Пресс-Релизы / Менеджмент и Консалтинг RSS


CIC Consulting и НЕОЛАНТ заключили партнерское соглашение

1 November, 2013 — ЗАО «НЕОЛАНТ»  | 732 Количество просмотров
tags                

Компании «НЕОЛАНТ» и CICConsulting Informatico (CIC) – испанский эксперт в области IT-консалтинга – заключили соглашение о партнерстве. «НЕОЛАНТ» стал эксклюзивным партнером CICпо внедрению IDbox – продукта для поддержки принятия управленческих решений – в энергетической и нефтегазовой отраслях России.


В ОАО «НЦЛСК «Астрофизика» внедряется система «Галактика АММ»

31 October, 2013 — Корпорация  | 849 Количество просмотров
tags            

Внедрение системы «Галактика АММ» (системы управления производственными процессами предприятия) является частью реализации проекта в ОАО «НЦЛСК «Астрофизика» по управлению производством с помощью LEAN-технологий (бережливое производство). ОАО «Национальный центр  лазерных систем и комплексов «Астрофизика» - единственный в России государственный научный центр, специализирующий на разработке лазерно-оптических технологий.  ОАО «НЦЛСК «Астрофизика» - уникальное предприятие оборонно-промышленного комплекса России, где совмещаются передовые достижения российской науки и инженерии. Центр является производителем ряда устройств, не имеющих мировых аналогов.  Повышение производительности труда, в первую очередь в производстве, является важной стратегической задачей центра,  решение которой позволит получить дополнительные конкурентные преимущества на глобальном  рынке.


Портал www.101baza.ru вышел на международный рынок

30 October, 2013 —  | 1160 Горячие просмотры
tags    

Ведущий российский портал по сбору и предоставлению деловой информации www.101baza.ru объявляет о выходе на новый уровень, запустив англоязычную версию ресурса и открывая доступ к базам юридических лиц для пользователей со всего мира!


Завершена автоматизация супермаркета «под ключ» в Кубинке

30 October, 2013 — ИТ-холдинг «1-й Архитектор бизнеса»  | 422 Количество просмотров
tags                

Торговая точка ООО «Норт» была автоматизирована «под ключ», начиная от прокладки сетей и поставки торгового оборудования и программного обеспечения заканчивая доработками в программах и комплексным сопровождением системы.


В Ростове-на-Дону прошла конференция «Продажи и маркетинг»

28 October, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 212 Количество просмотров
tags          

25 октября ключевые фишки «Продаж и маркетинга» от девяти бизнес-тренеров получили около 50 представителей донского бизнеса. Воронеж собирает на подобные конференции аудиторию в 3-4 раза больше




Президент ФБК принял участие в Форуме «Большой Консалтинг»

28 October, 2013 — ФБК  | 170 Количество просмотров
tags        

Сергей Шапигузов выступил с докладом на тему «Изменения законодательства в области финансовой отчетности».


Завершился 10-й юбилейный саммит финансовых директоров России

25 October, 2013 — Swiss Appraisal  | 907 Количество просмотров
tags  

10-я юбилейная конференция института Адама Смита – Саммит Финансовых Директоров


«ИНТАЛЕВ» выходит на рынок стран Европейского союза

24 October, 2013 — ГК ИНТАЛЕВ  | 751 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «ИНТАЛЕВ», один из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления, выходит на рынок стран ЕС. В начале октября было достигнуто соглашение об установлении партнерских отношений с латвийской консалтинговой компанией «iMarusya» по представлению продуктов и услуг «ИНТАЛЕВ» в Прибалтике.


Накануне международного дня туризма компания «1С:Первый БИТ» провела семинар для отельеров

23 October, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 429 Количество просмотров
tags      

Специалисты Первого БИТа вместе с экспертами гостиничного бизнеса поделились своим опытом в вопросах маркетинга и продвижения отелей в Интернете. 25 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге прошел бесплатный семинар на тему: «Увеличение загрузки отеля в 3 шага».


Новое в «БИТ.Отель 8»: учет телефонных разговоров через WinTariff

23 October, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 205 Количество просмотров
tags      

Уже более 400 гостиниц по всей России используют программу для автоматизации гостиничного бизнеса БИТ.Отель 8. Компания «1С:Первый БИТ» постоянно совершенствует функционал собственного решения в соответствии с пожеланиями клиентов.


