Пресс-Релизы RSS

FAVEA проведет семинар GMP в Алматы 18-19 апреля

5 April, 2012, ПрагаRuMarket.Cz Улучшенный аккаунт | 1760 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Международная компания FAVEA, проведет в Алматы семинар, посвященный надлежащей производственной практике GMP. Обучение будет проходить в «Национальном Центре экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники» в период с 18 по 19 апреля.

Курс обучения предназначен для руководящих работников фармацевтических компаний, руководителей отделов развития, уполномоченных лиц, руководителей и специалистов отделов контроля качества (QA / QC).

Обучение проведут Мартин Гривняцкий и Бронислав Мартинек — ведущие специалисты FAVEA Europe (Чехия) с опытом работы в глобальных фармацевтических компаниях. В семинаре также примут участие Ао Цингбо — главный инженер компании Watertown Pharmaceutical Equipment (Китай) и Ольга Спартаковна Михальченкова — эксперт ООО «Центр специальной одежды»компании-производителя одежды для чистых помещений (Россия)

Семинар состоится при поддержке «Национального центра экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники» Министерства здравоохранения Республики Казахстан.По окончании курса слушатели получат сертификаты cGMP европейского образца.

Тематика курса:

1. GEP Надлежащая инженерная практика и проектирование современных фармпроизводств

  • будут рассмотрены принципы проектирования современных фармацевтических производств. Какие современные мировые тенденции необходимо учитывать при реконструкции или постройке новых заводов.

2. GMP надлежащая производственная практика

  • будут рассмотрены принципы надлежащей производственной практики в аспекте развития фармрынка;
  • целесообразность привлечения специалистов заказчика на ранних стадиях проектирования GMP-объектов, позволяющая экономить инвестиционные ресурсы
  • анализ рисков и настройка критических систем

3. GMP: Что необходимо сделать до запуска производства?

  • case study (примеры производства цитостатических инъекционных препаратов)
  • на практических примерах разбираются квалификационные и валидационные работы

4. Системы водоподготовки для фармацевтической промышленности

  • лекцию прочитает главный инженер компании-разработчика систем водоподготовки (PW, WFI)

5. Одежда для чистых помещений

  • выступление специалиста компании-производителя одежды для чистых помещений

6. Новые возможности льготного финансирования из Европы

  • порядок получения льготного финансирования
  • условия, модели и параметры финансирования
  • опыт компании FAVEA по организации льготного финансирования

Информационным партнером данного мероприятия выступает медиа-проект «Новости GMP» (www.gmpnews.ru)

Сайт, посвященный обучению GMP в Казахстане - http://favea.kz

Контактная информация и заявка участника, на официальном сайте компании FAVEA - http://favea.org/kz.html

О компании FAVEA

FAVEA — ведущая европейская инжиниринговая компания, занимающаяся проектированием, строительством и реконструкцией фармацевтических производств. За свою двадцатилетнюю историю FAVEA успешно реализовала множество проектов в Европе и построила под ключ более 30 объектов для крупнейших фармпредприятий России и стран СНГ. Все построенные компанией FAVEA объекты успешно прошли национальный и международный аудит, получили сертификаты, подтверждающие соответствие стандарту GMP. В 2010 году компания FAVEA стала обладателем престижной премии «Платиновая унция» в специальной номинации «За успешную реализацию проектов по модернизации фармпроизводств на территории РФ в соответствии со стандартами GMP». Официальный сайт компании — www.favea.org




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.