Пресс-Релизы RSS

Пользователи Печкин-mail.ru теперь смогут добавлять видео в свои email-рассылки

21 October, 2013, Санкт-ПетербургПечкин-mail Улучшенный аккаунт | 729 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Клиенты сервиса email-рассылки Pechkin-mail.ru теперь смогут добавлять видео в тексты рассылочных писем прямо через онлайн-редактор. Это позволит повысить конверсию email-рассылки на 19%.

«Печкин – это сервис для малого и среднего бизнеса. Большинству наших пользователей не обязательно забивать себе голову тем, что такое html, embedded-код, iframe и т.д. Печкин делает всю работу за них: вставить видео в свою рассылку за 2 клика мышкой – это реальность!»

На сегодняшний день все больше людей выбирают услуги и продукцию с помощью Интернета. Многие подписываются на рассылки от различных организаций. Предприятия, в свою очередь, стараются сделать максимально информативный и полезный обзор своих товаров и услуг. Для компаний, который используют email-маркетинг для развития бизнеса, разработчики сервиса Печкин-mail предоставили возможность добавлять видео прямо в email-рассылку с помощью своего онлайн-редактора. Данная опция является продуманным маркетинговым ходом, который позволит увеличить количество заинтересованных клиентов и повысить конверсию отправляемой email-рассылки.

Раньше такая возможность отсутствовала из-за неприятия почтовыми провайдерами стандартного способа размещения видео с помощью тега iframe в целях повышения безопасности. Теперь добавить видео можно всего в несколько кликов через панель редактора.

Чтобы видеоролик появился в письме email-рассылки, достаточно нажать кнопку «Видео» в левой части панели. Добавлять видео-контент следует тем же методом, что и графические изображения. Достаточно указать ссылку на ролик в YouTube, нажать «Сохранить», и он появится в тексте письма. Система Печкина автоматически сделает скриншот данного видео и разместит на нем кнопку Play. Видео станет доступным получателям писем сразу после нажатия.Также можно добавить несколько видео в ряд, нажав на знак «+».

Результатом нововведения стала еще более эффективная маркетинговая рассылка, которая способна обеспечить прирост клиентов на ресурсы компаний и повысить уровень продаж.

В ближайшее время в сервис в дополнение к популярнейшему Youtube будут также интегрированы видео-хостинги Rutube и Vimeo для максимального удобства пользователей.

«Печкин – это сервис для малого и среднего бизнеса. Большинству наших пользователей не обязательно забивать себе голову тем, что такое html, embedded-код, iframe и т.д. Печкин делает всю работу за них: вставить видео в свою рассылку за 2 клика мышкой – это реальность!», - говорит руководитель проекта Даниил Соснин.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.