Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT запустила идентификацию клиентов онлайн-сервиса БКИ «Эквифакс»

26 August, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 375 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT и крупнейшее в России бюро кредитных историй – «Эквифакс Кредит Сервисиз» – предоставили клиентам возможность пройти процедуру идентификации в целях получения онлайн доступа к своей кредитной истории.

«Наш совместный проект с «Эквифакс Кредит Сервисиз» открывает возможность клиентам идентифицироваться и получить доступ к сервису. При разработке услуги мы старались сделать прохождение процедуры максимально быстрой и удобной для плательщиков, при этом гарантируя полную сохранность персональных данных»

Бюро кредитных историй «Эквифакс Кредит Сервисиз» имеет базу из более чем 148,3 миллионов кредитных историй по физическим лицам и организациям, пополняемую 900 организациями на контрактной основе. Теперь заемщики большинства российских банков могут проверить и получить кредитную историю на сайте «Кредитная история онлайн» (https://online.equifax.ru/), пройдя процедуру идентификации в пунктах системы CONTACT по всей России и ряде стран ближнего зарубежья.

Для этого достаточно обратиться в выбранный пункт CONTACT, сообщить кассиру-операционисту об оплате услуги «Идентификация» в пользу компании «Эквифакс Кредит Сервисиз» ООО (код услуги — FEKG), предоставить паспорт РФ, и номер мобильного телефона, указанный при регистрации в сервисе «Кредитная история онлайн». Комиссия за услугу не взимается.

«Кредитная история — важный документ для каждого заемщика. Мы стараемся максимально упростить процедуру получения кредитного отчета из БКИ «Эквифакс», чтобы пользователь мог сэкономить не только деньги, но и время. На сегодняшний день по закону мы обязаны требовать подтверждения личности прежде чем предоставить кредитную историю — это необходимо для того, чтобы кредитный отчет не попал в руки мошенников, — сказал Олег Лагуткин, генеральный директор бюро кредитных историй «Эквифакс» — Раньше, чтобы подтвердить свою личность пользователю необходимо было приезжать в офис «Эквифакс» лично, либо отправлять телеграмму заверенную оператором связи. Благодаря нашему сотрудничеству с платежной системой CONTACT подтвердить свою личность пользователям нашего сервиса «Кредитная история онлайн» можно быстро, просто и в любом городе России и ближнего зарубежья, где представлена система CONTACT».




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.