Пресс-Релизы / Интернет RSS


Исследование TicketForEvent: 18% россиян предпочитают ходить на бесплатные b2c-мероприятия

8 October, 2014 — PR-агентство А-ТАК  | 67 Количество просмотров
tags      

Онлайн-сервис для регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent изучил тенденции посещения b2c-мероприятий россиянами и русскоязычным сегментом других стран. По данным исследования, 45% опрошенных стали чаще посещать курсы и тренинги, а четверть за год сходили на мероприятия более 5 раз.


Выбор интернета: джентльмены предпочитают брюнеток

8 October, 2014 — Умная система управления рекламой «Aori» Улучшенный аккаунт  | 1211 Горячие просмотры
tags            

Компания Aori провела необычное исследование, сравнив интерес интернет-аудитории к участницам топ-рейтингов самых красивых и популярных женщин в России и мире. Результат: по количеству интернет-запросов брюнетки опережают блондинок.




В сентябре 2014 г. опубликовали «ТОП-10 лучших спортивных брендов мира»

4 October, 2014 — Мастерская пресс-релизов  | 1035 Горячие просмотры
tags          

Темы инвестиций, выбора косметических средств и продуктов здорового питания, а также брендов и магазинов одежды интересовали, прежде всего, средний класс россиян, пользующихся сервисом Мультирейтинг


Ассортимент Timezin.ru теперь насчитывает 12 тысяч наименований наручных часов от 80 брендов

3 October, 2014 — Компания Сематик Улучшенный аккаунт  | 789 Количество просмотров
tags          

Осенью 2014 года веб-магазин Timezin.ru провел широкое обновление ассортимента и увеличил количество брендов до 80, а выбор моделей часов — до 12 тысяч наименований. Теперь на сайте доступен широкий выбор наручных часов по различным ценам, начиная от 2 тыс рублей.


Стартовала первая B2B социальная сеть Machinebook.ru

3 October, 2014 — Machinebook.ru Улучшенный аккаунт  | 1245 Горячие просмотры
tags          

В российском интернете стремительно развивается проект Machinebook, предлагающий пользователям комфортную площадку для коммуникации с коллегами из компаний своей сферы или других отраслей.


Kokoc Group рекомендует: осенние конференции в сфере интернет-маркетинга

2 October, 2014 — Kokoc Group Улучшенный аккаунт  | 705 Количество просмотров
tags            

Каждый год в сфере интернет-маркетинга проходят десятки различных конференций, круглых столов и мастер-классов. Какие из них действительно достойны внимания? Кто из экспертов отрасли может поделиться реальным опытом? Что нужно знать для развития бизнеса в интернете? В Kokoc Group знают ответы на эти вопросы и поддерживают самые интересные и полезные события отрасли.


StarBlazer начал обучение партнеров установке и настройке оборудования двухстороннего спутникового Интернета

2 October, 2014 — MPR  | 119 Количество просмотров
tags      

Москва, 2 октября 2014 г. Сегодня компания StarBlazer – ведущий российский провайдер спутникового Интернета для частных лиц и малого бизнеса – объявляет о запуске программы обучения партнеров, предоставляющих абонентам компании услуги по установке и настройке оборудования двухстороннего спутникового Интернета StarBlazer Tandem, работающего в Ku- или Ka-диапзонах. Данная программа – это важный элемент системы мер по обеспечению единого качества клиентского сервиса StarBlazer на всей территории РФ.


Рейтинг БанкиМосквы: Банки в социальных сетях

1 October, 2014 — МСИ Банки Улучшенный аккаунт  | 409 Количество просмотров
tags      

Сайт «БанкиМосквы» опубликовал исследование социальных сетей ведущих российских банков.


Появилась возможность реализовать новые бизнес-идеи с помощью сервиса DIF24

1 October, 2014 — Dif24 Улучшенный аккаунт  | 969 Количество просмотров
tags    

Фонд Прямых Инвестиций Казани заявил о появлении нового направления деятельности. Онлайн-сервис DIF24 будет способствовать стратегической и финансовой поддержке бизнес-проектов. Сотрудники интернет-службы смогут предоставить полный комплекс услуг по бизнес-планированию.


