Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


3D Прага

15 July, 2009 — www.travelcz.eu  | 816 Количество просмотров
tags  

Совсем недавно магистрат города Праги представил очень интересный проэкт 3D Praha, вот я и подумал, что посетителям нашего сайта будет любопытно взглянуть на Прагу в реальном размере.


Знакомства, общение, развлечения в Чехии — Seznamka.Ru

27 March, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 8630 Горячие просмотры
tags                  

Общение, как на русском, так и на чешском языках, знакомства, встречи, развлечения в Праге, в Брно, в Карловых Варах — все эти возможности предоставляет новый сайт знакомств — Seznamka.Ru.


Корпоративный отдых в Чехии с Olomouc-Guide.com

15 July, 2008 — Olomouc Guide  | 1720 Горячие просмотры
tags      

Существует множество вариантов, как коллективу провести свободное от работы время. Olomouc-Guide.com предоставляет широкие возможности корпоративного отдыха в Чехии с экскурсионной или спортивной программой, полные захватывающих впечатлений.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Если практически все остальные рубрики B2Blogger.com посвящены бизнесу и различным видам деятельности, то в данном разделе сконцентрированы самые свежие и интересные новости, посвященные самому приятному — отдыху и развлечениям. Несомненно, для кого-то данная отрасль тоже является бизнесом и можно смело сказать, что здесь можно встретить наиболее широкую целевую аудиторию, для которой интерес в данной сфере весьма не праздный. Все новости в мире отдыха, самые интересные и примечательные события, информация об эксклюзивных предложениях – все это моментально появляется в новостной рубрике сервиса рассылки пресс-релизов B2Blogger.com.

Сегодня, по данным статистических исследований, на отдых и развлечения люди тратят от десяти до пятидесяти процентов своих доходов. Статистика, конечно, весьма условна: бывают и исключения, как в большую, так и в меньшую сторону. Но сам факт того что эта сфера на рынке представлена огромным количеством самых разнообразных предложений, не подлежит никакому сомнению. И преподнести необходимую информацию самому широкому кругу заинтересованных в ней потребителей, сделав это быстрее всех остальных — является залогом успеха бизнеса, связанного с отдыхом и развлечениями.

Достаточно просто посчитать, сколько стоит публикация нужной информации на необходимом ресурсе и умножить это значение на количество таких ресурсов. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com предлагает принципиально иной подход — добавить пресс-релиз нужно один раз, а в дальнейшем его распространение в сети будет лавинообразным. Не стоит этим пренебрегать — у нас огромное количество подписчиков и, добавляя новость в эту рубрику, заказчик автоматически доносит ее до желаемой аудитории.