Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Запущен крауд-проект журнала «Новости GMP»

1 October, 2015 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 636 Количество просмотров
tags        

30 сентября текущего года был дан старт новому крауд-проекту, связанному с изданием осеннего номера фармацевтического журнала «Новости GMP».


Компания «Artusmed» начала оказывать помощь в организации лечения по замене суставов (эндопротезированию) в Чехии

24 July, 2015 — Artusmed Улучшенный аккаунт  | 827 Количество просмотров
tags    

Компания ArtusMed обеспечивает полноценное сопровождение своих клиентов на всех этапах взаимодействия (от первичного обращения и до выписки из клиники по завершении курса реабилитации после замены суставов). Кроме того, компания практикует и постлечебное сопровождение пациентов, которые перенесли операцию по эндопротезированию, вплоть до пожизненного курирования, предполагающего контроль над состоянием здоровья клиентов, разработку рекомендаций относительно образа их жизни.


FAVEA проведет конференцию по надлежащей инженерной практике

2 July, 2015 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров
tags          

В сентябре текущего года группа компаний FAVEA проведет конференцию GEP-RUSSIA 2015, которая состоится в Москве и будет посвящена теме «Критические системы».


FAVEA создаст в Казани новое фармацевтическое производство согласно стандартам GMP

12 November, 2014 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 718 Количество просмотров
tags          

С 5 по 7 ноября делегация Чешской Республики во главе с Министром промышленности и торговли Чехии Яном Младеком находилась с официальным визитом в Республике Татарстан. Министра сопровождали представители ряда ведущих чешских компаний, работающих на рынке России, в том числе председатель совета директоров FAVEA Максим Хамет и генеральный директор FAVEA Христос Чанаклис.


Группа Компаний FAVEA покупает своих конкурентов

11 December, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1105 Горячие просмотры
tags    

Хорошо известная в Центральной и Восточной Европе Группа Компаний FAVEA, специализирующаяся на проектировании и строительстве наиболее сложных производственных участков фармацевтических предприятий, а также лечебно-профилактических учреждений, в том числе и ПЭТ-центров, установила полный контроль над чешской проектно-инжиниринговой компанией PHARM engineering. Готовятся новые приобретения в регионе Центральной Европы.


Журнал «Новости GMP» открыл подписку на 2013 год

10 December, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 683 Количество просмотров
tags      

Информационный фармацевтический ресурс GMPnews.RU опубликовал пресс-релиз о том, что с 2013 года печатную версию журнала "Новости GMP" можно будет получить по годовой подписке, которую проводит агентство ООО "Пресс Импорт", г. Москва.


FAVEA и Центр Ядерных Исследований проведут в Москве совместный семинар

14 August, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1235 Горячие просмотры
tags        

Международная инжиниринговая компания FAVEA совместно с чешским Центром Ядерных Исследований (UJV Rez a.s.) проведет семинар, посвященный  теме создания производств радиофармпрепаратов.


Компания FAVEA приглашает специалистов фармотрасли на семинар в Чехию

24 May, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 861 Количество просмотров
tags          

Ведущая европейская инжиниринговая компания FAVEA приглашает специалистов фармацевтической отрасли в Чехию в собственный учебно-производственный центр на трехдневный семинар, посвященный следующим темам:


FAVEA проведет семинар GMP в Алматы 18-19 апреля

5 April, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1760 Горячие просмотры
tags      

Международная компания FAVEA, проведет в Алматы семинар, посвященный надлежащей производственной практике GMP. Обучение будет проходить в «Национальном Центре экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники» в период с 18 по 19 апреля.


Обучение GMP — FAVEA проведет семинар в Казахстане

12 March, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1486 Горячие просмотры
tags        

С 2015 года все Казахстанские фармацевтические заводы должны будут работать в соответствии с международным стандартом GMP.


Международная инжиниринговая компания FAVEA открыла представительство в Харбине

27 January, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 903 Количество просмотров
tags        

В январе 2012 года международная инжиниринговая компания FAVEA открыла свое представительство в Харбине, крупном промышленном и деловом центре Китая. Задачей представительства является мониторинг рынка и консолидация заказов на оборудование, поставляемое в рамках реализации проектов постройки и реконструкции фармацевтических производств.


FAVEA планирует реализовать проект фармацевтического комплекса в Краснодарском Крае

26 August, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1164 Горячие просмотры
tags        

По всей России активно идет процесс модернизации существующих и создания новых фармацевтических производств. Об одном из проектов — строительстве в Краснодарском Крае нового фармацевтического комплекса по производству готовых лекарственных средств, соответствующего международным требованиям, на вопросы информационного фармацевтического ресурса Новости GMP отвечают участники реализации проекта.


В Томской области будут выпускаться фармпрепараты из хвои

22 June, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1038 Горячие просмотры
tags        

Австралийско-российский холдинг «Солагран Сан» запланировал запуск производства фармпрепаратов из хвои на территории Томской Особой Экономической зоны на 2014 год.


