Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


Европейское качество металлических электротехнических шкафов чешского производства

17 June, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3567 Горячие просмотры

Компания АО « TVD — Техническое производство» основана в 2001 году.За время своей деятельности чешская фирма создала имидж одного из крупнейших производителей и поставщиков электротехнических и телекоммуникационных шкафов. Примерно третья часть продукции компании экспортируется в Англию, Австрию, Францию, Швейцарию, Голландию, Словакию, Россию, Белоруссию и Украину.


Температурная защита от компании Microtherm CZ

13 March, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3513 Горячие просмотры
tags                    

Чешская компания Microtherm CZ, известная на мировом рынке как производитель широкого ассортимента термостатов и терморегулирующего оборудования представила новый прибор температурной защиты — термопредохранитель серии Т12.


Биметаллические термопредохранители чешского производства

12 March, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 8322 Горячие просмотры

Биметаллический предохранитель представляют собой устройство, которое включает в себя тонкую пластину, состоящую из металлов с различными коэффициентами теплового расширения и нагреватель, включенный в цепь последовательно с нагрузкой. В случае превышения допустимого рабочего тока происходит повышение температуры нагревателя и биметаллическая пластина изгибается, что приводит к разрыву электрической цепи. После остывания пластины, она возвращается в исходное состояние и снова замыкает цепь нагрузки.


Производитель и поставщик терморегулирующей техники

2 March, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1727 Горячие просмотры
tags                    

Microtherm CZ является дочерней компанией немецкой фирмы Microtherm GmbH, основанной в 1965 году в городе Пфорцгейм. Чешское подразделение Microtherm CZ — одно из девяти производственных предприятий немецкой фирмы. Своим заказчикам компания предлагает полный ассортимент продукции международной группы в области тепловой регулировки и защиты.


Особенность проведения реконструкции на заводе «Татхимфарпрепараты»

7 November, 2007 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3552 Горячие просмотры
tags          

GMP — это главное, на что сегодня обращают внимание российские фармацевтические предприятия, так как к 2010 году им всем предписано перейти на международные стандарты качества. На сегодняшний день, по данным Росздравнадзора, в России лицензии на фармпроизводство имеют 525 предприятий. Из них — только 47 работают по международному стандарту (80% от всей выпускаемой продукции в стоимостном выражении). Реализуется программа реконструкции еще на 120 предприятиях, где по стандартам GMP работают отдельные производственные участки. Остальные компании, которых насчитывается более 350, к модернизации существующих производственных мощностей и системы управления качеством пока не приступили.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Постоянно обновляемая рубрика доносит до читателей все события, связанные с оборудованием, используемым в промышленности. Это могут быть информационные пресс-релизы от производителей, поставщиков, новости из сферы услуг, связанных с промышленным оборудованием. Без такого типа оборудование невозможно функционирование практически никакой промышленной отрасли, а это означает, что актуальность новостных событий весьма и весьма высока.

На B2Blogger.com информация поступает непосредственно из первоисточника и это первый показатель её актуальности. Здесь публикуются материалы PR-служб заводов-производителей и поставщиков промышленного технологического обрудования На сайте нет новостей, полученных из сомнительных источников — только информация от проверенных эмитентов.

Промышленное оборудование интересно специалистам компаний, фокусирующихся на глубоких технологических процессах производства. Это включает как производителей продуктов питания, так и металлоёмких и наукоёмких производств. Незначительных и маловажных новостей в данной отрасли не бывает, в конечном итоге любые изменения влияют на потребителя той продукции, которую производит промышленность. Помимо этого, в рубрике постоянно присутствуют свежие интересные новости, связанные с порой уникальными предложениями и заинтересованным лицам будет просто непростительно потерять возможную прибыль из-за несвоевременности их прочтения. А тем, кто максимально заинтересован в высокоэффективных связях с общественностью, B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза в рубрике. Этот способ донесения информации до читателя весьма прост, удобен, и своей эффективности гораздо интереснее, чем другие всевозможные виды PR-приемов. Если наши клиенты располагают информацией об интересных новостных событиях из сферы, связанной с промышленным оборудованием — мы всегда будем рады увеличить аудиторию их читателей.