Пресс-Релизы RSS

Kitmall.ru — новый интернет-магазин китайских товаров от создателей Рутаобао

19 September, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 1129 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 сентября 2013 года состоялся запуск интернет-магазина Kitmall.ru. Проект Kitmall.ru сочетает в себе многолетний опыт компании VirtoWay в реализации e-commerce проектов и накопленные в процессе работы над интернет-магазином Rutaobao.com знания. Интернет-магазин Kitmall.ru - это настоящая находка для любителей и профессионалов шопинга.

Kitmall.ru - это:

  • Товары от лучших китайских поставщиков. Китай предлагает действительно неограниченный выбор товаров, из которых покупатели не всегда могут выбрать качественные. Количество товаров в каталоге Kitmall.ru ограничено только лучшими предложениями со всего Китая. Каталог товаров ежедневно пополняется новыми позициями, обновление товарных групп планируется еженедельно. Сейчас на сайте представлены: женская одежда, смартфоны, планшеты и аксессуары к ним.
  • Доступная цена, включающая в себя стоимость доставки. На kitmall.ru - бесплатная доставка службами China Post и China Post Airmail, и специальные ценовые предложения по курьерской доставке EMS.
  • Персональные акционные предложения для всех и каждого. Kitmall.ru предоставляет неограниченные возможности персонализации программ лояльности под каждого клиента.
  • Богатый выбор смартфонов и планшетов. Следуя последним тенденциям, особое внимание уделено линейкам смартфонов и планшетов от китайских производителей. Цены включают в себя не только доставку, но и гарантийное обслуживание электронных товаров в течение 6 месяцев.

Каталог товаров Kitmall.ru представлен на русском языке, и сопровождается качественными фотографиями товара и понятными характеристиками. Для покупателей, привыкших к отсутствию стандартизации размеров и качества китайских товаров, это реальная возможность совершать эффективный шопинг, сокращая время на выбор.

Интерефейс нового интернет-магазина сделан максимально понятым, простым, современным, и, что очень важно, адаптированным под восприятие русскоязычного пользователя.

Сервисное обслуживание клиентов Kitmall.ru строится на следующих принципах:

  • оперативная обработка заказов;
  • доскональная проверка качества товара перед отправкой;
  • клиентская служба, готовая ответить на любой вопрос в кратчайшие сроки.

Клиенты уже сейчас могут оценить основные преимущества интернет-магазина Китмолл. Бизнес-модель кардинально отличается от тех схем работы, которые используют наши китайские и российские коллеги. Русскоязычный сервис для русскоязычных клиентов - это идеальное решение при покупке товаров из Китая.

О компании
Компания VirtoWay - разработчик IT-решений в области e-commerce. Офисы компании расположены в России, США, Литве и Китае.

В 2009 году VirtoWay запустила проект rutaobao.com, ставший примером реализации новой бизнес-модели при продаже китайских товаров клиентам из России и прототипом для многочисленных копирований и интерпретаций со стороны последователей.

В 2013 году проект rutaobao.com вошел в сотню крупнейших интернет-продавцов и в четверку крупнейших агрегаторов Рунета (Журнал «Коммерсантъ Секрет Фирмы», №5 (330), 01.05.2013). Ежегодный объем продаж rutaobao.com составляет в среднем $35 млн.

http://kitmall.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.