Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


Компания BSS выпустила обновление CORREQTS Corporate — системы ДБО для юридических лиц

5 December, 2016 — BSS  | 437 Количество просмотров

В новой версии CORREQTS Corporate реализован набор сервисов для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса, направленных на генерацию дополнительного комиссионного дохода и снижение операционных издержек.


Пятая часть МФО планирует добавить ломбард к своему бизнесу

30 November, 2016 — М2М телематика  | 47 Количество просмотров
tags          

Об этом сообщил Председатель Совета «Национального Объединения Ломбардов» (НОЛ) Алексей Лазутин по результатам обработки запросов, полученных от участников прошедшей в Санкт-Петербурге XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция».


Брокер ФорексМарт стал официальным партнером ХК «Зволен»

29 November, 2016 — ФорексМарт Улучшенный аккаунт  | 426 Количество просмотров
tags        

ФорексМарт — преуспевающая компания в индустрии Форекс — подписала соглашение со знаменитым хоккейным клубом из Словакии — «Зволен», продолжив традицию эффективного сотрудничества с выдающимися спортивными клубами. Ранее это были легендарные британская гоночная команда «RPJ Racing» и любимый многими испанский футбольный клуб «Лас Пальмас».


«Мобильный Бизнес Клиент» для смартфонов – новое решение Компании BSS

28 November, 2016 — BSS  | 107 Количество просмотров

BSS представляет мобильное приложение для юридических лиц, работающее на смартфонах под управлением операционных систем iOS и Android.


ПАО «Банк «Санкт-Петербург» предоставил ПАО «ТрансФин-М» кредит

28 November, 2016 — Longmedia  | 415 Количество просмотров
tags      

23.11.2016. Москва. «Банк «Санкт-Петербург» предоставил лизинговой компании «ТрансФин-М» кредит для финансирования покупки 50 единиц автобусов марки МАЗ-103485 для передачи в лизинг Муниципальному предприятию городского округа Саранск «Горэлектротранс».


Обозреватель «Коммерсанта» Олег Богданов занял позицию главного аналитика Телетрейд Групп

24 November, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 642 Количество просмотров
tags      

Экономический обозреватель «Коммерсанта», журналист, радио- и телеведущий экономических программ, практикующий трейдер Олег Богданов стал главным аналитиком российского лицензированного форекс-дилера «Телетрейд Групп».


TeleTrade — «Лучший сервис для управляющих» по итогам открытого голосования на сайте KROUFR AWARDS — 2016

24 November, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 477 Количество просмотров
tags              

Компания TeleTrade стала победителем ежегодной Премии среди компаний валютного рынка Форекс KROUFR AWARDS — 2016, организатором которой является профессиональное форекс-сообщество — Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков.


«Светофор» — новый сервис проверки контрагентов в ДБО Компании BSS

23 November, 2016 — BSS  | 293 Количество просмотров

BSS расширил линейку транзакционных продуктов и реализовал новый сервис проверки контрагентов в интернет-банке.


В Москве пройдет Всероссийский форум ломбардов

22 November, 2016 — М2М телематика  | 168 Количество просмотров
tags      

1-2 декабря 2016 года в Москве пройдет Второй всероссийский форум «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени».


TeleTrade признана лучшим брокером для начинающих трейдеров по версии КРОУФР

21 November, 2016 — TeleTrade Россия Улучшенный аккаунт  | 832 Количество просмотров
tags          

Компания TeleTrade стала победителем в номинации «Лучший брокер для начинающих трейдеров» ежегодной премии среди компаний валютного рынка Форекс KROUFR AWARDS — 2016.


Промсвязьбанк подтвердил лидерство в международном факторинге

21 November, 2016 — ПАО «Промсвязьбанк»  | 74 Количество просмотров

Промсвязьбанк вновь признан лучшим банком в России в сегменте международного факторинга.


Снижение ПСК увеличит число нелегальных ломбардов

18 November, 2016 — М2М телематика  | 47 Количество просмотров
tags        

«Национальное Объединение Ломбардов» (НОЛ) обеспокоено дальнейшим снижением полной стоимости потребительских кредитов для ломбардов.


Национальное Объединение Ломбардов предложило универсальную франшизу

16 November, 2016 — М2М телематика  | 344 Количество просмотров
tags      

Сегодня на проходящей в Санкт-Петербурге юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» Национальное Объединение Ломбардов и компания «KVP GROUP» представили новый финансовый продукт «Ломбард — касса взаимопомощи», позволяющий в кратчайшие сроки организовать ломбардный бизнес, в том числе, на основе существующего МФО.


Система приема платежей SkySend запустит автопробег с целью освоения 30 % рынка приема платежей России

16 November, 2016 — Информ-Системы, ГК Улучшенный аккаунт  | 536 Количество просмотров
tags        

Для развития системы приема платежей SkySend после завершения разработки ПО терминалов 5-го поколения компания приняла решение организовать автопробег «Технологии и преимущества системы SkySend».


Банк «Новопокровский» предоставил розничным клиентам услуги интернет-банкинга от компании BSS

15 November, 2016 — BSS  | 66 Количество просмотров

Компания BSS завершила внедрение системы дистанционного банковского обслуживания для физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 в Банке «Новопокровский». Розничные клиенты банка получили удобный онлайн-инструмент управления своими счетами, оплаты услуг и использования востребованных финансовых сервисов.


Инновации в ломбардной деятельности обсудят на Втором всероссийском форуме ломбардов

14 November, 2016 — М2М телематика  | 127 Количество просмотров
tags      

Одной из важнейших тем Второго всероссийского форума ломбардов «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени» станет автоматизация ломбардной деятельности и, в частности, процесса подготовки отчетности в соответствии с требованиями Центрального Банка.


BSS представила новый функционал и перспективные направления развития ДБО

14 November, 2016 — BSS  | 370 Количество просмотров

В ходе очередного вебинара BSS участники познакомились с текущим уровнем функциональных возможностей систем ДБО для корпоративных клиентов от Компании BSS, новыми сервисами и ближайшими перспективами развития, основанными на пожеланиях банков-клиентов.


Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client х64»

9 November, 2016 — BSS  | 56 Количество просмотров

В новой версии «ДБО BS-Client х64» реализована система экспресс-проверки контрагентов, чат с банком и другие возможности.


Золотой партнер Второго всероссийского форума ломбардов приготовил призы для участников

9 November, 2016 — М2М телематика  | 64 Количество просмотров
tags        

Компания «ЛОТ-Золото» выступила Генеральным золотым партнером Второго всероссийского форума «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени». По итогам форума компания вручит призы самым активным участникам рынка — памятные золотые монеты получат ломбарды, показавшие самый большой оборот, а также совершившие самую крупную и самую мелкую единовременную сделку в 2016 году.


Клиентам Сбербанка стал доступен сервис Samsung Pay

7 November, 2016 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 327 Количество просмотров
tags                  

С 8 ноября все клиенты Сбербанка — обладатели платежных карт Mastercard — смогут подключиться к сервису Samsung Pay. Чтобы оплатить покупку через Samsung Pay, достаточно выбрать карту на экране смартфона и авторизоваться с помощью отпечатка пальца.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.