«1С-Архитектор бизнеса» оптимизировал складской учет у производителя дверей Profil Doors

22 October, 2013 — ИТ-холдинг «1-й Архитектор бизнеса»  | 484 Количество просмотров
tags            

Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» разработали и автоматизировали процессы сбора заказов, маркировки и выпуска продукции для компании Profil Doors.


Выбрано место проведения финальной церемонии конкурса «Менеджер года»

22 October, 2013 — Компания «БИС-Новосибирск»  | 330 Количество просмотров
tags        

Вновь “Менеджер года”, будет проведен на сцене Дворца культуры железнодорожников. Это стало уже доброй традицией, третий год подряд, именно в ДКЖ, вскроются конверты и назовутся имена победителей конкурса, имена Первых менеджеров города.


В Ростове-на-Дону состоится мастер-класс «Отдел продаж за 48 часов: пошаговая технология»

21 October, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 218 Количество просмотров
tags          

Разбор типичных ошибок работодателя на различных этапах формирования отдела продаж, а также пошаговую технологию подбора эффективного коллектива продажников представят в Ростове-на-Дону 25 октября.


Первый БИТ: итоги первого масштабного семинара по ERP 2.0

21 October, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 381 Количество просмотров
tags      

Выход системы нового поколения 1С:Управление предприятием (ERP) 2.0 на базе платформы 1С:Предприятие 8.3 всколыхнул весь IT-рынок. Решение, которого так давно ждал крупный и средний бизнес, наконец-то можно изучать и оценивать эффективность его внедрения на пилотных проектах.


«Первый БИТ» и «HeadHunter» рассказали HR-директорам об основных трендах управления персоналом

21 October, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 542 Количество просмотров
tags      

Настоящий ажиотаж в профессиональной среде вызвал бесплатный семинар от компании «Первый БИТ»: «HR-тренды. Ключевые технологии и инструменты управления службой персонала», который прошел в Санкт-Петербурге 4 октября 2013 года. Его участниками стали более 80 руководителей и менеджеров кадровых служб из разных компаний.


26-27 октября пройдет Практикум дизайн-мышления «Бизнес-модель под ключ 3.0»

17 October, 2013 — Клуб «Бизнес как Творчество» Улучшенный аккаунт  | 888 Количество просмотров
tags              

26-27 октября в Центральном Доме Предпринимателя клуб «Бизнес как творчество» представляет уникальный двухдневный практикум по бизнес-моделированию и дизайн-мышлению в бизнесе - «Бизнес-модель под ключ 3.0: старт от Ценности». Полезное событие для тех, кто только начинает вести проект, но уже нацелен на результат.


День партизанского маркетинга 2013

17 October, 2013 — Uniteller Улучшенный аккаунт  | 425 Количество просмотров
tags    

26 октября во второй раз состоится конференция по практическому партизанскому маркетингу #RussianPartizanDay (russianpartizanday.ru). Спустя две недели после смерти «отца партизанского маркетинга» Джея Конрада Левинсона в Москве «подхватят упавшее знамя». Там соберутся отечественные маркетологи и предприниматели, заинтересованные в продвижении своего бизнеса финансово-эффективными методами, незаметными для конкурентов. Однако в этот раз Российский день партизанского маркетинга будет не просто конференцией. Это — событие, организация которого может служить примером использования партизанских методов в маркетинге.


Компания ELMA обновила продуктовую линейку

17 October, 2013 — EleWise  | 695 Количество просмотров
tags                

Компания ELMA рада сообщить об обновлении своей продуктовой линейки, изменении ценовой политики, а так же выпуске новой минорной версии системы ELMA 3.2.5.


В ноябре пройдет конференция SUMMEX 2013 при партнерстве A-Film на тему «Новые инструменты коммуникации в сфере B2B»

15 October, 2013 — MARKETING-Complete Улучшенный аккаунт  | 979 Количество просмотров
tags                                          

29 ноября 2013 г. конференция SUMMEX (www.summex.de) пройдет при партнерстве Российско-Германской компании MARKETING-Complete и представительства немецкого концерна Bavaria Film в России A-Film. Ведущие эксперты, бизнесмены, топ-менеджеры международных компаний и профессионалы в области маркетинга встретятся в Москве для обсуждения актуальных проблем и трендов, связанных с оптимизацией коммуникационных процессов на рынке B2B.


 

Страницы:    521–540  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.