Пресс-релизы / SAS

RSS

SAS



Всего публикаций: 68
Всего просмотров: 2475

Компания SAS выпустила новый продукт SAS In-Memory Statistics for Hadoop

18 September, 2014 - SAS   |  340 Количество просмотров
 


Анализ больших данных с помощью технологии in-memory, возможность использования широкого спектра аналитических алгоритмов для исследования и моделирования в распределенной среде Hadoop – вот только некоторые из неоспоримых преимуществ, которые получат пользователи нового продукта SAS In-Memory Statistics for Hadoop, выпущенного мировым лидером в области решений и услуг в сфере бизнес-аналитики.

Компании IBS и SAS Россия/СНГ становятся партнерами

14 August, 2014 - SAS   |  291 Количество просмотров
     
   


Компания IBS, один из ведущих поставщиков программного обеспечения и ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе, и российское подразделение SAS, мирового лидера в области решений и услуг в сфере бизнес-аналитики, объявляют о заключении долгосрочного партнерского соглашения.

Независимое аналитическое агентство объявляет результаты исследования рынка решений по противодействию мошенничеству

21 July, 2014 - SAS   |  286 Количество просмотров
   
 


Эксперты Aite Group отмечают широчайшие возможности аналитики SAS и индивидуальный подход к каждому клиенту

Илья Катчан: Бизнес-аналитика для государства и граждан

16 July, 2014 - SAS   |  573 Количество просмотров
     
   


«Бизнес-аналитика – это тот инструмент, который сегодня необходим и государству, и гражданам, чтобы лучше услышать и понять друг друга. – заявил Илья Катчан, директор по работе с государственным сектором компании SAS Россия/СНГ, выступая на Всероссийском Форуме в области информационных и коммуникационных технологий «IT Диалог 2014». – От государственных институтов и предприятий ждут качественных и оперативных услуг, сопоставимых с тем, что предлагают коммерческие структуры. И если раньше об этом можно было только мечтать, то сейчас российские власти настроены на коренные перемены в этой сфере: согласно Указу № 601 Президента РФ, уже к 2018 году удовлетворенность граждан качеством предоставления государственных услуг должна достигнуть 90 процентов».

Участники программы Executive MBA в бизнес-школе СКОЛКОВО изучают опыт компании SAS

9 July, 2014 - SAS   |  594 Количество просмотров
     
     


Корпоративная культура компании, ее миссия и ценности, разделяемые сотрудниками, эффективная кадровая политика, сочетающая возможности карьерного роста с образовательными программами, – соблюдение этих условий компанией необходимо для достижения хороших производственных показателей.

SAS Россия: системно значимым банкам РФ необходимы профессиональные ИТ-системы

10 June, 2014 - SAS   |  668 Количество просмотров
   
                   


Для выполнения требований ЦБ РФ по управлению капиталом и рисками системно значимым банкам необходимы профессиональные аналитические ИТ-системы. Такой вывод сделали крупные российские банки — участники конференции SAS Россия/СНГ в Москве.

Эксперты компании SAS Россия/СНГ рассказали российским ритейлерам, как использовать и монетизировать базу лояльности

9 June, 2014 - SAS   |  537 Количество просмотров
   
   


Компания SAS Россия/СНГ, лидер в области бизнес-аналитики, провела рабочую встречу для представителей крупнейших розничных сетей России, на которую для обмена опытом приехали международные эксперты SAS.

SafeNet представила новую партнерскую программу SafeNet Cipher Program

5 June, 2014 - SAS   |  143 Количество просмотров
 
     


Обновлённая программа нацелена на то, чтобы упростить для партнёров ведение бизнеса с SafeNet и расширить возможности для увеличения доходов за счет нового поколения решений для аутентификации, шифрования и управления ключевой информацией.

Компания SAS признана одним из лидеров в сфере решений для ритейла по итогам первого исследования Forrester Research

25 April, 2014 - SAS   |  630 Количество просмотров
   
   


Согласно докладу независимых аналитиков, решения SAS демонстрируют «высочайшие результаты в управлении спросом и ценообразованием»

В Москве прошла конференция «Современные методы и инструменты противодействия мошенничеству»

1 April, 2014 - SAS   |  501 Количество просмотров
 
 


Аналитика становится необходимым инструментом противодействия мошенничеству в финансовых организациях. Этому была посвящена конференция, организованная компанией SAS Россия/СНГ

На факультете ВМК МГУ подведены результаты первого курса по технологиям прикладного анализа данных SAS

12 March, 2014 - SAS   |  557 Количество просмотров
   
 


Лучшие по итогам аттестации студенты приглашены на стажировки в крупные финансовые учреждения.

