Пресс-Релизы RSS


Особенность проведения реконструкции на заводе «Татхимфарпрепараты»

7 November, 2007 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3552 Горячие просмотры
tags          

GMP — это главное, на что сегодня обращают внимание российские фармацевтические предприятия, так как к 2010 году им всем предписано перейти на международные стандарты качества. На сегодняшний день, по данным Росздравнадзора, в России лицензии на фармпроизводство имеют 525 предприятий. Из них — только 47 работают по международному стандарту (80% от всей выпускаемой продукции в стоимостном выражении). Реализуется программа реконструкции еще на 120 предприятиях, где по стандартам GMP работают отдельные производственные участки. Остальные компании, которых насчитывается более 350, к модернизации существующих производственных мощностей и системы управления качеством пока не приступили.


Ассоциация малых и средних предприятий и предпринимателей Чешской Республики

16 October, 2007 — RuMarket.Cz  | 1872 Горячие просмотры

Ассоциация малых и средних предприятий и предпринимателей Чешской Республики объединяет в своих рядах на открытой неполитической платформе малые и средние предприятия и мелких предпринимателей и их организации со всей страны. Ассоциация успешно реализует основные идеи своей Программы развития малых и средних предприятий (МСП) в Чешской Республике, принятой в 2003 г. Ассоциация сотрудничает с правительством и отдельными министерствами; была инициатором ряда законодательных актов, способствующих формированию благоприятной предпринимательской среды в нашей стране.


Состоится Пражский семинар — Маркетинг и реклама в Рунете

24 August, 2007 — RuMarket.Cz  | 1826 Горячие просмотры
tags  

Торгово-промышленная палата по странам СНГ и RuМarket.Сz — авторизованное агентство Яндекс и Бегун в Чехии приглашают на семинар "Маркетинг и реклама в Рунете"


«2N Telekomunikace» заняла 7 место в конкурсе «Лучший работодатель в Чешской Республике»

3 August, 2007 — RuMarket.Cz  | 4374 Горячие просмотры
tags  

7 место в конкурсе "Лучший работодатель в Чешской Республике"


2N Telekomunikace выпустила новый шлюз для сетей UMTS

2 August, 2007 — RuMarket.Cz  | 2147 Горячие просмотры

Известная чешская компания 2N Telekomunikace выпустила на рынок новый продукт — шлюз 2N 3G EasyGate для сетей UMTS!


Разработана новая функция мобильное расширение в шлюзе 2N BRI Lite GSM Gateway

1 August, 2007 — RuMarket.Cz  | 1803 Горячие просмотры
tags      

Благодаря функции "Мобильное расширение" в шлюзе 2N BRI Lite GSM Gateway появилась возможность принимать звонки на настольный телефон, находясь вне офиса.


Новое чешское оборудование — O2Netcom

31 July, 2007 — RuMarket.Cz  | 1889 Горячие просмотры

"2N" и "Telefonica O2" совместно предлагают на чешском рынке модификацию успешного продукта 2N OMEGA Lite PBX — O2Netcom.


Чешские фирмы переходят на российские поисковики

20 July, 2007 — RuMarket.Cz  | 1976 Горячие просмотры

В поиске новых заказчиков и новых деловых партнеров многие компании проявляют интерес к русскоязычному интернету. Чешские фирмы не являются исключением — восточный рынок стран бывшего Союза все больше и больше привлекает их внимание.


Фирма FAVEA engineering, s.r.o. приняла участие в Чешской национальной выставке в Казани

23 June, 2007 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 2283 Горячие просмотры

19-22 июня 2007 года в Казани состоялась национальная выставка «Чехия — Ваш партнер», которая проводилась в столице Республики Татарстан уже во второй раз, и явилась логичным продолжением апрельского государственного визита Президента Чешской Республики Вацлава Клауса в Россию.


Презентация на семинаре Ассоциации Русский Регистр в Праге

18 June, 2007 — RuMarket.Cz  | 1685 Горячие просмотры

В рамках семинара Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», прошедшего в Праге 18.06.2007, руководитель проекта RuMarket .Cz Вячеслав Федоренко провел презентацию «Чешские фирмы в русскоязычном интернете», посвященную возможностям использования контекстной рекламы в Рунете фирмами-поставщиками.


Высшее образование в Чехии

23 May, 2007 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 5640 Горячие просмотры

Чехия является одной из нескольких стран Европы, где высшее образование в государственных ВУЗах на официальном языке страны, является бесплатным для иностранцев, при условии если иностранец в совершенстве владеет чешским языком.


FAVEA engineering, s.r.o. подписала Соглашение о создании больницы скорой помощи в Казани

1 May, 2007 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3222 Горячие просмотры

В Казани состоялся чешско-татарстанский деловой форум с участием президента Чехии Вацлава Клауса и президента Татарстана Минтимера Шаймиева.


RuMarket.Cz представляет нового партнера чешский проект videotrip.CZ

29 April, 2007 — RuMarket.Cz  | 2859 Горячие просмотры

Партнером RuMarket.Cz стал новый чешский проект videotrip.CZ


RuMarket.Cz заключил агентские соглашения с компаниями ЯНДЕКС и БЕГУН

29 April, 2007 — RuMarket.Cz  | 2372 Горячие просмотры

RuMarket.Cz заключил агентские соглашения с компаниями ЯНДЕКС и БЕГУН и стал первым в Чехии авторизованным агентством главных поставщиков контекстной рекламы в русскоязычном интеренте.


 

Страницы:      121–134

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.