Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


Рекламная группа ADMOS празднует День Подарка

15 October, 2013 — SERM Улучшенный аккаунт  | 732 Количество просмотров
tags  

Одна из лучших традиций в России - отмечать все праздники ярко, весело и с размахом. А компания ADMOS в свою очередь предложила еще в прошлом году сделать на один праздник больше. День подарка празднуют в Европе и Великобритании, и уже второй год подряд россияне также присоединяются к этому доброму торжеству подарков и приятных эмоций.


PR2B Group разработало экосайт для экопоселка «Лесогорье»

15 October, 2013 — PR2B Group  | 945 Количество просмотров
tags    

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало сайт для коттеджного поселка «Лесогорье».


Елена Демьянова, руководитель практики высоких технологий FleishmanHillard Vanguard, выступила спикером на Marketing Case Forum

14 October, 2013 — Агентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 697 Количество просмотров
tags                

Елена Демьянова, руководитель практики высоких технологий FleishmanHillard Vanguard, выступила на Marketing Case Forum с презентацией на тему «Продвижение продукта через создание спроса: рекламная и PR-кампания Fellowes в России».


В Ростове-на-Дону состоялся семинар «Как улучшить найм персонала»

12 October, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 260 Количество просмотров
tags          

9 октября в Ростове-на-Дону прошел первый из цикла вводных семинаров «Как улучшить найм персонала» по шведской технологии Перформия, позволяющей нанимать только полезных для бизнеса сотрудников.


Adventum подключил систему оптимизации KPI рекламы - DoubleСlick Search

11 October, 2013 — Adventum Улучшенный аккаунт  | 803 Количество просмотров
tags              

Adventum, агентство performance маркетинга, одними из первых в СНГ получили доступ к использованию системы управления рекламой и оптимизации рекламных KPI - DoubleClick Search. Это позволит компании Adventum оптимизировать рекламные кампании своих клиентов для поисковой системы Google в разрезе конверсий и ROAS/ROMI.


Пройдет бесплатный семинар «Ответы на актуальные вопросы управления финансами»

10 October, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 349 Количество просмотров
tags      

17 октября (среда) в Санкт-Петербурге Вы узнаете о возможностях БИТ.ФИНАНС - программного продукта для управления финансовыми ресурсами компании, востребованного ведущими российскими предприятиями.


Пройдет первая встреча HR-директоров «Пятничный HR: Подбор и Адаптация персонала»

10 October, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 553 Количество просмотров
tags      

25 октября (Последняя рабочая пятница месяца) в г. Санкт-Петербург пройдет первая встреча HR-директоров и различных экспертов в области управления персоналом на специальной площадке для тематических встреч «Пятничный-HR».


Брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку продуктов из рыбы – ARCTICFISH TM

10 October, 2013 — PR2B Group  | 352 Количество просмотров
tags      

Специалисты PR2B Group осуществили следующие услуги брендинга: формирование платформы бренда, нейминг (разработка названия торговой марки), создание логотипа и фирменного стиля, разработка рекламного героя. Все идентификаторы торговой марки ARCTICFISH TM описывает бренд-бук.


1C:УНФ внедрено на производстве Энерго-Строительной корпорации Союз компанией Логен

9 October, 2013 — Консалтинговая группа  | 1101 Горячие просмотры
tags                  

Компания Логен получила отзыв по автоматизации завода высоковольтного оборудования – производственной базы Энерго-Строительной корпорации Союз. Создана единая интегрированная информационная система управления производственным предприятием на 1С, которую одобрили иностранные партнеры холдинга.



ГК «Энергоконтракт» удивила аудитора «Русского Регистра»

9 October, 2013 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 296 Количество просмотров
tags        

Группа Компаний «Энергоконтракт» успешно прошла ежегодную инспекционную проверку на соответствие системы менеджмента Качества требованиям российского и международного стандартов ГОСТ ИСО 9001:2008 (ISO 9001-2008). В ходе двухдневного аудита эксперт Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» не выявил ни одного значительного несоответствия.


В Воронеже «Бизнес-форум» собрал около 150 участников

9 October, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 359 Количество просмотров
tags          

4 октября 2013 г. в Воронеже «Бизнес-форум» собрал около 150 участников. Многие требовали продолжения, а оно пройдет в Ростове-на-Дону с участием тех же бизнес-тренеров 25 октября.