Итоги 2013 года: SAS Россия-СНГ активно увеличивает свою долю на растущем рынке бизнес-аналитики

24 February, 2014 - SAS   |  363 Количество просмотров
 
 


Компания SAS, ведущий поставщик решений и услуг в области бизнес-аналитики, продолжила 38-летнюю традицию непрерывного роста общего дохода, который в 2013 году преодолел отметку в 3 млрд долларов США, показав прирост в 5,2% по сравнению с предыдущим годом. Доля бизнеса SAS в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) увеличилась до 41,4 процентов за счет ее некоторого сокращения в других регионах: на страны Азии пришлось 11,9 %, а на государства американского континента – 46,7% общей выручки компании.

Подведены итоги первого конкурса научных работ SAS

22 January, 2014 - SAS   |  332 Количество просмотров
 
 


Компания SAS Россия/СНГ подвела итоги первого конкурса научных работ. Победители представили разработки в области прогнозирования спроса и поведения потребителей.

Компания Axis обновила топовую линейку PTZ камер, выпустив девять новых камер

19 December, 2013 - SAS   |  228 Количество просмотров
 
   


Новинки топовой серии купольных сетевых PTZ-камер AXISQ60 - девять надежных скоростных камер с функциями панорамирования, наклона и увеличения масштаба изображений при наблюдении в любых условиях, включая пустыню, внутри и снаружи зданий. Новые камеры с разрешением до HDTV 1080p и оптическим трансфокатором большого диапазона отличаются улучшенным качеством изображения, высокой светочувствительностью и расширенной поддержкой интеллектуальных видеотехнологий. Они идеально подходят для наблюдения на городских улицах и по периметру объектов, в аэропортах, морских портах, на железнодорожных вокзалах, трассах трубопроводов, строительных и производственных площадках, на стадионах.

Компания Axis начинает продажи PTZ-камеры формата HDTV 1080p с инновационным дизайном, сливающимся с окружающей средой

19 December, 2013 - SAS   |  216 Количество просмотров
 
   


Сетевая купольная PTZ-камера AXISP5415-E — это пополнение в новой линейке настенных PTZ-камер для наружного использования, которые абсолютно незаметны на фоне здания. Эта предлагаемая по привлекательной цене купольная PTZ-камера формата HDTV 1080p оснащена 18-кратным оптическим зумом и системой панорамирования и наклона с прямым приводом, обеспечивающей непревзойденную механическую надежность. Камера идеально подходит для городского и периметрального видеонаблюдения, автостоянок и школьных площадок.

Компания SAS «ворвалась» в тройку лидеров лучших работодателей России, впервые приняв участие в рейтинге

11 December, 2013 - SAS   |  397 Количество просмотров
 
 


Москва, 04 декабря 2013 г. – Высокие показатели вовлеченности команды – от рядовых сотрудников до топ-менеджмента, – удовлетворенность результатом и условиями труда, доверие руководству, безупречная репутация компании на рынке, хорошие перспективы для карьерного роста и обучения – эти и другие показатели, доcтигнутые компанией SAS Россия/СНГ, позволили ей с первой попытки войти в тройку лидеров международного рейтинга «Лучшие работодатели, Россия 2013».

Повышение доходности и эффективности – ключевые задачи ОАО «РЖД» в условиях повышения конкуренции на рынке перевозок

26 November, 2013 - SAS   |  939 Количество просмотров
 
   


Москва, 25 ноября 2013 г. –Сегодня наблюдается заметный рост заинтересованности бизнеса к увеличению производительности труда и снижению расходов, которые могут быть достигнуты благодаря внедрению новых технологий в транспортном секторе экономики.

В Харькове будут готовить специалистов по биостатистике

25 November, 2013 - SAS   |  525 Количество просмотров
 


Москва, 21 ноября 2013 г. - Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина и компания SAS Россия/СНГ заключили соглашение о сотрудничестве в рамках Академической программы SAS.

«Лето Банк» первым в России внедрил единую систему управления кредитными рисками и целевым маркетингом на базе решений SAS

25 November, 2013 - SAS   |  240 Количество просмотров
 
   


Москва, 21 ноября 2013 г. - Запустив в промышленную эксплуатацию решение SAS Campaign Management (CM), «Лето Банк» завершил масштабный проект по созданию единой аналитической платформы для управления рисками и CRM.

Агентство Chartis Research называет лучших поставщиков решений по управлению кредитными рисками в банках

14 November, 2013 - SAS   |  435 Количество просмотров
 
   


Москва, 07 ноября 2013 г. — В ежегодном отчете Credit Risk Management Systemsfor the Banking Book 2013 независимого исследовательского агентства Chartis Research объявлены результаты исследования лучших на рынке решений для комплексного управления кредитными рисками в банках.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.