Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


Кейсы в банках ТОП 100, платформа CORREQTS и голосовой мобильный банк BSS представлены на форуме «Дистанционный банкинг 2016»

27 June, 2016 — BSS  | 105 Количество просмотров

Решения BSS помогают создавать современные интернет- и мобильные банки с минимальным time-to-market и продуманным пользовательским опытом.


Компании BSS улучшила позиции в рейтинге «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России»

20 June, 2016 — BSS  | 111 Количество просмотров

Компания BSS заняла 52 место в ТОП 100 по итогам деятельности в 2015 году.


Сбербанк и Agrokor подписали меморандум о взаимопонимании

17 June, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 638 Количество просмотров
tags              

На Петербургском международном экономическом форуме Сбербанк подписал меморандум о взаимопонимании с крупнейшей в Хорватии частной компанией Agrokor, производителем продуктов питания в Южно-Восточной Европе.


Сбербанк и Swarco подписали меморандум о взаимопонимании

17 June, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 347 Количество просмотров
tags          

В ходе Петербургского международного экономического форума Сбербанк и Swarco, международный холдинг по производству продуктов для строительства дорог и организации дорожного движения, подписали меморандум о взаимопонимании.


Исполнительный директор Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» Юлия Чечет выступила на панельной сессии ПМЭФ

17 June, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 953 Количество просмотров
tags        

Исполнительный директор Благотворительного фонда Сбербанка Юлия Чечет выступила на панельной сессии ПМЭФ «Благотворительность и меценатство — ответ на вызовы экономики будущего». Сессия была посвящена вопросам взаимодействия государственных структур и частных инициатив по благотворительным проектам в сфере образования и сохранения культурного наследия.


Специалисты BSS рассказали о практике внедрения платформы CORREQTS

17 June, 2016 — BSS  | 267 Количество просмотров

В московском отеле Марко Поло Пресня директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман открыл семинар Компании BSS. В центре внимания банкиров — практика внедрения и эксплуатации платформы CORREQTS на примере СКБ-банка и СМП Банка.


Майский «Киберпонедельник»: в DPD отметили рост заказов на 6%

16 June, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 74 Количество просмотров
tags  

Компания DPD, один из лидеров рынка экспресс-доставки, подвела итоги участия в онлайн-распродаже.


Компания DPD подвела итоги участия в онлайн-распродаже

15 June, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 56 Количество просмотров

Очередной «Киберпонедельник» прошел 30 мая 2016 года и стал пятым по счету в России. Покупатели интернет-магазинов с большими скидками приобретали товары известных ритейлеров, среди которых было 26 компаний–партнеров DPD.


ОАО «АБ РОССИЯ» предоставило ПАО «ТрансФин-М» две кредитные линии общим объемом 786 млн рублей

14 June, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 89 Количество просмотров
tags  

31 мая 2016 года лизинговая компания «ТрансФин-М» и ОАО «АБ РОССИЯ» подписали договоры об открытии двух кредитных линий общим объемом 786 млн рублей: 674 млн рублей сроком на 4 года и 112 млн рублей сроком на 3 года.


Новый продукт от компании «1С-Рарус»

10 June, 2016 — 1С-Рарус  | 108 Количество просмотров
tags  

Компания «1С-Рарус» разработала новый продукт — «1С-Рарус:Некредитная финансовая организация, редакция 1». Программа автоматизирует бухгалтерский и налоговый учет некредитных финансовых организаций на едином плане счетов (ЕПС) в соответствии с действующим законодательством и стандартами учета Центрального Банка Российской Федерации.


BSS укрепила позиции в рэнкинге крупнейших ИТ-компаний RAEX («Эксперт РА»)

7 June, 2016 — BSS  | 60 Количество просмотров
tags    

По итогам 2015 года компания BSS поднялась в общем списке и списке услуг в области ИТ и сохранила позиции в тройке лидеров по дистрибуции.


ТРК «НЕБО» признан лучшим инвестиционным проектом

7 June, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 64 Количество просмотров
tags  

2 июня 2016 года были объявлены победители конкурса на лучший инвестиционный проект 2015 года Нижнего Новгорода. Глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин и глава Администрации города Сергей Белов наградили победителей и призеров конкурса «Лучший инвестиционный проект 2015 года». Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» был назван лучшим проектом в сфере строительства коммерческой недвижимости.


«Зеленый марафон» Сбербанка установил национальный рекорд

6 June, 2016 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров
tags        

4 июня 2016 года прошел 5-й юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка, объединивший 45 городов России, расположенных в 11 часовых поясах страны, а также Белоруссию, Казахстан, Турцию и Хорватию.


Бизнес Card: компания «Передовые Платежные Решения» представила новый инструмент для оплаты и контроля корпоративных затрат

1 June, 2016 — Total View (Тотал Вью, ООО РА) Улучшенный аккаунт  | 583 Количество просмотров

26 мая в Москве компания «Передовые Платежные Решения» провела конференцию, посвященную новому инструменту для оплаты корпоративных расходов — Бизнес Card. Это сочетание корпоративной и топливной карты на базе международной платежной системы Visa и системы для безналичных расчетов за топливо Petrol Plus.


Продажи DPD в России выросли на 47% в сегменте B2C

31 May, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 83 Количество просмотров
tags  

Москва, 26 мая 2016 г. — DPD в России, лидер российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов, подвела итоги деятельности за первые 4 месяца работы в 2016 году.


ПАО «ТрансФин-М» рассматривает порядка 10 проектов для индустриального парка на базе Новокузнецкого вагоностроительного завода

30 May, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 120 Количество просмотров

25.05.2016. Москва. — Лизинговая компания «Трансфин-М» рассматривает около 10 проектов различных видов производств, для индустриального парка, который планируется создать на базе закрытого Новокузнецкого вагоностроительного завода (НкВЗ). Разработанная ТрансФин-М концепция создания индустриального парка на базе производственной площадки НКВЗ ляжет в основу плана внешнего управления, предполагающего перепрофилирование производственных мощностей, который будет подготовлен внешним управляющим и представлен на утверждение кредиторам НКВЗ в начале июля.


Компания «БСС-Безопасность» обеспечила информационную безопасность КБ «Метрополь»

26 May, 2016 — BSS  | 56 Количество просмотров

Специалисты «БСС-Безопасность» провели комплекс работ для обеспечения соответствия требованиями регулятора.


BSS приглашает на ежегодный июньский семинар представителей ИТ-департаментов и бизнес-подразделений

25 May, 2016 — BSS  | 57 Количество просмотров
tags  

9 июня 2016 года в Отеле Марко Поло Пресня (г. Москва, Спиридоньевский пер., 9) состоится ежегодный семинар Группы компаний BSS, посвящённый современным решениям и сервисам дистанционного электронного обслуживания.


Венчурный фонд Промсвязьбанка провел киноуроки для предпринимателей

24 May, 2016 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 55 Количество просмотров
tags      

Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с образовательным проектом «Культура денег» провели киноурок «Предприниматель нового времени».


Itella реализовала переезд компании «Интервет»

23 May, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 66 Количество просмотров
tags      

Продолжая развивать сотрудничество с фармацевтическими компаниями, Itella осуществила переезд одного из мировых лидеров в разработке и производстве продукции для здоровья животных — ООО «Интервет» (российское подразделение компании Merck Animal Health, известного как MSD Animal Health за пределами США и Канады) — с одной собственной складской платформы на другую, увеличив объем хранения почти в три раза. Инвестиции в проект составили 9 млн рублей.


 

Страницы:    161–180  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.