Пресс-Релизы RSS


Рейтинг популярности Европейских стран по Яндексу

14 March, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1797 Горячие просмотры
tags        

100 миллионов страниц о Германии, 99 миллионов — об Италии, 75 — об Испании — вот она, первая тройка наиболее популярных стран.


Количество проверок предпринимателей со стороны контрольных органов будет сокращено

3 February, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1312 Горячие просмотры
tags              

С 1 июля 2009 вступает в действие новый Федеральный Закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» № 294.



Стартовал второй этап программы «Скорая помощь бизнесу»

3 February, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1033 Горячие просмотры
tags        

В Екатеринбурге стартовал второй этап партнерской программы «Скорая помощь бизнесу». Напомним, что в ноябре 2008 года несколько компаний объединились с целью оказать помощь бизнесу Свердловской области во время финансового кризиса.



Обществам с ограниченной ответственностью предстоит изменить учредительные документы

3 February, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 3238 Горячие просмотры
tags        

Внесены существенные изменения в ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», которые вступают в силу с 01.07.2009 г. Все документы обществ с ограниченной ответственностью должны быть приведены в соответствие с новым законом до 01.01.2010 г.



Программа «Скорая помощь бизнесу»: защитим ваши интересы, бизнес, активы!

2 December, 2008 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1320 Горячие просмотры
tags        

Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС», коллегия адвокатов «Частное право» и экспертный информационный канал «УралПолит.ру» объединили усилия и разработали для своих клиентов совместную программу «Скорая помощь бизнесу» с целью дать предприятиям возможность с наименьшими потерями пережить непростую экономическую ситуацию.



Искатель русскоязычных интернет ресурсов о Чехии

28 November, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1373 Горячие просмотры
tags          

RuMarket.Cz представляет новый интернет проект — поисковую систему русскоязычных интернет ресурсов о Чехии — Искатель


«Интернет-кадровик» на службе у пльзеньской ŠKODA HOLDING

17 November, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 2321 Горячие просмотры
tags          

Сегодня бизнес не случайно делает ставку на IT-технологии и Интернет: использование ресурсов глобальной сети — один из самых эффективных методов поиска продавца и покупателя, исполнителя и заказчика, работника и работодателя и так далее. Для экономических субъектов такой западнославянской страны, как Чехия, важно сознавать, что распространение информации посредством Интернета включает в процесс огромную русскоязычную аудиторию, растущую с каждым днем. За теми, кто понимает масштаб возникающих при этом возможностей, — будущее.


«День Карьеры» - лучшее лекарство от кризиса

16 October, 2008 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1132 Горячие просмотры
tags      

 23 октября в Екатеринбурге в очередной раз пройдет крупнейший проект «День Карьеры 2008».



Семинар «Недвижимость Чехии»: снова для екатеринбургских инвесторов

16 October, 2008 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1315 Горячие просмотры
tags      

17 октября в Екатеринбурге состоится Семинар «Недвижимость Чехии». Семинары «Недвижимость Чехии» продолжают знакомить частных инвесторов с особенностями приобретения недвижимости за рубежом. 17 октября состоится очередной семинар в Екатеринбурге.


В рунете начал работу уникальный ресурс по недвижимости в Чехии

16 October, 2008 — Семинар Недвижимость Чехии  | 985 Количество просмотров
tags      

Новость от проекта «Семинар «Недвижимость Чехии» - в сентябре запущен новый уникальный интернет-каталог всей недвижимости Чехии, выставленной на продажу - www.pragacatalog.ru.



Количество медицинских туристов в Чехии постоянно растёт

24 September, 2008 — Spa Resorts  | 1825 Горячие просмотры
tags      

Медицинский туризм - это хорошо известный, быстро развивающийся и очень популярный сектор туристической индустрии. Клиенты из США, Канады, Британии или Германии уже давно открыли для себя высококачественные стандарты медицинского сервиса, предлагаемого клиниками в Центральной Европе. А комбинация с приемлемыми ценами, предлагаемыми заграничным клиентам, позволила Чешской республике прочно удерживать лидерские позиции в Европейском направлении медицинского туризма. А это в свою очередь привело к быстрому развитию в сфере медицинских туроператоров.


Акция «Ликвидация»: в новый год – без долгов!

8 September, 2008 — Семинар Недвижимость Чехии  | 1473 Горячие просмотры
tags          

С 4 августа по 1 октября 2008 года Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС» проводит специальную акцию по законной ликвидации юридических лиц с исключением из государственного реестра, без правопреемства.



Семинары «Недвижимость Чехии»: открытие делового сезона

8 September, 2008 — Семинар Недвижимость Чехии  | 1426 Горячие просмотры
tags              

Cеминары «Недвижимость Чехии» продолжают знакомить частных инвесторов с особенностями приобретения недвижимости за рубежом. 18 сентября очередной семинар состоится в Москве, а 19 сентября - в Санкт-Петербурге.



Корпоративный отдых в Чехии с Olomouc-Guide.com

15 July, 2008 — Olomouc Guide  | 1725 Горячие просмотры
tags      

Существует множество вариантов, как коллективу провести свободное от работы время. Olomouc-Guide.com предоставляет широкие возможности корпоративного отдыха в Чехии с экскурсионной или спортивной программой, полные захватывающих впечатлений.


«Недвижимость Чехии»: летний семинар в Москве

9 July, 2008 — Семинар Недвижимость Чехии  | 1330 Горячие просмотры
tags                  

25 июля в Москве, в конференц-зале отеля «Националь» состоится очередной семинар «Недвижимость Чехии».



Презентация новой технологической линии производства медикаментов на ОАО

5 July, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 2831 Горячие просмотры
tags              

17 июня 2008 года в Уфе на предприятии ОАО "Фармстандарт-Уфавита" было официально открыто новое фармацевтическое производство асептических препаратов для инъекций, на котором будет изготавливать первый в России препарат гормона роста — РАСТАН. Проектирование, строительство, монтаж чистых помещений, оснащение технологическим оборудованием и запуск линии осуществила компания FAVEA engineering. Общая сумма инвестиций в создание нового производства составила 7 млн. евро.


Европейское качество металлических электротехнических шкафов чешского производства

17 June, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3567 Горячие просмотры

Компания АО « TVD — Техническое производство» основана в 2001 году.За время своей деятельности чешская фирма создала имидж одного из крупнейших производителей и поставщиков электротехнических и телекоммуникационных шкафов. Примерно третья часть продукции компании экспортируется в Англию, Австрию, Францию, Швейцарию, Голландию, Словакию, Россию, Белоруссию и Украину.


«День Карьеры 2008»: заявки на участие в проекте подали 50 лучших работодателей

3 May, 2008 — Семинар Недвижимость Чехии  | 2253 Горячие просмотры
tags                

23 мая 2008 года в помещении Дворца Игровых Видов Спорта пройдет ежегодный проект «День Карьеры-2008», в рамках которого состоится выставка вакансий крупнейших работодателей, презентации компаний, круглые столы, тренинги, конкурсы, тестирования, собеседования, консультации и многое другое.





Банки Лихтенштейна. Международное налоговое планирование и инвестиции

1 May, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 2924 Горячие просмотры
tags    

Княжество Лихтенштейн, малая страна в Центральной Европе, расположенная между Швейцарией и Австрией, очень привлекательна для международных инвесторов. Банковская система Лихтенштейна ориентирована на привлечение, в первую очередь, иностранных клиентов.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.