Пресс-Релизы RSS

FAVEA и Центр Ядерных Исследований проведут в Москве совместный семинар

14 August, 2012, ПрагаRuMarket.Cz Улучшенный аккаунт | 1235 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Международная инжиниринговая компания FAVEA совместно с чешским Центром Ядерных Исследований (UJV Rez a.s.) проведет семинар, посвященный  теме создания производств радиофармпрепаратов.

FAVEA и Центр Ядерных Исследований проведут совместный семинар

На предстоящее двухдневное мероприятие, которое состоится в Москве в период с 19 по 20 сентября, приглашаются руководители и технические специалисты, принимающие решения о создании радиофармацевтических производств (включая ПЭТ-центры) или непосредственно принимающих участие в их реализации, как со стороны заказчика, так и генподрядчика. Эксперты из Евросоюза расскажут об основных принципах и особенностях проектирования и строительства высокотехнологичных производств радиофармпрепаратов, в том числе и ПЭТ-центров.

Ознакомиться с предварительной программой семинара и подать заявку на участие можно на специализированном сайте — FAVEA — Центр валидации и обучения

Контактное лицо: Алиса Мельникова
E-mail: [email protected]
Mobil: +420 774 814 578
Skype: alissa.favea
Tel.: +420 222 265 400
Fax.: +420 222 265 390

Справка о компаниях:

FAVEA (www.favea.org )— ведущая европейская инжиниринговая компания, занимающаяся проектированием, строительством и реконструкцией фармацевтических производств в соответствии с международными стандартами качества GMP.

Акционерное общество «Центр ядерных исследований Ржеж» (www.ujv.cz) уже долгие годы занимается исследованиями, разработками и производством радиохимпрепаратов. Кроме того, в Чешской Республике UJV построил три современных ПЭТ-центра.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.