Пресс-Релизы RSS

БИНБАНК и система CONTACT возобновили работу по денежным переводам

27 August, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 318 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клиентам БИНБАНКа снова доступны денежные переводы по системе CONTACT по всей региональной сети, насчитывающей свыше 200 отделений в 54 городах России.

В любом офисе БИНБАНКа вновь доступны операции по отправлению и получению денежных переводов по системе CONTACT по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Выбрать удобное отделение Банка можно на сайте www.binbank.ru/branches/offices/map/ или, обратившись в информационный центр, по телефону: 8 800 200 50 75.

Тарифы за услуги по переводу денежных средств по системе CONTACT установлены в пределах от 0,2% до 3% в зависимости от страны, валюты и суммы перевода в рублях, долларах США и евро. Денежные средства доступны к выплате наличными, зачислением на счета физических лиц или зачислением на платежные карты Visa и MasterCard.

Максимальная сумма перевода составляет 500 тыс. руб. по Российской Федерации, 350 тыс. руб. или 10 тыс. долларов США/евро в страны ближнего и дальнего зарубежья. CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.