Пресс-Релизы / Интернет RSS


На фестивале «Круг света» установили два рекорда Книги Гиннеса

4 October, 2016 — Коммуникационная группа LBL Улучшенный аккаунт  | 531 Количество просмотров
tags              

С 23 по 27 сентября 2016 года в Москве прошел шестой ежегодный фестиваль «Круг света». На фасаде главного здания МГУ были представлены два новых шоу, не имеющих мировых аналогов по масштабам и технической сложности. Фестиваль «Круг света» установил два рекорда Книги Гиннеса: «Самая большая видеопроекция» (50 458 м²) и «Самая большая мощность светового потока при проецировании изображения» (4 264 346 люменов).


«Скандинавский дом» сократил затраты на покупку ПО благодаря COMPAREX

4 October, 2016 — COMPAREX  | 74 Количество просмотров

Российский интегратор, компания «Скандинавский дом», совместно с компанией COMPAREX завершили проект по комплексному анализу программного обеспечения Microsoft. В результате «Скандинавский дом» смог сократить затраты на закупку программного обеспечения на 20% и увеличить эффективность использования имеющегося софта.


mySportSkill: запущено мобильное приложение по поиску спортивных талантов

30 September, 2016 — mySportSkill Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags      

Приложение mySportSkill, которое уже доступно для скачивания в Google Play и App Store, позволит юным спортсменам обратить на себя внимание скаутов спортивных школ и команд. Создатели приложения привлекли к работе над проектом многих известных спортсменов.


MaxiMarkets стал официальным членом Финансовой комиссии

30 September, 2016 — MaxiMarkets Улучшенный аккаунт  | 329 Количество просмотров
tags              

Компания MaxiMarkets присоединилась к Финансовой комиссии (The Financial Commission) — международной независимой организации, занимающейся разрешением споров в сфере финансовых услуг на рынке Forex.


Новый сайт компании «КНАУФ Пенопласт» позволяет найти информацию в «один клик»

29 September, 2016 — BCcommunication  | 420 Количество просмотров
tags      

Российское подразделение международной компании KNAUF Industries, входящей во всемирно известную группу KNAUF, сообщает о запуске нового сайта компании. Новый ресурс — http://knauf-penoplast.ru — стал не только более информативным, но и гораздо более удобным для его посетителей.


Softline реализовала SAM-проект в риэлтерской компании «Этажи»

29 September, 2016 — Softline  | 105 Количество просмотров

Softline объявляет о завершении проекта SAM Baseline по комплексному анализу использования программного обеспечения Microsoft в компании «Этажи». В результате была проведена инвентаризация ИТ-инфраструктуры заказчика, уточнен статус имеющихся лицензий, что облегчит управление программными активами и сократит расходы на их приобретение и содержание.


В российскую IT-платформу инвестирована шестизначная сумма

28 September, 2016 — PR-агентство  | 98 Количество просмотров
tags            

Компания «Деливери-Сити» объявляет о завершении первого раунда инвестиций в свою SaaS-платформу. Точная сумма не раскрывается, но известно, что она не превышает $500 тысяч. Компания предлагает своим партнёрам создать сервис, позволяющий объединить заявки на доставку товаров и услуг на едином сайте и в мобильных приложениях.


Самая мощная ddos-атака в интернете затронула российские ресурсы

27 September, 2016 — DDoS-Guard.net Улучшенный аккаунт  | 482 Количество просмотров
tags                

Провайдер DDoS-GUARD зарегистрировал пакетные атаки объемом более 360 MPPS.


Сервис от компании ActiveCloud меняет привычные подходы к работе с САПР

27 September, 2016 — Softline  | 164 Количество просмотров

Облачный провайдер ActiveCloud, входящий в группу компаний Softline, ввел в коммерческую эксплуатацию сервис для работы с тяжелыми графическими приложениями ActiveDesk. Теперь компании могут не тратить средства на закупку дорогих рабочих станций и ПО для автоматизированного проектирования, а оплачивать специализированное оборудование и программное обеспечение как услугу — по факту использования.


Move.ru выпустил мобильное приложение на платформе Android

26 September, 2016 — Недвижимость Улучшенный аккаунт  | 616 Количество просмотров
tags          

22 сентября 2016 года, спустя чуть более двух месяцев после запуска мобильного приложения на iOS, интернет-портал Move.ru выпустил приложение по поиску недвижимости на базе Android. Теперь скачать новый продукт можно и через Google Play.


