Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


О новых возможностях CORREQTS Corporate и ДБО BS-Client x64 расскажут на вебинаре Компании BSS

7 November, 2016 — BSS  | 62 Количество просмотров

09 ноября 2016 года в 11.00 Компания BSS проведет вебинар «Новые возможности систем ДБО для юр. лиц: CORREQTS Corporate и ДБО BS-Client x64», посвященный современному решению для корпоративных клиентов.


Компания BSS выпустила обновление системы «FRAUD-Анализ»

3 November, 2016 — BSS  | 73 Количество просмотров

Компания BSS объявила о выпуске новой версии системы «FRAUD-Анализ» v. 4.0, предназначенной для предотвращения мошенничества в системах дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.


С 31 октября Академия трейдинга TeleTrade научит Сергея Стиллавина зарабатывать в кризис

31 October, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 959 Количество просмотров
tags                

Академия трейдинга TeleTrade запускает уникальный образовательный проект «Куй с кризисом» с российским теле- и радиоведущим Сергеем Стиллавиным в главной роли.


ПАО «ТрансФин-М» начнет размещение облигаций, конвертируемых в акции, 1 ноября 2016 года

31 October, 2016 — Longmedia  | 73 Количество просмотров

Лизинговая компания «ТрансФин-М» начнет размещение конвертируемых в акции облигаций общей номинальной стоимостью 3,5 млрд рублей 1 ноября 2016 года.


АО «Альфа-банк» предоставил ПАО «ТрансФин-М» кредитную линию в размере 1,965 млрд рублей

28 October, 2016 — Longmedia  | 75 Количество просмотров

18 октября 2016 года лизинговая компания «ТрансФин-М» и «Альфа-банк» подписали кредитный договор на сумму 1,965 млрд рублей и сроком на 12 месяцев.


BSS продемонстрировала преимущества решения CORREQTS Retail

28 October, 2016 — BSS  | 112 Количество просмотров

Событием III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», прошедшего в московском ЦВК «Экспоцентр» стало представление широкой банковской аудитории решения нового уровня розничного ДБО CORREQTS Retail v.3.3 и современных клиентских сервисов на основе голосовых технологий для банков от Партнера форума Компании BSS.


ПАО «ТрансФин-М» разместило биржевые облигации на сумму 1 млрд рублей

28 October, 2016 — Longmedia  | 54 Количество просмотров

21 октября 2016 года лизинговая компания «ТрансФин-М» завершила размещение биржевых документарных процентных неконвертируемых облигаций на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии 001Р-01. Идентификационный номер выпуска биржевых облигаций 4В02-01-50156-A-001P от 19.10.2016.


Промсвязьбанк запустил второй спецпроект на портале ЧесТнок

26 October, 2016 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 225 Количество просмотров
tags    

Бизнес-портал «Честнок» при поддержке Промсвязьбанка запустил второй специальный проект, который посвящен региональным особенностям ведения бизнеса.


Индекс Опоры RSBI зафиксировал максимум деловой активности МСБ

26 October, 2016 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 87 Количество просмотров
tags    

Деловая активность компаний малого и среднего бизнеса растет третий отчетный период подряд.


Промсвязьбанк начал выпуск карт платежной системы «Мир»

26 October, 2016 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 72 Количество просмотров

Промсвязьбанк начал эмитировать карты национальной платежной системы «Мир» в рамках своих зарплатных проектов.


Банк «Союз» предоставил «ТрансФин-М» кредитную линию

25 October, 2016 — Longmedia  | 75 Количество просмотров

Лизинговая компания «ТрансФин-М» и банк «Союз» подписали договор об открытии кредитной линии в размере 800 млн рублей и сроком на 3 года.


ЦБ РФ зарегистрировал облигации «ТрансФин-М»

21 October, 2016 — Longmedia  | 102 Количество просмотров

18 октября Центральный банк России зарегистрировал третий транш конвертируемых в акции облигаций лизинговой компании «ТрансФин-М» общей номинальной стоимостью 3,5 млрд рублей. До конца ноября 2016 года планируется его размещение. Решение о размещении облигаций было принято на внеочередном общем собрании акционеров «ТрансФин-М», которое состоялось 29 июня 2016 года.


Юбилей компании «Росгосстрах» отметили в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

21 October, 2016 — Союз Маринс Групп  | 335 Количество просмотров

6 октября 2016 года компания «Росгосстрах» отметила свое 95-летие. Торжественная часть мероприятия прошла в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».


Программе JCB Finance 3 года

21 October, 2016 — Longmedia  | 70 Количество просмотров

Собственная лизинговая программа британского производителя спецтехники JCB Finance в России празднует трехлетие. За это время в рамках проекта, который реализуется в сотрудничестве с компанией ЮниКредит Лизинг, реализовано более 700 единиц техники. Объем лизингового финансирования по программе составил порядка 2 млрд руб. Общая стоимость профинансированных машин превысила 3 млрд рублей.


Softline предоставила офисные приложения по подписке Международному банку Азербайджана

21 October, 2016 — Softline  | 82 Количество просмотров

Softline объявляет о завершении проекта по внедрению Office 365 в Международном банке Азербайджана. В результате была оптимизирована ИТ-инфраструктура заказчика и созданы условия для эффективной совместной работы персонала с документацией.


Ломбарды выступили против снижения ставок

18 October, 2016 — М2М телематика  | 66 Количество просмотров
tags      

«Национальное Объединение Ломбардов» (НОЛ) — одна из крупнейших российских общественных организаций, объединяющих участников ломбардного рынка, обратилась к председателю Банка России с письмом, в котором содержится просьба изменить методику расчета ПСК (полной стоимости кредита) для ломбардов — эффективной ставки по предоставляемым ими займам.


Компания BSS стала спонсором сессии E-CHANNEL BANKING FORUM 2016

18 October, 2016 — BSS  | 73 Количество просмотров

27-28 октября 2016 года в московском отеле Ренессанс Москва Монарх Центр (Ленинградский проспект, д. 31А, стр.1) состоится II Межбанковский форум по развитию электронных каналов продаж E-CHANNEL BANKING FORUM 2016 «Искусство войны за клиента на цифровом поле боя», организованный Auditorium Conference Group.


Представлен топ-50 самых посещаемых сайтов МФО по версии Finpublic

18 October, 2016 — Finpublic Улучшенный аккаунт  | 1302 Горячие просмотры
tags            

В сентябре 2016 года компания Finpublic опубликовала рейтинг из 50 самых посещаемых сайтов МФО. Возглавил рейтинг сайт компании Moneyman. Масштабный анализ посещаемости сайтов микрофинансовых организаций был проведен в рамках исследования рынка МФО 2016.


CORREQTS Retail компании BSS попал в ТОП-5 эффективных систем ДБО

17 October, 2016 — BSS  | 57 Количество просмотров

Компания BSS совместно с аналитическим агентством Markswebb Rank & Report завершила всесторонний анализ и полнофункциональное тестирование нового решения CORREQTS Retail по итогам которого продукт Компании BSS соответствует уровню ТОП-5 интернет-банков для физических лиц и ТОП-3 мобильных банков.


АО «ИШБАНК» предоставило ПАО «ТрансФин-М» кредитную линию в размере 525 млн

14 October, 2016 — Longmedia  | 73 Количество просмотров

12.10.2016. Москва. — Лизинговая компания «ТрансФин-М» и АО «ИШБАНК» подписали договор об открытии кредитной линии в размере 525 млн рублей сроком на 3 года. В качестве обеспечения по кредиту банку были предоставлены железнодорожные вагоны.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.