Пресс-релизы / Сберинвест, УК

RSS

Сберинвест, УК



Всего публикаций: 77
Всего просмотров: 2867

ООО «ХИМТЕХ-ИНЖИНИРИНГ» получила грант Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

10 June, 2015 - УК «Сберинвест»   |  228 Количество просмотров
 
     


Полученные средства гранта компания намерена вложить в продолжение исследований по усовершенствованию технологии производства ДОТФ и расширению ассортимента производимых пластификаторов ПВХ на основе побочных продуктов химических и нефтехимических производств.

УК «Сберинвест» вышла из инновационного проекта, увеличив инвестиций в 2,4 раза

30 April, 2015 - УК «Сберинвест»   |  139 Количество просмотров
 
           


УК «Сберинвест» продала долю венчурного фонда под своим управлением проектной команде НПП «Керн». Сделка состоялась согласно установленным условиям финансирования проекта, ее доходность составила 140%.

ООО «МАРОМА Технологии» (портфельная компания УК «Сберинвест») получила мини-грант СКОЛКОВО

10 April, 2015 - УК «Сберинвест»   |  141 Количество просмотров
 
       


Компания разработала технологию производства различных изделий из керамико-металлических материалов (керметов), в частности, производство шаровых затворов высокотемпературных кранов повышенного ресурса.

ООО «РВТ» подписала соглашение о проведении совместных исследований с МГУ имени М.В. Ломоносова

7 April, 2015 - УК «Сберинвест»   |  183 Количество просмотров
 
     


В соответствии с соглашением на территории МГУ будет создан современный R&D центр исследований и разработок. Среди проектов, запланированных к реализации — отработка следующих технологий: получение диоксида кремния чистотой 98%, высокочистого кремния и кремнийорганических соединений из золы рисовой шелухи; производство биотоплива из природного сырья; получение ценных органических продуктов из лузги сои, подсолнечника и риса; создание новых высокоэффективных сорбционных материалов; разработка из золы природного сырья и золы-уноса ТЭЦ отечественных аналогов специализированных сухих смесей для строительства мостов, тоннелей и линий метро в сложных условиях.

Компания «Угольные инновационные технологии» создала опытно-промышленное производство силикатной микросферы в г. Кашира

11 November, 2014 - УК «Сберинвест»   |  539 Количество просмотров
 
     


Предприятие будет производить силикатные микросферы, предназначенные для применения в качестве наполнителя в химической промышленности, автомобилестроении, строительной индустрии, дорожном строительстве, нефтегазовой промышленности и других отраслях.

В Самарской области формируется Региональный фонд долгосрочных прямых инвестиций

21 October, 2014 - УК «Сберинвест»   |  201 Количество просмотров
 
           


Заявления были сделаны на пресс-конференции, состоявшейся 15 октября 2014 года в рамках выставки "Открытые инновации 2014".

Инженерно-производственная компания «Технологии энергосбережения» запустила производство блочно-модульных котельных в Челябинской области

9 June, 2014 - УК «Сберинвест»   |  733 Количество просмотров
 
   


К созданию собственного цеха по производству котельных компанию подтолкнула реализация двух проектов.

Челябинская компания ООО «Минигидро» (портфельная компания УК «Сберинвест») и ЗАО «СВЕКО Союз Инжиниринг» подписали соглашение о сотрудничестве в развитии проектов малой гидроэнергетики

13 May, 2014 - УК "Сберинвест"   |  709 Количество просмотров
 
     


Соглашением, подписанным в конце апреля в Москве, предусмотрено двухстороннее участие в реализации проектов возведения объектов малой гидроэнергетики на территории регионов РФ, наиболее подходящих для строительства малых гидроэлектростанций.

Челябинская компания ООО «Полюс доступа» (портфельная компания УК «Сберинвест») вывела на рынок серию инновационных IT-продуктов

7 May, 2014 - ООО «Интегрум Медиа»   |  406 Количество просмотров
 
       


Челябинская компания ООО "Полюс доступа" выпустила на рынок сразу несколько инновационных IT-продуктов, которые обеспечивают заказчику надежные комплексные решения для хранения и обработки данных, основанные на совокупности IT-средств, IT-методов, IT-персонала и реализуемые на базе собственного ДАТА-центра.

