Пресс-Релизы RSS

Бронирование московских гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) прямо на сайте Facebook!

20 September, 2013, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 1240 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Приятная новость для путешественников, постоянно пользующихся социальной сетью Facebook. На странице московских гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) работает форма мгновенного онлайн-бронирования номеров. Получайте гарантированные брони прямо из Facebook!


Минувшим летом 2013 года столичные гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) сообщили путешественникам отличную новость. На странице отелей «Гамма» и «Дельта» в Фейсбуке появилась форма онлайн-бронирования номеров. Отныне каждый может забронировать номер, не отвлекаясь от общения в соцсети Facebook.

Страница отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта) в Facebook в 2013 году немного изменилась, став еще более функциональной. Главным образом это касается появления формы онлайн-бронирования. Поэтому мгновенное интернет-бронирование этих гостиниц возможно теперь не только на их официальном сайте izmailovo.ru, но и по адресу facebook.com/pages/Туристские-гостиничные-комплексы-Измайлово-Гамма-Дельта/211137755673843.

В наши дни гостиницы стараются активно взаимодействовать с Facebook, как это уже делают комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта). На их странице в Facebook для бронирования номера  достаточно просто перейти по ссылке «Забронируйте номер!». Визуально ссылка представлена кнопкой, где нарисована кровать. Дальше выбираем даты заезда и выезда, категорию номера, вводим информацию о себе, отмечаем понравившийся способ оплаты и получаем ваучер на заселение. В течение нескольких минут каждый может, не покидая любимую социальную сеть, получить гарантированную бронь любого номера московских отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта).

Следует помнить, что Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) — это 2 больших московских отеля у станции метро «Партизанская». Вместе они составляют внушительный мегакомплекс, крупнейшее в Европе средство размещения гостей. 2000 номеров различных категорий способны вместить 3500 путешественников единовременно. Гостиницы «Гамма» 3* и «Дельта» 4* удобно расположены в 15 минутах езды на метро или в 30 минутах на автомобиле от центра города.

Чтобы сэкономить время, забронировать номер онлайн в гостиницах «Гамма» или «Дельта» можно на их официальном сайте, на мобильной версии сайта, а также прямо из Facebook!




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.