Пресс-релизы / RuMarket.Cz

RSS

RuMarket.Cz



Всего публикаций: 63
Всего просмотров: 2605

Запущен крауд-проект журнала «Новости GMP»

1 October, 2015 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  629 Количество просмотров
     
     


30 сентября текущего года был дан старт новому крауд-проекту, связанному с изданием осеннего номера фармацевтического журнала «Новости GMP».

FAVEA проведет конференцию по надлежащей инженерной практике

2 July, 2015 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  446 Количество просмотров
 
     


В сентябре текущего года группа компаний FAVEA проведет конференцию GEP-RUSSIA 2015, которая состоится в Москве и будет посвящена теме «Критические системы».

Перспективные изменения требований GMP — семинар от FAVEA

23 April, 2015 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  748 Количество просмотров
 
   


Учебный центр группы компаний FAVEA проведет семинар «Перспективные изменения требований GMP», который пройдет 29-30 апреля 2015 г. в Москве.

FAVEA создаст в Казани новое фармацевтическое производство согласно стандартам GMP

12 November, 2014 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  709 Количество просмотров
 
     


С 5 по 7 ноября делегация Чешской Республики во главе с Министром промышленности и торговли Чехии Яном Младеком находилась с официальным визитом в Республике Татарстан. Министра сопровождали представители ряда ведущих чешских компаний, работающих на рынке России, в том числе председатель совета директоров FAVEA Максим Хамет и генеральный директор FAVEA Христос Чанаклис.

Группа Компаний FAVEA покупает своих конкурентов

11 December, 2012 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1099 Горячие просмотры
 
   


Хорошо известная в Центральной и Восточной Европе Группа Компаний FAVEA, специализирующаяся на проектировании и строительстве наиболее сложных производственных участков фармацевтических предприятий, а также лечебно-профилактических учреждений, в том числе и ПЭТ-центров, установила полный контроль над чешской проектно-инжиниринговой компанией PHARM engineering. Готовятся новые приобретения в регионе Центральной Европы.

Журнал «Новости GMP» открыл подписку на 2013 год

10 December, 2012 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  683 Количество просмотров
 
     


Информационный фармацевтический ресурс GMPnews.RU опубликовал пресс-релиз о том, что с 2013 года печатную версию журнала "Новости GMP" можно будет получить по годовой подписке, которую проводит агентство ООО "Пресс Импорт", г. Москва.

FAVEA и Центр Ядерных Исследований проведут в Москве совместный семинар

14 August, 2012 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1235 Горячие просмотры
 
   


Международная инжиниринговая компания FAVEA совместно с чешским Центром Ядерных Исследований (UJV Rez a.s.) проведет семинар, посвященный  теме создания производств радиофармпрепаратов.

Компания FAVEA приглашает специалистов фармотрасли на семинар в Чехию

24 May, 2012 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  861 Количество просмотров
 
         


Ведущая европейская инжиниринговая компания FAVEA приглашает специалистов фармацевтической отрасли в Чехию в собственный учебно-производственный центр на трехдневный семинар, посвященный следующим темам:

FAVEA проведет семинар GMP в Алматы 18-19 апреля

5 April, 2012 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1760 Горячие просмотры
 
     


Международная компания FAVEA, проведет в Алматы семинар, посвященный надлежащей производственной практике GMP. Обучение будет проходить в «Национальном Центре экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники» в период с 18 по 19 апреля.

Обучение GMP — FAVEA проведет семинар в Казахстане

12 March, 2012 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1486 Горячие просмотры
 
       


С 2015 года все Казахстанские фармацевтические заводы должны будут работать в соответствии с международным стандартом GMP.

Международная инжиниринговая компания FAVEA открыла представительство в Харбине

27 January, 2012 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  903 Количество просмотров
 
       


В январе 2012 года международная инжиниринговая компания FAVEA открыла свое представительство в Харбине, крупном промышленном и деловом центре Китая. Задачей представительства является мониторинг рынка и консолидация заказов на оборудование, поставляемое в рамках реализации проектов постройки и реконструкции фармацевтических производств.

