Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS




«СТАРТАП» для руководителей

15 October, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 747 Количество просмотров
tags            

Более 2000 предпринимателей уже зарегистрировались для участия в Форуме малого бизнеса «СТАРТАП-2009», который пройдет 23 октября 2009 года во Дворце Игровых Видов Спорта.


Стартовала регистрация предпринимателей на областной Форум малого бизнеса «СТАРТАП-2009»

25 September, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 823 Количество просмотров
tags          

Остался ровно месяц до даты проведения крупнейшего мероприятия для предпринимателей в Свердловской области - Форума малого бизнеса «СТАРТАП-2009».


Первый бизнес-инкубатор «СТАРТАП» открылся в Екатеринбурге

18 March, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1212 Горячие просмотры
tags          

В центре города начал свою работу бизнес-инкубатор «СТАРТАП», который расположился в новом Деловом информационно-выставочном центре по адресу: ул. Карла Либнехта, 22.


Туристический портал www.tourism-review.com впервые на MITT

21 February, 2008 — Spa Resorts  | 2027 Горячие просмотры
tags        

Впервые в 2008 году корреспондент и менеджер известного он-лайн провайдера информационных услуг для профессионалов туристического бизнеса посетят MITT.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Эффективность любого бизнеса зависит, прежде всего, от квалификации сотрудников. Обучению персонала уделяется серьезное внимание, а способов обучения на сегодняшний день предостаточно. Но при грамотно организованной трудовой деятельности один человек выполняет определенные четко поставленные задачи и неизбежно сталкивается со всевозможными сложностями в процессе их выполнения. Как показывает практика, наиболее эффективное решение подобных проблем заключается в том, что необходимо обучаться в форме, при которой допускается свободное общение и детальное обсуждение возникших трудностей. Семинары и конференции являются такой формой обучения — общение происходит в ненавязчивой форме, слушатель избирательно получает нужную информацию и имеется возможность двустороннего полноценного общения с преподавателем или другими участниками. Такой способ повышения уровня знаний на сегодняшний день наиболее востребован, так как при минимуме потраченного времени участник мероприятия получает максимум нужной и полезной информации.

Для организаторов семинаров и конференций B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза о предстоящем мероприятии в соответствующей рубрике. Достаточно добавить пресс-релиз в тематическую рубрику и о семинаре либо конференции узнает вся заинтересованная аудитория. Для желающих повысить собственную квалификацию, получить новые знания и просто приятно провести время, самым лучшим решением будет подписка на новости раздела. В таком случае можно смело быть уверенным, что информацию о подобных мероприятиях можно будет получить раньше всех, не испытывать сожаление по поводу нехватки мест и иметь возможность воспользоваться скидками, которые часто предоставляют организаторы.