FAVEA построит новый цех для ОАО «Органика»

27 May, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 2348 Горячие просмотры
tags        

Контракт, подписанный между ОАО "Органика" (г. Новокузнецк) и инжиниринговой компанией FAVEA, вступил в силу сообщает информационный фармацевтический ресурс "Новости GMP". Проект, по которому на ОАО "Органика" будет построен цех по производству готовых лекарственных средств в твердых формах, оценивается в 6,5 миллионов Евро. Производительность нового цеха, полностью соответствующего требованиям международного стандарта GMP, составит 1 млрд. таблеток и 300 млн. капсул в год.


FAVEA сопровождала чешского министра во время визита в Россию

27 April, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 924 Количество просмотров
tags            

В период с 18 по 20 апреля официальная делегация Чехии во главе с министром промышленности и торговли Мартином Коцоурком посетила Республику Татарстан и Свердловскую область. В состав делегации были включены представители ведущих чешских фирм, работающих в данных регионах, в том числе и инжиниринговая компания FAVEA, зарекомендовавшая себя в России, как ведущая компания в области строительства и реконструкций фармацевтических производств в соответствии с европейскими нормами изготовления лекарств.


Ученые России предлагают чехам вместе бороться с раком

5 March, 2011 — Пресс-служба Чешского отделения РАЕН  | 770 Количество просмотров

Проблема лечения онкологических заболеваний стоит во всем мире. Чешские ученые в настоящее время стоят на пороге революции в области медицины: ими открыта технология целенаправленной доставки лекарства для лечения онкологических заболеваний. А их российские коллеги предложили своё открытие для совместного служения благородной цели.


EuroMednews.Ru подготовили материал о возможностях хирургической коррекции пола в Германии

23 February, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 961 Количество просмотров
tags    

Достижения немецких хирургов порой поражают — сегодня уже стало доступным то, что еще не так давно сделать было невозможно. Настоящая статья посвящена теме хирургической коррекции пола — сегодня это задача практически выполнима.


Немецкий подход в лечении сахарного диабета

19 February, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1957 Горячие просмотры
tags        

Еще несколько лет назад пациенты, у которых доктора диагностировали сахарный диабет, полагали, что полное выздоровление является фантастикой. Однако сегодня появилась возможность не только купирования заболевания, предоставляя больным возможность жить максимально комфортной жизнью, но и излечение недуга. Но, обо всем по порядку.


Открытие представительства компании FAVEA в Республике Беларусь

16 February, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1189 Горячие просмотры
tags        

Известная международная инжиниринговая компания FAVEA, основным направлением которой является проведение модернизации фармацевтических производств в соответствии с требованиями международного стандарта GMP, объявила об открытии своего представительства в Республике Беларусь с 1 февраля текущего года.


Пластическая хирургия в Германии — пластика женской груди

15 February, 2011 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 5528 Горячие просмотры
tags        

Женская грудь — это не только часть всего организма каждой женщины, но и большое эстетическое наслаждение, признак материнства и женственности. Однако очень часто женщина недовольна природной или приобретенной формой и объемом своей груди.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Здоровье — это то, что нельзя купить, но можно сохранить и восстановить. Именно поэтому миллионы пользователей сети внимательно и тщательно изучают новости и события в области медицины и фармацевтики. Наука не стоит на месте, и довольно часто новое лекарство, технология лечения или достижение в области медицины и фармацевтики взрывает общество. По статистике, более восьмидесяти процентов пользователей Интернета регулярно просматривают новостные сайты на предмет появления или изменения новостей в данной области. Самое главное в этом случае — своевременно преподнести или предоставить информацию обществу, и делать это должен ресурс, который уделяет максимум внимания качеству и оперативности новости. Именно этим руководствуются специалисты B2Blogger.com, наполняя эту рубрику максимально актуальными, свежими и проверенными новостями.

Даже серьезные независимые издания пользуются ресурсом B2Blogger.com. Главное в мире новостей — оперативность. Естественно, огромное внимание уделяется и качеству материала, но как показывает практика — если качество можно проверить на практике, то скорость реакции невозможно предугадать. Чтобы не заниматься бессмысленными гаданиями, гораздо проще сформулировать для себя простое правило: размещая материалы на B2Blogger.com или подписываясь на нужные рубрики, можно быть уверенным в том, что информация будет своевременно доставлена именно до целевой аудитории, а эта аудитория получит только качественный контент. Медицина и фармацевтика — абсолютно не та новостная категория, где можно использовать сомнительные источники. Только качественные новостные материалы смогут поднять рейтинг издания или ресурса, увеличить его привлекательность и популярность, и не стоит забывать, что здоровье – самое дорогое, что есть у нас. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com позволит в этом убедиться.