Пресс-Релизы RSS

Представители FleishmanHillard Vanguard провели сессии программы PRRussia Forum-2013

26 November, 2013, МоскваАгентство FleishmanHillard Vanguard  | 197 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, и Елена Демьянова, руководитель практики высоких технологий FleishmanHillard Vanguard, провели сессии программы PRRussia Forum-2013.

«Как успешно решать актуальные коммуникационные задачи на волне сокращения бюджетов?» обсудили участники 7th PRRussia Forum 2013. В форуме приняли участие крупнейшие российские и транснациональные компании: Danone, UPM Russia, «Трубная металлургическая компания», «Балтика», Intel, «Газпром-Нефть Центр» и другие.

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard, выступила модератором PR брифинга «Какие шаги позволят оптимизировать работу PR департамента и сохранить эффективность для бизнеса? Опыт лидеров». Участники брифинга поделились своим видением задач и структур PR департаментов, а также обсудили шаги по их модернизации в связи с требованиями рынка в 2014 году.

Елена Демьянова, руководитель практики высоких технологий FleishmanHillard Vanguard, выступила спикером открытого диалога на тему сокращения временных затрат на решение коммуникационных задач, а также ведущей сессии: «Как оптимизировать работу PR департамента для успешного выполнения коммуникационных задач в условиях сокращения бюджетов?» Путем интерактивного голосования в режиме реального времени Елена получила экспертизу зала на тему различных схем организации PR структур. А затем дала оценку результатам исследования, основываясь на своем профессиональном опыте.

Елена Фадеева: «Я всегда с удовольствием принимаю участие в PRRussia Forum, который ежегодно задает высокие стандарты проведения подобных мероприятий и дает возможность познакомиться с опытом других участников рынка в отношении самых актуальных вопросов индустрии».

Елена Демьянова: «Как участника форума меня очень привлекает его насыщенная программа, широкий круг представленных тем, а также возможность завязать полезные знакомства среди ведущих профессионалов моей специальности».

PRRussia Forum за годы работы приобрел статус самой крупной площадки PR индустрии, на которой собираются ведущие профессионалы рынка и обсуждаются наиболее актуальные вопросы отрасли.

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня оно является региональным центром сети для работы в странах СНГ, включая Украину, Казахстан, Белоруссию и Азербайджан.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (креатив/ мониторинг и аналитика).




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.