Пресс-Релизы RSS

Сервис CONTACT-Счет Платежной системы CONTACT стал доступен в Израиле

27 August, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 281 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT расширила географию сервиса CONTACT-Счет, позволяющего осуществлять денежные переводы в формате cash-to-account. С августа 2014г. переводы CONTACT можно зачислить на счета физ. и юр. лиц в израильских шекелях в любом банке Израиля.

Теперь пользователи сервиса CONTACT-Счёт могут отправлять денежные переводы с зачислением на счета физических и юридических лиц, открытых в любом банке Израиля. Сервис CONTACT-Счет также действует в США, Канаде, в странах Европы, Ближнего Востока и Азии.

Отправить денежный перевод можно в долларах США и евро с последующей конвертацией в шекели из офисов банков-участников системы CONTACT на территории РФ и стран ближнего зарубежья, Комиссии за услугу установлены в переделах от 5 до 50$/€ в зависимости от суммы перевода. Дополнительные комиссии со стороны банков-посредников не взимаются. Срок зачисления денежных средств на счет получателя в банках Израиля — текущей датой при отправке до 12:00 UTC+4, на следующий рабочий день при отправке после 12:00 UTC+4.

«Израиль обладает одной из самых развитых банковских систем на Ближнем Востоке — без преувеличения каждая семья имеет счет в том или ином банке стране. Мы рады, что теперь тысячи наших клиентов в Израиле с помощью сервиса CONTACT-Счет теперь могут получать денежные переводы непосредственно на свои счета в любом банке Израиля, — отметила Елена Гафарова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК», оператора системы CONTACT. — С подключением Израиля география сервиса CONTACT-Счет охватывает наиболее востребованные у наших клиентов страны в регионах Ближнего Востока, Азии и Африки».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.