Пресс-Релизы / Интернет RSS


Образовательный стартап Preply закрывает seed-раунд объемом $1,3 млн

9 June, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 501 Количество просмотров
tags          

В раунде приняли участие польские и украинские компании и ангельские инвесторы.


Образовательная платформа Preply привлекла $1,3 млн инвестиций

9 June, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 535 Количество просмотров
tags        

Украинская образовательная платформа Preply сообщила о привлечении очередного раунда инвестиций, в котором приняли участие европейские венчурные фонды и ангельские инвесторы.


IP Rent предложил статические российские IP в аренду

9 June, 2016 — КомТел, ООО Улучшенный аккаунт  | 1020 Горячие просмотры

КомТел представил сервис по аренде статических российских IP-адресов с технологией VPN, которая предотвращает перехват данных и кражу паролей в интернете.


Сервис поиска Shopscanner.ru — новая система подбора гардероба

7 June, 2016 — ShopScanner Улучшенный аккаунт  | 426 Количество просмотров
tags            

Сервис поиска Shopscanner — новая интеллектуальная разработка по поиску и подбору предметов гардероба. Удобные фильтры и настройки поиска, подбор с десятков сайтов.


ВКПМ («Газпром-Медиа радио») усилила защиту своих интернет-ресурсов от DDoS-атак в 33 раза

1 June, 2016 — DDoS-Guard.net Улучшенный аккаунт  | 508 Количество просмотров
tags          

ВКПМ («Газпром-Медиа радио») — ведущий российский радиохолдинг — объявил о заключении комплексного соглашения по защите интернет-ресурсов от DDoS-атак с провайдером DDoS-GUARD — сервисом фильтрации нелегитимного трафика.


В Иннополисе состоится IT-конференция

31 May, 2016 — JSC CEK Улучшенный аккаунт  | 877 Количество просмотров
tags                

В городе Иннополис состоится первая в России ИТ-конференция, обеспечивающая площадку для эффективного диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли, оборонного комплекса и венчурных инвесторов.


La Redoute начинает сотрудничество с PickPoint

26 May, 2016 — ЗАО ОСМП  | 235 Количество просмотров
tags    

Интернет-магазин популярного парижского бренда La Redoute и логистический сервис PickPoint объявляют о сотрудничестве. Тестовый период прошел успешно и теперь покупатели La Redoute могут получать и оплачивать свои заказы в любом из 1 800 постаматов и пунктов выдачи PickPoint в любом регионе России.


Stimulsoft Reports.Online: создавать профессиональные отчеты скоро можно будет онлайн

19 May, 2016 — PR-агентство  | 450 Количество просмотров
tags        

Компания Стимулсофт сообщила, что в скором времени будет официально запущен сервис для создания отчетов в Online. В отличие от других схожих сервисов, Stimulsoft Reports.Online предлагает пользователям строить не только простые отчеты в виде таблиц, но и сложные интерактивные отчеты с размещением в них диаграмм, штрих-кодов, изображений и т.д.


В «Большой Птице» реализован многовалютный учет

18 May, 2016 — ООО «Этерон» Улучшенный аккаунт  | 277 Количество просмотров
tags    

Компания «Этерон» выпустила обновленную версию онлайн-системы учета «Большая Птица», в которой реализована возможность вести многовалютный учет.


«Микос» приглашает на семинар по учету НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

18 May, 2016 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 282 Количество просмотров
tags  

25 мая состоится семинар для коммерческих организаций на тему: Практические примеры раздельного учета НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0).


Preply выделяет $3500 на конкурс эссе

18 May, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 431 Количество просмотров
tags        

Образовательная платформа Preply приглашает студентов всего мира принять участие в конкурсе Education of the Future. Авторы лучших работ получат денежные средства на продолжение обучения или получение новых знаний.


«Урбан Румс»: как стать владельцем крупного городского медиа

18 May, 2016 — The Urban Rooms (Урбан Румс, ООО) Улучшенный аккаунт  | 530 Количество просмотров

Сеть региональных интернет-порталов «Урбан Румс» разработала проект партнерского соглашения для запуска интернет-СМИ. Приобретение готового проекта у «раскрученного» медиаресурса позволит начинающим предпринимателям избежать проблем, связанных с продвижением нового издания.


Adblock Plus набрал перешагнул отметку в 100 млн активных пользователей

13 May, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 174 Количество просмотров
tags      

На конференции TechCrunch Disrupt 2016 Тилль Файда, сооснователь и глава компании Eyeo (разработчик Adblock Plus), объявил о том, что Adblock Plus набрал 100 млн активных пользователей.


Новый сервис по поиску работы на рынке SAP набирает обороты

13 May, 2016 — MGR-Consulting (Эм Джи Эр Консалтинг) Улучшенный аккаунт  | 655 Количество просмотров
tags                  

Поиск и размещение работ по SAP-фрилансу. SAP-фрилансеры и работодатели могут вести проекты и обсуждать детали по нему, вести отчеты на ресурсе, а также выставлять рейтинги друг другу после завершения работ.


ATLEX.Ru представит серверные стойки отечественного производства

10 May, 2016 — SKC-Agency  | 158 Количество просмотров
tags            

Компания ATLEX.Ru, крупный российский хостинг-провайдер, примет участие в выставке «СВЯЗЬ-2016», где впервые представит собственную разработку — серверные стойки.


DDoS-GUARD: Россия взяла «серебро» по количеству жертв DDoS-атак

29 April, 2016 — DDoS-Guard.net Улучшенный аккаунт  | 717 Количество просмотров
tags            

Россия заняла второе место в мире по количеству жертв DDoS-атак. К такому выводу пришли аналитики компании DDoS-GUARD, изучив данные своей системы статистики за 1 квартал 2016 года и сравнив их с информацией других крупных провайдеров защиты от DDoS-атак.


«Тринити» автоматизировала работу городской Думы Ростова-на-Дону

29 April, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 239 Количество просмотров
tags      

Системный интегратор «Тринити» внедрил систему электронного документооборота и автоматизации процессов нормотворчества в городской Думе Ростова-на-Дону.


Компания Flashphoner выставила свой WebRTC сервер на Amazon AWS Marketplace

22 April, 2016 — PR-агентство  | 337 Количество просмотров
tags              

Многофункциональный сервер потокового видео и web-телефонии Web Call Server 5 теперь доступен для всех пользователей облачного хостинга Amazon AWS. Развертывание сервера в облаке AWS проходит в несколько кликов и занимает всего пару минут.


Новый сервис поиска товаров в интернет-магазинах — shopliga.ru

20 April, 2016 — artalex Улучшенный аккаунт  | 1440 Горячие просмотры
tags          

Web-студия ArCoLab объявила о запуске нового интернет-сервиса. Товарная поисковая система shopliga.ru позволяет быстро и эффективно находить наиболее выгодные предложения среди крупнейших интернет-магазинов. База сервиса содержит более трех миллионов товаров от сотен интернет-магазинов с удобной системой поиска по категории, наименованию бренда, или названию магазина.


Preply заговорил по-испански

14 April, 2016 — Preply Улучшенный аккаунт  | 593 Количество просмотров
tags        

Образовательная платформа Preply расширяет экспансию в Европе и Северной Америке. В центре внимания крупнейшие испаноязычные рынки двух ведущих континентов мира.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.