Пресс-Релизы RSS


«Буква Закона-2011»: в школе №63 состоялась лекция по основам финансового рынка

25 November, 2011 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 544 Количество просмотров
tags    

24 ноября в школе №63 Екатеринбурга стартовал первый этап программы «Буква Закона-2011». Программа организована юридическим агентством «ЮС КОГЕНС», Коллегией адвокатов «Частное право» и компанией «Система Профит» при поддержке Свердловского отделения Ассоциации юристов России и Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО.


Чехия поднялась на одну ступень в рейтинге Standard & Poor’s

28 September, 2011 — Access Destination  | 463 Количество просмотров
tags        

Инвестиции в элитную чешскую недвижимость становятся все более прибыльными. Недавно компания Standard & Poor’s подняла рейтинг Чехии с А до АА-,что сведетельствует увелечению инвестиций в страну и ее привлекательности.


FAVEA планирует реализовать проект фармацевтического комплекса в Краснодарском Крае

26 August, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1164 Горячие просмотры
tags        

По всей России активно идет процесс модернизации существующих и создания новых фармацевтических производств. Об одном из проектов — строительстве в Краснодарском Крае нового фармацевтического комплекса по производству готовых лекарственных средств, соответствующего международным требованиям, на вопросы информационного фармацевтического ресурса Новости GMP отвечают участники реализации проекта.


В Чехии дома растут, а квартиры падают

23 August, 2011 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 622 Количество просмотров
tags            

Аналитика рынка недвижимости за II квартал 2011г. Цены на квартиры в Чехии во II квартале 2011г. практически не изменились. Произошло некоторое понижение цен на дома, а цены на земельные участки наоборот набирают обороты.


Украине показали инновационное приложение для мобильного банкинга iDa Mobile

28 June, 2011 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 657 Количество просмотров
tags        

Компания iDa Mobile, разработчик мобильного банкинга для iPhone и смартфонов на платформе Android, представила свое решение на конференции «Банковские системы и сети 2011».


В Томской области будут выпускаться фармпрепараты из хвои

22 June, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1038 Горячие просмотры
tags        

Австралийско-российский холдинг «Солагран Сан» запланировал запуск производства фармпрепаратов из хвои на территории Томской Особой Экономической зоны на 2014 год.


Аналитика рынка недвижимости в Праге и Карловых Варах за I квартал 2011г

30 May, 2011 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 917 Количество просмотров
tags      

В свете изменения законодательства о пребывании иностранцев на территории Чешской республики, а также появления возможности получения “визы за недвижимость”, изменилась и психология покупателя.


FAVEA построит новый цех для ОАО «Органика»

27 May, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 2348 Горячие просмотры
tags        

Контракт, подписанный между ОАО "Органика" (г. Новокузнецк) и инжиниринговой компанией FAVEA, вступил в силу сообщает информационный фармацевтический ресурс "Новости GMP". Проект, по которому на ОАО "Органика" будет построен цех по производству готовых лекарственных средств в твердых формах, оценивается в 6,5 миллионов Евро. Производительность нового цеха, полностью соответствующего требованиям международного стандарта GMP, составит 1 млрд. таблеток и 300 млн. капсул в год.


FAVEA сопровождала чешского министра во время визита в Россию

27 April, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 924 Количество просмотров
tags            

В период с 18 по 20 апреля официальная делегация Чехии во главе с министром промышленности и торговли Мартином Коцоурком посетила Республику Татарстан и Свердловскую область. В состав делегации были включены представители ведущих чешских фирм, работающих в данных регионах, в том числе и инжиниринговая компания FAVEA, зарекомендовавшая себя в России, как ведущая компания в области строительства и реконструкций фармацевтических производств в соответствии с европейскими нормами изготовления лекарств.


Владельцы смартфонов смогут совершать банковские платежи с помощью фотокамеры

6 April, 2011 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 574 Количество просмотров
tags      

Компания iDa Mobile представила новую возможность мобильного банкинга для владельцев смартфонов iPhone и Android. Теперь для того чтобы совершить любой платеж достаточно сфотографировать реквизиты получателя на телефон.


Интернет стирает границы и расстояния

18 March, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1604 Горячие просмотры
tags      

Для чего нам нужен интернет? Ответов на этот вопрос разнообразное количество. В основном интернет — это, конечно, поиск информации: прогноза погоды, новостей, гороскопов и т. д.


Предпринимателям помогут начать бизнес без ошибок

10 March, 2011 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 602 Количество просмотров
tags      

В Екатеринбурге начала работу программа «Новый бизнес». Ее цель – помочь предпринимателям начать свое дело без организационных ошибок, облегчить им процесс вхождения в бизнес.




Ученые России предлагают чехам вместе бороться с раком

5 March, 2011 — Пресс-служба Чешского отделения РАЕН  | 770 Количество просмотров

Проблема лечения онкологических заболеваний стоит во всем мире. Чешские ученые в настоящее время стоят на пороге революции в области медицины: ими открыта технология целенаправленной доставки лекарства для лечения онкологических заболеваний. А их российские коллеги предложили своё открытие для совместного служения благородной цели.


EuroMednews.Ru подготовили материал о возможностях хирургической коррекции пола в Германии

23 February, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 961 Количество просмотров
tags    

Достижения немецких хирургов порой поражают — сегодня уже стало доступным то, что еще не так давно сделать было невозможно. Настоящая статья посвящена теме хирургической коррекции пола — сегодня это задача практически выполнима.


Немецкий подход в лечении сахарного диабета

19 February, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1957 Горячие просмотры
tags        

Еще несколько лет назад пациенты, у которых доктора диагностировали сахарный диабет, полагали, что полное выздоровление является фантастикой. Однако сегодня появилась возможность не только купирования заболевания, предоставляя больным возможность жить максимально комфортной жизнью, но и излечение недуга. Но, обо всем по порядку.


Открытие представительства компании FAVEA в Республике Беларусь

16 February, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1189 Горячие просмотры
tags        

Известная международная инжиниринговая компания FAVEA, основным направлением которой является проведение модернизации фармацевтических производств в соответствии с требованиями международного стандарта GMP, объявила об открытии своего представительства в Республике Беларусь с 1 февраля текущего года.


Пластическая хирургия в Германии — пластика женской груди

15 February, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 5528 Горячие просмотры
tags        

Женская грудь — это не только часть всего организма каждой женщины, но и большое эстетическое наслаждение, признак материнства и женственности. Однако очень часто женщина недовольна природной или приобретенной формой и объемом своей груди.


Компания FAVEA провела в Чехии стажировку казанских фармацевтов-технологов

11 February, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1720 Горячие просмотры
tags          

Специалисты-технологи предприятия ОАО «Татхимфармпрепараты», г. Казань в январе текущего года посетили Чехию, чтобы провести стажировку в компании FAVEA.




 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.