20 октября состоится День бесплатных консультаций по налогам, бухучету и продажам

30 September, 2014 — Мастерская пресс-релизов  | 172 Количество просмотров
tags          

20 октября 2014 г. в России впервые пройдет on-line День всероссийской информационной поддержки по «неразрешимым» вопросам деятельности организаций и предприятий вне зависимости от форм собственности.


Агентство iTrack отмечает юбилей — 10 лет работы

30 September, 2014 — iTrack Улучшенный аккаунт  | 879 Количество просмотров
tags              

За это время открылись офисы в 3 городах, штат агентства вырос в несколько раз, были запущены значимые для рынка веб-разработки проекты — рейтинги CMS и онлайн-консультантов.


ГК «Блондинка» зафиксировала значительную экономию для агентств за счет использования системы управления рекламой Marilyn

29 September, 2014 — Умная система управления рекламой «Aori» Улучшенный аккаунт  | 1330 Горячие просмотры
tags            

Развитие технологий на рынке контекстной рекламы позволит существенно сократить издержки для агентств и сэкономить бюджеты клиентов. Cистема управления контекстной рекламой Marilyn, разработанная группой компаний «Блондинка», способна обеспечить существенную экономию для всех участников рынка.


ЗАО «СПАР Ритейл» успешно запустила отраслевое решение Columbus Food Retail

29 September, 2014 — PR-агентство А-ТАК  | 163 Количество просмотров
tags      

ЗАО «СПАР Ритейл», один из крупнейших российских партнёров международной сети SPAR, подвёл итоги проекта внедрения информационной системы управления Columbus Food Retail на базе Microsoft Dynamics AX.



«НОРБИТ» и «ЛАНИТ-УРАЛ» создали муниципальную информационную систему в сфере закупок г. Челябинска

29 September, 2014 — компания  | 356 Количество просмотров

Компания «НОРБИТ» (ГК ЛАНИТ) совместно с компанией «ЛАНИТ-УРАЛ» и Управлением муниципального заказа Администрации города Челябинска провели работу по созданию муниципальной информационной системы для автоматизации закупок, осуществляемых заказчиками города Челябинска.


MegaTranslations выступит на конференции, посвящённой глобализации IT-бизнеса

25 September, 2014 — PR-агентство  | 157 Количество просмотров
tags          

Компания MegaTranslations рада сообщить, что её команда примет участие в 14-й конференции ISDEF «Стань глобальным!» — динамично развивающейся серии мероприятий, посвящённых развитию бизнеса и выходу на глобальные рынки. Конференция состоится 10-11 октября 2014 года в Москве, Холидей Инн Виноградово.


ТТК выиграл аукцион Управления на транспорте МВД России по СФО

25 September, 2014 — ТТК  | 145 Количество просмотров
tags  

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выиграла открытый аукцион на предоставление телекоммуникационных услуг Управлению на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу (УТ МВД России по СФО).


GorodRabot запустил инновационную технологию продуктивного поиска работы

25 September, 2014 — gorodrabot.ru Улучшенный аккаунт  | 627 Количество просмотров
tags            

Российский портал по трудоустройству GorodRabot запустил инновационную технологию продуктивного поиска работы посредством системы универсального тиражирования резюме.


Компания НОРБИТ приняла участие в конференции ведущего делового портала «Корпоративный менеджмент»

24 September, 2014 — компания  | 128 Количество просмотров

10 сентября 2014 года компания «НОРБИТ» приняла участие в онлайн-конференции, организованной ведущим деловым порталом Сfin.ru – Корпоративный менеджмент. В качестве эксперта в области управленческих решений выступил Владимир Вертоградов, коммерческий директор в компании НОРБИТ. В рамках конференции он поделился полезным опытом из собственной практики, порекомендовал наиболее эффективные решения в каждой конкретной ситуации


Компания Cleverics приняла участие в V Ежегодной Конференции itSMF России

24 September, 2014 — Cleverics  | 122 Количество просмотров

17-18 сентября 2014 года компания Cleverics приняла участие в V Ежегодной Конференции itSMF России – крупнейшем отраслевом мероприятии России и СНГ, собравшим более 800 участников из десяти стран мира.


 

Страницы:    481–500  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.