Heroes of Card War дарит 1500 рублей за участие в бета-тесте

22 September, 2016 — PR-агентство  | 312 Количество просмотров
tags          

NordenWolfs анонсирует выход бета-версии коллекционной карточной игры Heroes of Card War на платформах Windows, Android и iOS. Игра объединяет в себе концепции карточной игры и стратегического геймплея в сеттинге Второй мировой войны. Старт бета-теста запланирован на вторую половину октября, а первым участникам обещаны подарки.


Интернет-сервис PplCtrl повысит продуктивность работы офиса на 20 %

21 September, 2016 — Pplctrl (Чурсина, ИП ) Улучшенный аккаунт  | 639 Количество просмотров
tags            

В августе 2016 года начал работу интернет-сервис учета рабочего времени PplCtrl, использование которого позволяет повысить эффективность работы офисного персонала.


Softline перенесла ИТ-инфраструктуру «Оннинен» в облако

20 September, 2016 — Softline  | 163 Количество просмотров

Softline завершила проект по миграции серверной инфраструктуры компании «Оннинен» на облачную платформу Softline. Размещение Microsoft Active Directory и Microsoft SQL Server в облаке позволило заказчику консолидировать ресурсы и сократить издержки на обслуживание систем.


Adblock Plus запустил «Платформу приемлемой рекламы»

16 September, 2016 — А-ТАК, PR-агентство  | 111 Количество просмотров
tags  

Adblock Plus, блокировщик назойливой интернет-рекламы №1 в мире, совместно с one-tag провайдером ComboTag запустил онлайн-сервис для размещения «приемлемой» рекламы, которая будет отображаться у пользователей даже с включенным блокировщиком.


Сбербанк Онлайн — лучшее банковское мобильное приложение в Казахстане

14 September, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 670 Количество просмотров
tags      

Сбербанк Онлайн вошло в десятку лучших мобильных приложений в рейтинге «ТОП-30 мобильных приложений Казахстана», который проводит АКИБ и компания Intervale Kazakhstan.


Проект Hoster.ru запустил платформу-конструктор сайтов HosterKit

7 September, 2016 — Hoster.ru Улучшенный аккаунт  | 835 Количество просмотров
tags      

Проект Hoster.ru в сентябре текущего года запустил в работу самую современную и удобную платформу по созданию сайтов — HosterKit, которая позволяет создать сайт и выстроить online-продажи без специальных навыков и знаний. Не нужно разбираться в особенностях движков и скриптов, скачивать модули на непроверенных сайтах, что-то дописывать и инсталлировать.


Учебный центр Softline поможет компаниям внедрять профстандарты

7 September, 2016 — Softline  | 189 Количество просмотров

Учебный центр Softline запустил горячую линию по переходу на профессиональные стандарты. Теперь специалисты могут получить подробные разъяснения о внедрении профстандартов, процедуре аттестации и программах профессиональной переподготовки.


Softline помогла расширить бизнес облачному хостинг-провайдеру Flops

5 September, 2016 — Softline  | 78 Количество просмотров

Softline предоставила оборудование по модели HaaS (Hardware as a Service) компании Flops, в результате чего заказчик повысил производительность ИТ-инфраструктуры, минимизировав издержки, связанные с приобретением новых серверов.


В Казани состоится седьмая международная SEO Conference 2016

26 August, 2016 — FIX, ГК Улучшенный аккаунт  | 314 Количество просмотров
tags            

29-30 сентября 2016 года в Иннополисе пройдет VII международная SEO Conference 2016, посвященная вопросам Digital-маркетинга и SEO-продвижения. Ее участниками станут Google, Яндекс, Mail.ru, VK, Alibaba и ряд других крупных компаний.


CRM-система bpm´online включена в Магический Квадрант Gartner

23 August, 2016 — PR-агентство  | 300 Количество просмотров
tags          

Крупнейшее в мире аналитическое агентство Gartner включило CRM-систему bpm´online в рейтинг лучших решений для управления продажами — Магический Квадрант Gartner (Gartner Magic Quadrant for Sales Force Automation, 2016).


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.