Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Жители Дегтярска подарят городу цветы ко Дню рождения

21 July, 2010 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 673 Количество просмотров
tags        

Жители Дегтярска 24 июля соберутся перед зданием ДК, чтобы организовать в центре города Клумбу красоты. Мероприятие проводится в рамках акции «Подарок любимому городу» и посвящено Дню рождения Дегтярска, который состоится 28 августа.


Знакомства, общение, развлечения в Чехии — Seznamka.Ru

27 March, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 8630 Горячие просмотры
tags                  

Общение, как на русском, так и на чешском языках, знакомства, встречи, развлечения в Праге, в Брно, в Карловых Варах — все эти возможности предоставляет новый сайт знакомств — Seznamka.Ru.


Система поиска Искатель расширяется до Европы

22 March, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1352 Горячие просмотры
tags        

Русскоязычные интернет ресурсы в Европе теперь будет просто найти через поисковую систему Искатель-Европа.


Иммиграция и эмиграция — ТОП 10 стран

17 March, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3595 Горячие просмотры
tags            

Канада, Австралия и Новая Зеландия наиболее привлекательны для русскоязычных пользователей интернета. Чехия на первом месте среди европейских стран.


Поисковая система — Образование в Чехии

16 February, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 2319 Горячие просмотры

Пражское агентство Euroeast, оказывающее помощь в подготовке студентов к поступлению в чешские ВУЗы предоставило на своем сайте новый сервис — поисковую систему "Образование в Чехии". Поисковик позволяет производить поиск не только по сайту агентства , но и искать информацию на указанную тему во всем интернете, используя технологию Google.


Адвокат в Праге — Доктор права Иржи Воршилка и его адвокатская контора

14 January, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3844 Горячие просмотры
tags          

Адвокатская Контора Доктора права Иржи Воршилки была основана в Праге в 1992 году. Контора предоставляет юридические услуги в Чехии, в особенности, в области торгового, гражданского, уголовного и административного права.


В Чехии пришло время замены водительских прав на образцы Евросоюза

10 January, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 7136 Горячие просмотры
tags            

Процедура проста — поэтому рекомендуем справиться с этой задачей самостоятельно, без помощи сторонних организаций.


RuMarket.Cz: Русское зарубежье и Россия

24 December, 2007 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3376 Горячие просмотры
tags          

Проект RuMarket.Cz родился в недрах русского Зарубежья Чехии и стремится стать связующим звеном между разными организациями центральной и западной Европы с Россией и странами СНГ. Поэтому, совершенно закономерно, что один из представителей проекта RuMarket.Cz — заместитель председателя Ассоциации Русских обществ в Чешской Республике, член редакционного Совета пражского журнала "Русское слово" Анатолий Розов стал членом оргкомитета "Общеевропейской конференции российских соотечественников" (Прага, 21 — 23 сентября 2007 г.)


FAVEA engineering, s.r.o. подписала Соглашение о создании больницы скорой помощи в Казани

1 May, 2007 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3222 Горячие просмотры

В Казани состоялся чешско-татарстанский деловой форум с участием президента Чехии Вацлава Клауса и президента Татарстана Минтимера Шаймиева.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тема взаимоотношений государства и человека, а так же происходящие в обществе события, всегда пользуются повышенным спросом у читателей, так как все мы проживаем в государстве и формируем общество. Любые, даже самые незначительные события в этой рубрике, касаются непосредственно каждого из нас. Сегодня работают тысячи общественных организаций, деятельность которых направлена на формирование отношений как между человеком и государством, так и между различными слоями и участками общества. Их деятельность, а так же результат этой деятельности представляет интерес как для специалистов, работающих в этой сфере, так и для обывателей.

В рубрике представлены все изменения в области взаимоотношений государства и общества. Результаты работы статистов, различные показатели, общественное мнение и связанные со всем этим события первыми попадают в новостную ленту. B2Blogger.com публикует новости и пресс-релизы политических партий — это наиболее эффективный способ подачи новостных событий до читателя и до обозревателей СМИ. Наши подписчики получает не набор букв, характеризующий событие, а законченный информационный фрагмент, лаконично, но содержательно описывающий его. Читать пресс-релизы легко и просто, а добавить пресс-релиз в рубрику ещё легче. Несколько минут, потраченных на добавление новости, которую вы хотите осветить, и о ней узнает огромное количество подписчиков. Социальные пресс-релизы 2.0 являются прекрасным высокоэффективным PR-инструментом и их использование практически всегда оправдано и целесообразно. Конечно, можно спонсировать множество газет, чтобы вашу новость опубликовали. Но опубликовав пресс-релиз единоразово на этом сайте, вы получите сотню упоминаний в ведущих масс медиа.