Пресс-Релизы RSS

Компания Hyster организовала крупнейшую в Европе отраслевую конференцию Hyster HUB

3 July, 2014, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 274 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 20.05 по 22.05 компания Hyster организовала уникальную конференцию Hyster HUB — интерактивное мероприятие для своих дилеров и клиентов, — которое по масштабу поспорить может с ганноверским СеМАТом.

Конференция прошла в живописном местечке Венло (Нидерланды). Всего конференция привлекла более 180 крупнейших компаний со всего мира, как прямых дистрибьюторов компании, так и потребителей ее продукции. Россию представляла компания СоюзКомплектАвтоТранс и представители компаний-клиентов, которые проявляют интерес к продукции Хайстер.

Вектор развития большегрузов Хайстер последние 10 лет — снижение стоимости владения погрузчиками. Красной нитью в докладах различных подразделений Хайстер (от конструкторского бюро до сборочного производства) стало увеличение ресурса машин, «Хайстер — всегда чуть-чуть крепче других — это наша кровь…». Новые оригинальные решения, направленные на сокращение расхода топлива, без потери мощности выпускаемых погрузчиков и ричтстакеров, вкупе с повышением надежности машин — дают экономию до 35% владельцу погрузчика на 36 месяцев эксплуатции.

Наиболее актуальная проблема для европейских потребителей Хайстер — вопрос экологичности современных погрузчиков большой грузоподъемности: от 8 до 55 т. Публике был представлен двигатель нового поколения Tier IV, проведена демонстрация погрузчиков в работе с новым рабочим агрегатом. Участники конференции воочию увидели превосходство новых технологий, смогли оценить многолетний труд инженеров компании, которые презентовали абсолютно новую модель: погрузчик H16.00XM-12 последнего поколения.

Помимо залов пресс-конференций и докладов, участникам конференции были предоставлены стенды-тренажеры, где были смоделированы реальные условия работы крупнотоннажной техники. На стендах и площадках Big Truck Expo были показаны всевозможные способы обработки груза с использованием специализированного навесного оборудования, а также были продемонстрированы полные возможности самого широкого модельного ряда техники Hyster. Помимо этого, эксклюзивно для посетителей выставки из России, Hyster совместно с компанией СКАТ организовали посещение нескольких крупных портов Европы для возможности обмена опытом практической деятельности и профессиональных секретов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.