Пресс-релизы / J&T BANK

RSS

J&T BANK



Всего публикаций: 29
Всего просмотров: 21890

Джей энд Ти Банк увеличил свой уставный капитал до 6,355 млрд рублей

22 May, 2015 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  162 Количество просмотров
 


20 мая Банк России зарегистрировал отчет об итогах дополнительного выпуска обыкновенных бездокументарных именных акций «Джей энд Ти Банк» (акционерное общество) на сумму 5,6 млрд рублей. В результате уставный капитал банка увеличится до 6,355 млрд рублей.

Джей энд Ти Банк изменил фирменное наименование

16 February, 2015 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  243 Количество просмотров
 


«Джей энд Ти Банк» (закрытое акционерное общество) сообщает об изменении фирменного наименования на основании Федерального закона Российской Федерации № 99-ФЗ от 05.05.2014 и решения акционера.

Джей энд Ти Банк увеличил уставный капитал

28 August, 2014 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  549 Количество просмотров
 


«Джей энд Ти Банк» (закрытое акционерное общество) увеличил уставный капитал на 335 миллионов рублей за счет размещения дополнительной эмиссии ценных бумаг.

Стоимость бронирования отелей по программе Магнус будет повышена в 2014 году

22 October, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  698 Количество просмотров
     
   


Стремясь сделать сервис еще лучше, Джей энд Ти Банк заранее (более чем за 3 месяца) сообщает о повышении с 31 января 2014 года стоимости бонусных предложений для бронирования отелей, участвующих в программе лояльности "Магнус".

Максимальные проценты по вкладам от Джей энд Ти Банка - только до конца сентября!

6 September, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  1283 Горячие просмотры
 
   


С 1 октября 2013 года Джей энд Ти Банк анонсирует пересмотр ставок по банковским вкладам. У всех, кто стремится сделать прибыльные вложения в рублях или валюте при максимальных процентных ставках, еще есть время открыть вклады в Джей энд Ти Банке на самых выгодных условиях.

Новый дизайн банковских карт Джей энд Ти Банка – мощь и драйв!

26 August, 2013 - J&T BANK   |  518 Количество просмотров
 
   


Джей энд Ти Банк представляет новое визуальное воплощение пластиковых банковских карт. Почувствуйте финансовую мощь и бесконечный драйв с картой Джей энд Ти Банка!

Джей энд Ти Банк начинает кредитовать лизинговые компании на выгодных условиях

14 August, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  737 Количество просмотров
   
 


Джей энд Ти Банк сообщает о начале кредитования лизинговых компаний, благодаря которым российский бизнес и производство могут развиваться более активно, получая в свое распоряжение от лизинговых компаний дорогостоящую технику, оборудование, транспорт по договорам финансовой аренды.

Двойные бонусы за выгодный вклад Магнус - только до 30 сентября!

14 August, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  656 Количество просмотров
   
   


Джей энд Ти Банк сообщает, что 30 сентября 2013 года завершается действие льготного периода начисления двойных бонусов за открытие выгодного вклада "Магнус" сроком на 2 года. У клиентов Банка еще есть возможность из всех вкладов с высокими процентами выбрать именно этот вклад и зафиксировать высокую ставку по вкладу, получив при этом двойные бонусы, благодаря которым становиться доступен любой отель клуба Магнус за вклад на сумму от 1 000 000 рублей.

Выгодный вклад Магнус получил капитализацию процентов и стал еще выгоднее

5 August, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  1034 Горячие просмотры
     
 


Джей энд Ти Банк улучшил условия по вкладам «Магнус», «Накопительный» и «Универсальный», в соответствии с которыми они стали вкладами с капитализацией процентов и теперь доступны в долларах США/Евро. Для вкладов «Накопительный» и «Универсальный» снижена минимальная сумма пополнения до 10 000 рублей, а вклад«Накопительный» получил еще и повышенные процентные ставки при открытии на сумму более 3 млн. рублей или 100 000 долларов США/Евро.

Кредит под залог недвижимости от Джей энд Ти Банка стал еще выгоднее

2 August, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  1064 Горячие просмотры
     
 


Джей энд Ти Банк улучшил условия по кредиту под залог недвижимости: срок кредита увеличен до 3 лет, ставка по кредиту в рублях уменьшена на 1%. Кроме того, у Клиентов Банка появилась возможность взять деньги под залог недвижимости еще и в валюте – долларах США и Евро.

Бесплатный отдых в Турции в подарок за вклад Магнус от Джей энд Ти Банка

25 July, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  769 Количество просмотров
 


Список партнеров клуба "Магнус", в котором Клиенты Джей энд Ти Банка получают подарки за вклад "Магнус", пополнился пятизвездочным турецким отелем The Dome Kempinski, расположенном на территории курорта Белек.

