернативные способы обработки контейнеров - погрузчики Hyster серий H18-22XM-12EC и H40-52XM-16CH, ведущие к удешевлению стоимости выполнения сложных контейнерных операций на производственных площадях и контейнерных терминалах.

В основном технологии обработки контейнеров давно отработаны, и, ввиду существующей традиционности подхода европейцев к этому вопросу, специалисты признают их стандартами в своей отрасли.

На сегодняшний день в Европе все подобные операции выполняются ричстакерами или кранами и потому являются весьма дорогостоящими. Поиском иных подходов, технологий и новых решений, а также проведением экспериментов в этой области всегда успешно занималась компания Hyster, единственный на сегодняшний день производитель подъёмно-транспортного оборудования, предлагающий в своём модельном ряду полный модельный ряд складской и погрузочно-разгрузочной техники: от ручной тележки до интермодального ричстакера.

Энтузиазм Центра концептуального проектирования (SPED) не подвёл и на этот раз: Hyster уделил внимание инновационным разработкам в области обработки контейнеров, продемонстрировав на специализированной площадке погрузчики серий H18-22XM-12EC и H40-52XM-16CH. На данный момент эти агрегаты являются альтернативным способом обработки контейнеров и ведут к удешевлению стоимости выполнения сложных контейнерных операций на производственных площадях и контейнерных терминалах.

Европейским специалистам были показаны американские технологии обработки грузов с использованием перегружателей порожних контейнеров весом до 9 тонн, включая 8-ой ярус складировании, а также перегружатели полных контейнеров весом около 50 тонн до 5-го яруса.

При штабелировании до 8-го яруса погрузчик Hyster из серии H18-22XM-12EC для обработки пустых контейнеров продемонстрировал быстрое и непрерывное перемещение благодаря проверенным и крепким конструкциям прочной мачты и жёсткой рамы. Благодаря высокой скорости подъёма, которая позволила произвести быструю и эффективную обработку, была продемонстрирована оптимизация наиболее интенсивных операций с контейнерами на участках с высокой плотностью их установки.

Погрузчики серии H40-52XM-16CH для работы с гружёными контейнерами продемонстрировали высокие показатели при операциях по укладке контейнеров в один ряд. Оснащённые прочной мачтой и спредером, эти погрузчики наглядно произвели штабелирование гружёных контейнеров в 3, 4 и 5 ярусы в первом ряду. Они заслуженно пользуются все большей популярностью у операторов терминалов, т.к. могут выполнять некоторые операции быстрее, чем большинство ричстакеров, когда не требуется штабелирование контейнеров во 2-й и 3-й ряды.

Помимо самой выставки специально для клиентов из России компаниями «СоюзКомплектАвтоТранс» и Хайстер была проведена экскурсия по одному из крупнейших портов Европы – порту в г.Роттердам. Там ранее, чем в других европейских портах, задумались о переходе на американские методы обработки контейнеров и успешно применяют их уже последние несколько лет. По отзывам представителей российских портов, – эта экскурсия сделала посещение конференции Hyster HUB действительно значимым событием, став интерактивной площадкой для обмена опытом.

Судя по откликам участников конференции, показанные технологии обнаружили новый резерв для экономии на привычных операциях и позволили задуматься о пересмотре способов обработки контейнеров, а компания Хайстер будет и постарается и дальше предлагать своим клиентам оптимальные решения в области технологий обработки грузов.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.