Пресс-Релизы RSS




Акция «Ликвидация» избавит предпринимателей от годового отчета

20 October, 2010 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 573 Количество просмотров
tags      

1 октября 2010 года в Екатеринбурге вновь стартовала акция «Ликвидация», ежегодно проводимая юридическим агентством «ЮС КОГЕНС».


Школьники станут юридически грамотными

14 October, 2010 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 844 Количество просмотров
tags                

Ученики 9-11-х классов гимназии №2 Екатеринбурга начали работу над проектами в области права. Работа проводится в рамках программы «Буква Закона», инициаторами которой стали юристы Екатеринбурга: юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» и Коллегия адвокатов «Частное право» при поддержке Свердловского отделения Ассоциации юристов России.




За открытием расчетного счета – в «ЮС КОГЕНС»

14 October, 2010 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 695 Количество просмотров
tags            

Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» предложило своим клиентам принципиально новую услугу: открытие расчетного счета без посещения банка.


«ЮС КОГЕНС» и «Кольцо Урала» повышают юридическую грамотность акционерных обществ

16 September, 2010 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1175 Горячие просмотры
tags                

14 сентября Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» и Банк «Кольцо Урала» провели специальное мероприятие для акционерных обществ – День бесплатных консультаций.


Генеральная уборка Дегтярска перед празднованием Дня города состоялась!

24 August, 2010 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 682 Количество просмотров
tags        

14 августа жители Дегтярска вышли на городской субботник и привели улицы в порядок. Мероприятие проводилось в рамках акции «Подарок любимому городу» и было посвящено Дню рождения Дегтярска, который состоится 28 августа 2010 года.


Новостройка в центре Праги в ипотеку под 1,99% годовых

5 August, 2010 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 911 Количество просмотров
tags            

Хотели бы вы новую квартиру в центре Праги с парковкой и хорошим видом из окна, рядом с парком, в шаговой доступности от исторического центра города? В ипотеку, скажем, под 1,99% годовых... Фантастика? Но такое предложение действительно существует!



Жители Дегтярска подарят городу цветы ко Дню рождения

21 July, 2010 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 673 Количество просмотров
tags        

Жители Дегтярска 24 июля соберутся перед зданием ДК, чтобы организовать в центре города Клумбу красоты. Мероприятие проводится в рамках акции «Подарок любимому городу» и посвящено Дню рождения Дегтярска, который состоится 28 августа.


25 мая в Екатеринбурге состоится День бесплатных консультаций для акционерных обществ

19 May, 2010 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 858 Количество просмотров
tags          

25 мая 2010 года юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» и Банк 24.ру организуют специальное мероприятие для акционерных обществ - День бесплатных консультаций. Мероприятие пройдет в головном офисе Банка 24.ру (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 12).


Студия дизайна Crisp открыла своё представительство в Чехии

4 May, 2010 — Crisp Studio  | 971 Количество просмотров
tags                    

Главной задачей чешского представительства студии является работа с русскоязычными жителями Чехии. Компания специализируется на  разработке сайтов, создании интеграционных веб-решений, дизайне, разработке фирменных стилей и руководств по их использованию.


eBay-снайпер Rapidcatch: преодолена отметка в 6 млн. долларов

8 March, 2010 — Rapidcatch  | 1310 Горячие просмотры
tags      

Приятный сюрприз в Международный женский день — первый русский eBay-снайпер rapidcatch.com преодолел очередную отметку. 6 миллионов долларов — такова сумма покупок на интернет-аукционах, которые были выиграны при помощи сервиса Rapidcatch.


«ЮС КОГЕНС» продолжает проект «Офис-галерея» выставкой Алены Голиковой «Внутренний мир женщины»

1 March, 2010 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1042 Горячие просмотры
tags            

К 8 Марта Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» в партнерстве с Коллегией адвокатов «Частное право», Банком 24.ру, Журналами The Chief, Chief Woman, «Космополитен Урал» и «Стол» открывает выставку Алены Голиковой «Внутренний Мир Женщины».




Недвижимость Чехии падает в цене

29 October, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 853 Количество просмотров
tags          

Аналитики отмечают снижение стоимости чешской недвижимости в III квартале 2009 года. Цена  квартиры в Праге снизилась в среднем на 3%. Единственным районом, удержавшим цены на прежнем уровне, остался центр чешской столицы - Прага 1.




Новый дизайн фармацевтического поиска Pharmika.Ru

28 October, 2009 — RuMarket.Cz  | 971 Количество просмотров
tags      

Теперь, поисковик имеет «портальный» внешний вид с каталогом проиндексированных сайтов, который дает возможность осуществлять поиск не только через поисковую форму, но и по соответствующим рубрикам. Новый дизайн предусматривает размещение новостей, статей, рекламных баннеров.


«СТАРТАП» для руководителей

15 October, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 747 Количество просмотров
tags            

Более 2000 предпринимателей уже зарегистрировались для участия в Форуме малого бизнеса «СТАРТАП-2009», который пройдет 23 октября 2009 года во Дворце Игровых Видов Спорта.


Стартовала регистрация предпринимателей на областной Форум малого бизнеса «СТАРТАП-2009»

25 September, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 823 Количество просмотров
tags          

Остался ровно месяц до даты проведения крупнейшего мероприятия для предпринимателей в Свердловской области - Форума малого бизнеса «СТАРТАП-2009».


Видео новости на сайте «Новости GMP»

17 September, 2009 — RuMarket.Cz  | 1146 Горячие просмотры
tags    

На сайте "Новости GMP" открылся новый раздел "Видео", в котором будут размещаться видеоматериалы и видео новости, связанные с фармацевтическим предприятиями и реконструкциями производств по стандарту GMP.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.