Пресс-Релизы RSS

Deadly Gambling запускается на GameXP

15 August, 2014, МоскваNIKITA ONLINE  | 846 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Deadly Gambling (http://dgam.gamexp.ru/) — новинка в оригинальном жанре, объединившим «русскую рулетку» и покер, — предлагает игрокам испытать свои нервы на прочность в лучших традициях фильма «Тринадцать».

На принадлежащем компании NIKITA ONLINE портале GameXP, где представлены все игры российского издателя, запустился новый проект Deadly Gambling от независимой команды Oofsource. Разработчики из Минска предлагают игрокам присоединиться к подпольной лиге любителей «русской рулетки».

По умолчанию все персонажи трехмерной браузерной игры Deadly Gambling облачены в оранжевые робы заключенных: согласно сюжету, нелегальные турниры по «русской рулетке», наподобие тех, что игроки могли видеть в фильме «Тринадцать», проводятся среди приговоренных к высшей мере преступников. Участники игры занимают места у стола, стилизованного под барабан револьвера, затем каждый делает ставку, заряжает пистолет и выбирает цель. После звукового сигнала игроки одновременно производят выстрел. Действие повторяется в течение пяти раундов, выживший игрок забирает банк. Разнообразие в игру привносят несколько режимов, в том числе «Покер-блиц», где количество патронов в барабане будет определять выпавшая игроку комбинация карт. Возможность общаться во время игры и наличие командного PvP добавляют Deadly Gambling особой остроты.

Главные особенности игры:

  • Уникальная концепция «русской рулетки».
  • 4 режима, в том числе азартный «Покер-блиц».
  • Командное PvP, которое добавляет в игру необходимость тактического расчета.
  • Система ежедневных задач, выполнение которых приносит опыт и деньги.
  • Специальные Трюки, повышающие шансы на выживание.
  • Несколько видов локаций, в том числе «Золотые комнаты», где играют на премиум-валюту.

Зарегистрироваться и начать игру можно уже сейчас — Deadly Gambling доступна по ссылке: http://dgam.gamexp.ru/.

GameXP (www.gamexp.ru) — интернет-площадка, объединяющая более 11,5 млн игроков и предлагающая им широкий выбор бесплатных онлайн-игр разных жанров вместе с набором сервисов для их комфортного использования. Портал объединен с социальной сетью с богатым рекомендательным функционалом, которая позволяет легко узнавать об игровых предпочтениях друзей и делиться с ними своими. В 2013 году GameXP получил награду «Самый модный портал об онлайн-игра» от журнала «Страна игр».

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии девятнадцатью проектами. За годы своего существования компания локализовала более семидесяти и разработала более ста игр различных типов и жанров, в том числе социальную и мобильная игру «Цена свободы: тайна кукловода». Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 11,5 млн. Компании принадлежит сайт GameXP, объединяющий все проекты NIKITA ONLINE на основе общей системы авторизации. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

Oofsource — основанная в 2011 году независимая студия-разработчик многопользовательских онлайн-игр с офисом в Минске. В разработке и реализации нестандартных игровых механик команда Oofsource видит свою главную профессиональную миссию.

Пресс-служба NIKITA ONLINE

Павел Ельченко, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 788 7936




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.