FAVEA планирует реализовать проект фармацевтического комплекса в Краснодарском Крае

26 August, 2011 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1164 Горячие просмотры
 
       


По всей России активно идет процесс модернизации существующих и создания новых фармацевтических производств. Об одном из проектов — строительстве в Краснодарском Крае нового фармацевтического комплекса по производству готовых лекарственных средств, соответствующего международным требованиям, на вопросы информационного фармацевтического ресурса Новости GMP отвечают участники реализации проекта.

В Томской области будут выпускаться фармпрепараты из хвои

22 June, 2011 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1038 Горячие просмотры
 
 


Австралийско-российский холдинг «Солагран Сан» запланировал запуск производства фармпрепаратов из хвои на территории Томской Особой Экономической зоны на 2014 год.

FAVEA построит новый цех для ОАО «Органика»

27 May, 2011 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  2348 Горячие просмотры
 
       


Контракт, подписанный между ОАО "Органика" (г. Новокузнецк) и инжиниринговой компанией FAVEA, вступил в силу сообщает информационный фармацевтический ресурс "Новости GMP". Проект, по которому на ОАО "Органика" будет построен цех по производству готовых лекарственных средств в твердых формах, оценивается в 6,5 миллионов Евро. Производительность нового цеха, полностью соответствующего требованиям международного стандарта GMP, составит 1 млрд. таблеток и 300 млн. капсул в год.

FAVEA сопровождала чешского министра во время визита в Россию

27 April, 2011 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  924 Количество просмотров
 
   


В период с 18 по 20 апреля официальная делегация Чехии во главе с министром промышленности и торговли Мартином Коцоурком посетила Республику Татарстан и Свердловскую область. В состав делегации были включены представители ведущих чешских фирм, работающих в данных регионах, в том числе и инжиниринговая компания FAVEA, зарекомендовавшая себя в России, как ведущая компания в области строительства и реконструкций фармацевтических производств в соответствии с европейскими нормами изготовления лекарств.

Интернет стирает границы и расстояния

18 March, 2011 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1604 Горячие просмотры
 
   


Для чего нам нужен интернет? Ответов на этот вопрос разнообразное количество. В основном интернет — это, конечно, поиск информации: прогноза погоды, новостей, гороскопов и т. д.

EuroMednews.Ru подготовили материал о возможностях хирургической коррекции пола в Германии

23 February, 2011 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  961 Количество просмотров
 


Достижения немецких хирургов порой поражают — сегодня уже стало доступным то, что еще не так давно сделать было невозможно. Настоящая статья посвящена теме хирургической коррекции пола — сегодня это задача практически выполнима.

Немецкий подход в лечении сахарного диабета

19 February, 2011 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1957 Горячие просмотры
 
     


Еще несколько лет назад пациенты, у которых доктора диагностировали сахарный диабет, полагали, что полное выздоровление является фантастикой. Однако сегодня появилась возможность не только купирования заболевания, предоставляя больным возможность жить максимально комфортной жизнью, но и излечение недуга. Но, обо всем по порядку.

Открытие представительства компании FAVEA в Республике Беларусь

16 February, 2011 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1189 Горячие просмотры
 
 


Известная международная инжиниринговая компания FAVEA, основным направлением которой является проведение модернизации фармацевтических производств в соответствии с требованиями международного стандарта GMP, объявила об открытии своего представительства в Республике Беларусь с 1 февраля текущего года.

Пластическая хирургия в Германии — пластика женской груди

15 February, 2011 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  5528 Горячие просмотры
 
 


Женская грудь — это не только часть всего организма каждой женщины, но и большое эстетическое наслаждение, признак материнства и женственности. Однако очень часто женщина недовольна природной или приобретенной формой и объемом своей груди.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.