Пресс-Релизы RSS

MegaTour представляет необычную экскурсию Мистическая Прага

26 May, 2015, ПрагаMegatour Улучшенный аккаунт | 801 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания MegaTour продолжает удерживать лидерство на рынке туристических услуг в Чехии. Только за январь-май 2015 года услугами фирмы воспользовалось 5 тысяч человек. Такой показатель стал возможным благодаря экскурсии Мистическая Прага, которую заказывает каждый третий турист.

«По своей задумке экскурсия Мистическая Прага исключает однообразие, серость и рутину. Поэтому команда туристической компании постоянно работает над тем, чтобы туристы не чувствовали себя как на скучной лекции и получали положительные эмоции. Обещаем: гостей столицы Чехии впереди ждет еще много интересного и познавательного, ведь Мистическая Прага — это постоянно развивающийся проект»

В семейство экскурсий MegaTour проект Мистическая Прага добавился в 2012 году. Он стал новым направлением в деятельности компании и быстро завоевал симпатии любителей путешествий. Секрет популярности — в нестандартном, креативном подходе к организации экскурсии. Во-первых, она проводится не совсем обычным экскурсоводом — гидом-скелетом, который водит туристов по узким старинным улочкам города на Влтаве исключительно в ночное время. Во-вторых, в ней нет места монотонному обзору достопримечательностей, когда экскурсоводы из раза в раз проговаривают заранее заученные тексты. В этой экскурсии все по-другому.


Гид-скелет — своеобразный персонаж, популярный настолько, что его даже показывали в телепередаче «Орел и Решка Прага». Его узнают по характерному черному костюму, на котором люминесцируют очертания человеческих костей и черепа. На фоне зловещей тишины уснувших старинных улочек этот костюмчик смотрится весьма эффектно. Во время экскурсии используется звуковое сопровождение. Туристы слышат в радионаушниках соответствующую музыку, звуки разбивающегося стекла и другие звуки, создающие определенный фон. На такой «адреналин» и рассчитывали в компании. И не ошиблись: путешественники все чаще предпочитают заказывать Мистическую Прагу. Другие экскурсии по Праге можно найти вот здесь.


Программу экскурсии отличают наполненность и эмоциональная составляющая. Вместе с гидом-скелетом туристы проходят потаенными уголками столицы Чехии, посещают те места, где в средние века ходили астрологи и алхимики, колдуны и маги. Ведь историческая часть города тесно связана с персонажами старинных легенд. Такими, как знаменитый Голем, Однорукий Вор, Рыцарь без головы, Княжна Либуше и другими. Рассказывая о них, гид-скелет одновременно знакомит с расположенными здесь достопримечательностями. Среди них астрономические часы, Староместская площадь, Ратуша, синагоги в еврейском квартале Йозефов. Каждая экскурсия — это ожидание встреч с настоящими привидениями. Пока таковых не было, но чем ночь не шутит!

«По своей задумке экскурсия Мистическая Прага исключает однообразие, серость и рутину, — подчеркивает представитель MegaTour Николай Кравчук (он же гид-скелет). — Поэтому команда туристической компании постоянно работает над тем, чтобы туристы не чувствовали себя как на скучной лекции и получали положительные эмоции. Обещаем: гостей столицы Чехии впереди ждет еще много интересного и познавательного, ведь Мистическая Прага — это постоянно развивающийся проект».

Компания MegaTour
Адрес офиса в Праге: Václavské náměstí 846/1, Praha.
Время работы офиса: ежедневно с 9:00 до 19:00.
Контактный телефон: +(420) 776 284 307.



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.