Пресс-релизы / Офис24

RSS

Офис24



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 744

Офис24: «1С:Предприятие в облаке Amazon всего за 5 рублей в час!»

11 December, 2013 - Компания Офис24 Улучшенный аккаунт   |  2128 Горячие просмотры
     
 


Компания Офис24, в партнерстве с Amazon, объявила о запуске нового «облачного» сервиса — аренда «1С:Предприятие» на площадке Amazon Web Services с почасовой оплатой.

Аренда 1C+Oracle в облаке - новый сервис от Офис24

25 September, 2013 - Компания Офис24 Улучшенный аккаунт   |  828 Количество просмотров
     
       


Компания Офис24 предлагает новую услугу: аренда приложений 1С, работающих на СУБД Oracle в облаке. Это решение актуально для любых компаний, деятельность которых связана с использованием платформы 1С, и способно стать удачной альтернативой больших инвестиций в лицензии и оборудование.

Электронная отчетность в пакете услуг от «Офис24»

11 January, 2013 - Компания Офис24 Улучшенный аккаунт   |  771 Количество просмотров
 
       


Делая шаг вперед, компания «Офис24» пополнила свой пакет услуг электронным документооборотом, совместно разработанным фирмой «1С» и «Калугой Астрал».

Экспансия российского saas-провайдера

13 December, 2012 - Компания Офис24   |  554 Количество просмотров
 
     


Компания «Офис24», как партнер фирмы 1С, получила разрешение на предоставление в аренду конфигураций 1С:Предприятие для Казахстана.

Безлимитное дисковое пространство под 1С новым пользователям

11 December, 2012 - Компания Офис24   |  559 Количество просмотров
 
 


Компании, решившиеся на перенос в облако базы 1С, едины в своем мнении о несомненном удобстве подобного сервиса. Но даже столь экономичный вариант пользования программным обеспечением еще есть куда совершенствовать.

«Офис24» стали более гибкими и удобными

19 November, 2012 - Компания Офис24   |  355 Количество просмотров
 
     


Практически все новые конфигурации 1С позволяют работать через веб-браузер или тонкий клиент, а потому компания «Офис24» решила уйти от классических web или RDP-тарифов и стать более гибкими для удобства своих клиентов.

Компания Офис24 открывает представительства в ряде городов России

5 September, 2011 - Компания Офис24   |  813 Количество просмотров
     
       


Компания Офис24 сообщает об открытии своих представительств в ряде городов России. Поскольку головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге, а клиенты находятся по всей России, не было возможности провести личную встречу. Теперь клиенты могут обратиться в офисы партнеров в Москве, Воронеже, Перми, Саратове, и задать любые вопросы при личной встрече.

Началось тестирование новой услуги «Веб-доступ к 1C:Бухгалтерия»

16 August, 2011 - Компания Офис24   |  707 Количество просмотров
   
     


Уже много лет пользователи ждут от компании 1С полноценного веб приложения, для работы с самой популярной конфигурацией – 1С:Бухгалтерия. Тем временем, 12 августа 2011 года компания Офис24 совместно с компанией Ericom, объявила о начале тестирования новой услуги «веб-доступ к 1С:Бухгалтерия».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.