Рекламная группа POSm EXPERT запустила новый онлайн-сервис для разработки брифов на дизайн и изготовление рекламных стоек

9 October, 2013 — POSm EXPERT Улучшенный аккаунт  | 829 Количество просмотров
tags          

Рекламная группа POSm EXPERT запустила новый онлайн-сервис, который позволяет существенно сократить сроки разработки брифов на дизайн и изготовление самых популярных pos-материалов - реламных стоек. Сервис одинаково удобен как для начинающих, так и опытных специалистов отделов маркетинга. Бриф профессионального качества всего за 5 минут - это реальность!


«ГлаксоСмитКляйн» совместно с FleishmanHillard Vanguard провели международную научную конференцию по биомедицине в резиденции Посла Великобритании в Москве

8 October, 2013 — Агентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 856 Количество просмотров
tags                          

FleishmanHillard Vanguard оказало поддержку «ГлаксоСмитКляйн», одной из ведущих в мире научно-исследовательских компаний по производству лекарственных препаратов и продуктов для здоровья, в проведении  научной конференции в посольстве Великобритании в России.


Вышла версия 3.0 системы учета рабочего времени CrocoTime

7 October, 2013 — Инфомаксимум Улучшенный аккаунт  | 550 Количество просмотров
tags    

В результате зависимости сотрудников от социальных сетей российские компании теряют около 20% бюджета на заработную плату. При этом многие компании пробуют полностью перекрывать доступ к соц. сетям. Однако это не приносит желаемого результата. Доступ к запретному всегда можно получить через анонимайзеры. Компании пытаются запрещать анонимайзеры, но постоянно появляются все новые, решить проблему раз и навсегда не получается. Для борьбы с проблемой компания Инфомаксимум разработала систему учета рабочего времени сотрудников CrocoTime. А в новой версии 3.0 была произведена самая большая переработка продукта за все время. Переработано было практически все, начиная с системы навигации и заканчивая полностью новыми механизмами группировки сотрудников и программ.


Представители FleishmanHillard Vanguard выступили с лекциями для студентов МГУ имени М.В. Ломоносова

4 October, 2013 — Агентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 425 Количество просмотров
tags                  

Представители коммуникационного агентства FleishmanHillard Vanguardпровели лекции по PR для студентов третьего курса отделения «Реклама и связи с общественностью» философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.


Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, провела третье заседание Комитета Ассоциации Менеджеров по профессиональным услугам для бизнеса

2 October, 2013 — Агентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 461 Количество просмотров
tags            

Комитет по профессиональным услугам для бизнеса Ассоциации Менеджеров России (АМР) под руководством Елены Фадеевой, генерального директора FleishmanHillard Vanguard, провел заседание на тему «Развитие кадрового потенциала для рынка профессиональных услуг».


Intercomp – партнер 2-й ежегодной встречи «ОБЩИЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ: Интеграция лучших практик»

2 October, 2013 — Intercomp Улучшенный аккаунт  | 1371 Горячие просмотры
tags        

Ярким событием осеннего делового сезона 2013 года стала 2-я ежегодная бизнес-встреча «ОБЩИЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ: Интеграция лучших практик», проходившая в сентябре при поддержке Intercomp в Будапеште.


«Серебряный Лучник» формирует студенческое жюри из победителей «Eventиада-2013»

1 October, 2013 — Агентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 364 Количество просмотров
tags                      

Исполнительная дирекция национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и Оргкомитет «Eventиада-2013» пришли к согласию о формировании  Жюри из победителей студенческих конкурсов, которое сможет оценить проекты в одной из номинаций национального конкурса коммуникационных проектов.


Представители малого и среднего бизнеса РФ получат возможность пройти стажировки в экономически развитых странах

1 October, 2013 — Piterburger.ru Улучшенный аккаунт  | 529 Количество просмотров
tags    

Государственная программа стажировки субъектов малого предпринимательства обеспечивает обучение руководителей и сотрудников в экономически развитых странах. Бесплатный трансфер и консультации в получении визы, также предусмотрены программой, сообщает ComandiR.com.


В Ростове поделились секретами сертификации риэлторской деятельности

1 October, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 335 Количество просмотров
tags          

28 сентября в г. Ростове-на-Дону впервые прошел обязательный семинар экспертов по сертификации риэлторской деятельности, который подтвердил квалификацию специалистов ТОС.


 

Страницы:    541–560  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.