УК «Сберинвест» создаст в Тверской области промышленное производство сверхлегкого неорганического наполнителя микронных размеров

16 April, 2014 - ООО «Интегрум Медиа»   |  628 Количество просмотров
 
     


Производимые микросферы благодаря их уникальным техническим характеристикам, смогут найти широкое применение в химической, добывающей, строительной и военной промышленности. Полезные физико-механические свойства дадут возможность успешно использовать их в качестве многофункционального наполнителя различных композитных материалов.

Портфельная компания УК «Сберинвест» НПП «Керн» получила статус участника проекта «Сколково»

27 February, 2014 - ООО «Интегрум Медиа»   |  202 Количество просмотров
 
   


Инновационный проект НПП "Керн", пройдя независимую экспертизу в Экспертной коллегии Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий, признан соответствующим требованиям, установленным к участникам инновационного центра "Сколково".

ООО «Медовые Технологии» (портфельная компания УК «Сберинвест») получила золотую медаль международного конкурса «Мировая пчеловодческая премия 2013»

13 November, 2013 - ООО «Интегрум Медиа»   |  857 Количество просмотров
 
 


Компания производит инновационную продукцию на основе и с использованием Башкирского меда и  продуктов пчеловодства.

УК «Сберинвест» будет развивать новый инновационный сегмент биоиндустрии в сельском хозяйстве Калужской области

29 October, 2013 - ООО «Интегрум Медиа»   |  242 Количество просмотров
 
       


УК «Сберинвест» подписала соглашение с Министерством сельского хозяйства Калужской области о совместной реализации ряда мероприятий по формированию и развитию на территории области нового инновационного сегмента биоиндустрии в сельском хозяйстве.

Портфельная компания УК «Сберинвест» заключила контракт на реализацию IT проекта в крупнейшем тепличном агрокомплексе Челябинской области

12 September, 2013 - ООО «Интегрум Медиа»   |  514 Количество просмотров
 
         


В рамках реализации контракта ООО «ИПК «Технологии Энергосбережения» займется прокладкой оптоволоконных сетей и разработкой софта для единой системы мониторинга энергопотребления объектов крупнейшего в Челябинском регионе Агрокомплекса, находящегося в процессе полной модернизации, которую планируется завершить к 2014 году.

В Москве пройдет пресс-конференция, посвящённая инновационным спортивным технологиям

29 July, 2013 - ООО «Интегрум Медиа»   |  303 Количество просмотров
 
     


Мероприятие, инициированное компанией "Агентство инновационных спортивных технологий" (портфельная компания УК "Сберинвест"), состоится 31 июля 2013 г. в Гостинице Swissotel Красные Холмы по адресу: Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 6.

ООО «МАРОМА Технологии» — портфельная компания фонда под управлением УК «Сберинвест» получила статус участника проекта «Сколково»

24 June, 2013 - ООО «Интегрум Медиа»   |  406 Количество просмотров
 
   


Компания "МАРОМА Технологии" занимается производством высокотемпературных шаровых кранов на основе новой и малотрудоемкой технологии получения шаровых затворов из износостойких керамико-металлических материалов (керметов). Разрабатываемые шаровые краны предназначены для эксплуатации преимущественно в условиях, где присутствуют абразивные среды и (или) температуры до 600 С, т.е. где неработоспособны элементы уплотнений из фторопласта или металлов с традиционными твердыми покрытиями. В России такие шаровые краны не производятся.

Инновационная деятельность в нефтегазовой отрасли: итоги конференции

7 June, 2013 - ООО «Интегрум Медиа»   |  1289 Горячие просмотры
 
 


5 июня 2013 года в РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина прошла первая конференция, посвященная инновационным разработкам в нефтегазовой отрасли, инициированная УК "Сберинвест".

В Москве состоится первая конференция, посвящённая инновационным технологиям в нефтегазовой отрасли

29 May, 2013 - ООО «Интегрум Медиа»   |  353 Количество просмотров
 
       


Мероприятие, инициированное УК «Сберинвест», пройдет 5 июня 2013 года в РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

На Урале прошел конкурс инновационных разработок в сфере мобильных приложений и обучающих программ «Учись мобильно!»

24 May, 2013 - ООО «Интегрум Медиа»   |  536 Количество просмотров
 
   


Очередной региональный этап конкурса «Учись мобильно!», организованного УК «Сберинвест» в партнерстве с ОАО «МТС», прошел на Урале при поддержке НП «Бизнес-Ангелы Урала» (БАУР) и Челябинского инновационного центра (ООО «ЧИЦ»). Партнерами конкурса выступило ОАО АФК «Система», в рамках реализации программы по поддержке талантливой молодежи «Лифт в будущее».

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.