Пресс-Релизы RSS

Первой образовательной площадке BeSmart.net исполнился год

16 December, 2014, МоскваСтудия БН Улучшенный аккаунт | 627 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


C момента запуска образовательной площадки прошел ровно год. Компания решила подвести итоги: сколько денег уже заработали лекторы besmart.net, хотят и могут ли пользователи Рунета платить за качественный образовательный контент.

Все должно иметь свою цену, в том числе и знания. Эту цену определяет сам автор материала, видеоурока или книги. Удивительно, но при огромном потоке полезной и нужной информации только 10 % доступно в сети. Всего 15 % инфобизнесменов добиваются успеха, а остальные 85 % возвращаются к своей привычной жизни, лишь мечтая о прекрасном и обеспеченном будущем.

Суть заработка в инфобизнесе — создание инфопродукта (вебинара, книги, тренинга, курса), его «упаковка» и продажа.

Поделиться собственными умениями, навыками может каждый, кто является мастером своего дела, но следует отметить, что этот вид заработка не так уж прост, как кажется на первый взгляд. Большинство инфобизнесменов не достигают желаемой цели из-за технических сложностей (создание сайта, запись видео, аудио-, книги, продвижение продукта). Даже если автор предлагает действительно качественный информационный продукт, то неумение сделать грамотный релиз и выстроить качественную воронку продаж, сведут на нет все усилия.

Рекламная кампания инфопродукта обойдется в круглую сумму и это при условии, что имя лектора на слуху. А что же делать начинающим лекторам?

Проект besmart.net предлагает всем желающим бесплатно размещать собственные материалы по любой тематике: от научных публикаций по психологии и до мастер-классов по йоге. Публикуемый контент проходит строгий контроль модераторов, поэтому можно с уверенностью говорить о качестве лекций, уроков, курсов.

В среднем, за месяц BeSmart.net пополняется 20-ю новыми авторами и более 100 новыми лекциями. Стоимость за просмотр материала лектор назначает самостоятельно. В настоящее время средняя цена материалов на BeSmart.net варьируется от 10 рос. рублей до 10 000 рос. рублей. Согласно последним данным лекторы BeSmart.net в среднем зарабатывают от 1 000 до 15 000 российских рублей в месяц, а это подтверждает то, что пользователи Рунета готовы платить за качественную и полезную информацию.

Огромным преимуществом BeSmart.net является поддержка всех авторов, а также сохранение авторских прав. Все материалы защищены от несанкционированного копирования и скачивания — за этим тщательно следят модераторы проекта, отслеживая и пресекая любые попытки нарушения авторских прав пользователей.

На BeSmart нет приоритетных лекторов: все одинаково равны, несмотря на звания и заслуги. Среди авторов есть как именитые личности, например, Наталья Толстая, Максим Поташёв, Геннадий Ветров, Александр Князев, так и пока еще менее известные мастера своего дела.

BeSmart.net — прекрасная возможность для начинающих инфобизнесменов презентовать свой продукт. Добавить материал можно всего в два клика, поэтому с этой задачей справиться любой пользователь ПК. Заработок же напрямую будет зависеть от качества и тематики контента: чем полезнее будет материал, тем быстрее будет пополняться ваш счет.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.