Джей энд Ти Банк увеличил собственный капитал на 300 млн. рублей

23 July, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  928 Количество просмотров
 
       


Джей энд Ти Банк увеличил размер собственного капитала на 300 миллионов рублей благодаря субординированному займу от J&T Group. По состоянию на 23 июля 2013 года собственные средства Банка составляют 962 323 тыс. рублей.

Ипотечные кредиты на таунхаусы от Джей энд Ти Банка стали доступны в долларах США и Евро

19 July, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  911 Количество просмотров
     
 


Джей энд Ти Банк вновь улучшает условия по ипотечному кредиту на таунхаусы, который дает простой ответ на вопрос "Как поменять квартиру на таунхаус без аренды временного жилья?" Теперь на приобретение жилья под Москвой в коттеджном поселке Домодедово Таун можно оформить кредит в долларах США и Евро.

Ипотечный кредит на таунхаусы от Джей энд Ти Банка пополнился новым выгодным тарифом

8 July, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  948 Количество просмотров
     
   


Джей энд Ти Банк улучшает условия по целевому ипотечному кредиту на таунхаусы в коттеджном поселке «Домодедово Таун». Запущен специальный долгосрочный тариф сроком на 5 лет, который позволяет погашать основной долг по кредиту ежемесячно равными долями.

Вклады Магнус и Ручеек-Онлайн можно открыть удаленно теперь и в субботу!

5 July, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  1227 Горячие просмотры
   
 


Джей энд Ти Банк объявляет о возможности удаленно открыть выгодный вклад «Магнус» и дистанционный вклад «Ручеек-Онлайн», не выходя из дома или офиса в выходной день - субботу.

Джей энд Ти Банку присвоен рейтинг кредитоспособности высокого уровня А

13 June, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  765 Количество просмотров
 
       


13 июня 2013 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило Джей энд Ти Банку рейтинг кредитоспособности «А» («Высокий уровень кредитоспособности»), кроме того, прогноз рейтинга «Стабильный», что по оценке экспертов говорит о высокой вероятности сохранения данного рейтинга в среднесрочной перспективе.

Вклад Ручеек-Онлайн стал самым доступным вкладом от Джей энд Ти Банка

21 May, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  772 Количество просмотров
 
     


С 6 мая 2013 года линейка депозитных продуктов, предоставляемых Джей энд Ти Банком, пополнилась новым вкладом «Ручеек-Онлайн». Теперь стать Клиентом Джей энд Ти Банка стало еще проще и выгоднее!

При поддержке Джей энд Ти Банка состоится семинар «Кипр 2013»

17 April, 2013 - J&T BANK   |  543 Количество просмотров
 
       


25 апреля 2013 года в гостинице "Балчуг Кемпински" пройдет семинар «Кипр 2013: альтернативы, выбор оптимальной юрисдикции, актуальные методики налоговой оптимизации». Его цель - дать ответы на вопросы, связанные с экономической ситуацией на Кипре и ее влиянии на российскую финансовую среду.

Джей энд Ти Банк снижает процентные ставки по тендерным кредитам

15 April, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  792 Количество просмотров
 
   


Хорошая новость для компаний, стремящихся расширить свои возможности! Джей энд Ти Банк объявляет о снижении процентной ставки по тендерным кредитам. Теперь получить кредит для обеспечения тендерной заявки можно под 14% годовых.

Новый вклад «Альфа» и повышенные ставки по вкладу «Рантье» от Джей энд Ти Банка

15 April, 2013 - J&T BANK Улучшенный аккаунт   |  733 Количество просмотров
 
 


Джей энд Ти Банк объявляет о запуске нового высокодоходного вклада «Альфа», а также о повышении ставок по существующему депозиту «Рантье».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


«Джей энд Ти Банк» — закрытое акционерное общество, которое входит в международную инвестиционную группу J&T Group. С 27 января 2005 года банк входит в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов. Уставной капитал банка составляет 400 000 000 рублей. Председателем Совета Директоров «Джей энд Ти Банка» является один из основателей J&T Group Патрик Ткач.

Развитие Джей энд Ти Банка в России началось с основания финансовой компании «Третий Рим» в 1994 году. В 1997 году компания стала профессиональным участником рынка ценных бумаг. Предприятие начало стремительно наращивать клиентскую базу и увеличивать количество предлагаемых услуг. В 2000 году из финансовой кредитной организации «Третий Рим» компания трансформировалась в универсальный коммерческий банк с одноименным названием. В 2007 году «Третий Рим» продал 100% акций J&T Group и вступил во Всемирное общество межбанковских финансовых телекоммуникаций (S.W.I.F.T.), а в 2008 начал деятельность под брендом «Джей энд Ти Банк».

«Джей энд Ти Банк» входит в состав Ассоциации российских банков, Московской межбанковской валютной биржи и Национальной валютной ассоциации.

На сегодняшний день «Джей энд Ти Банк» состоит в одной из крупнейших финансовых групп центральной Европы и предоставляет широкий спектр банковских продуктов и услуг физическим и юридическим лицам, а также финансовым организациям.