Пресс-Релизы RSS


Фармацевтический поиск — Pharmika.ru

12 September, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 14869 Горячие просмотры
tags          

В Рунете появилась специализированная поисковая система Pharmika.ru. В новом поисковике проиндексированы Интернет ресурсы, связанные с фармацевтической отраслью.


Цены на новые квартиры в Праге и странах восточной европы.

27 August, 2009 — www.travelcz.eu  | 1021 Горячие просмотры
tags        

Прага , 28 августа - Цены на новые квартиры в Праге в прошлом году были вторыми по величине из городов так называемой Вышеградской четверки.  За квадратный метр недвижимости в Чехии а именно в Праге была установлена цена  2486 евро, что составляет около 59000 крон. В регионах и за пределами Праги цена на квартиры  составляла 1407 евро (около 33000 крон) за кв.метр. Второе место заняла недвижимость Чехии и в скорости повышения цен.



Фармацевтические новости по электронной почте

20 August, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 2120 Горячие просмотры

На фармацевтические новости информационного ресурса «Новости GMP» теперь можно подписаться. Для получения новостей по электронной почте, подписчику достаточно зарегистрировать свой e-mail на сайте www.gmpnews.ru.


Новости GMP — обзор новостей фармацевтической отрасли

11 August, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3066 Горячие просмотры
tags      

В начале августа текущего года в русском интернете появился фармацевтический информационно-новостной ресурс "Новости GMP" .


Ситуация на рынке недвижимости в Чехии

25 July, 2009 — www.travelcz.eu  | 940 Количество просмотров
tags          

В последнее время средства массовой информации часто говорят о плохой ситуации на рынке недвижимости в Чехии . Спекулируетя, что лучше подождать с покупкой недвижимости. Это действительно так?


3D Прага

15 July, 2009 — www.travelcz.eu  | 816 Количество просмотров
tags  

Совсем недавно магистрат города Праги представил очень интересный проэкт 3D Praha, вот я и подумал, что посетителям нашего сайта будет любопытно взглянуть на Прагу в реальном размере.


Pазрешение на приобретение недвижимости иностранцам в Чехии

15 July, 2009 — www.travelcz.eu  | 824 Количество просмотров
tags        

Уже с 1 мая иностранцы могут покупать недвижимость в Чехии не на свою фирму, а в личную собственность. Это касается граждан “третьих стран”, включая Россию и Украину. Но до сих пор не могут приобрести недвижимость на покупку сельскохозяйственных угодий и леса.


Индивидуальная экскурсия "Недвижимость Праги"

1 June, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1081 Горячие просмотры
tags          

Это уникальное мероприятие специально созданное для того чтобы у вас сложилось собственное мнение о качестве квартир, ценах на первичном и вторичном рынках недвижимости Праги.


В Свердловской области изменились сроки предоставления документов для продления алкогольной лицензии

1 June, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1315 Горячие просмотры
tags        

Предприятия, торгующие алкогольной продукцией, должны обратить внимание на уточнение Министерства торговли питания и услуг по Свердловской области к Порядку лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Свердловской области.


Лицензии МЧС теперь можно получать непосредственно в Свердловской области

6 May, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1118 Горячие просмотры
tags      

27 марта 2009 года вступил в силу Приказ МЧС России от 02.02.2009 № 41, внесший изменения в Положение о территориальном органе МЧС России - Региональном центре МЧС России.


На Единый телефон «Скорой помощи бизнесу» поступило более 1000 звонков

6 May, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1053 Горячие просмотры
tags      

Количество звонков, поступивших на Единый телефон программы «Скорая помощь бизнесу» за время ее действия, превысило 1000. Более 300 обратившихся за помощью получили бесплатные телефонные консультации. Напомним, что лидеры консалтинга объединились в конце ноября 2008 года, чтобы общими усилиями помочь предприятиям Свердловской области пережить кризис.


29 мая 2009 года в Екатеринбурге пройдет Форум малого бизнеса «СТАРТАП - 2009»

6 May, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1015 Горячие просмотры
tags            

Основная цель Форума - оказать содействие жителям Свердловской области в создании и развитии своего бизнеса, предоставить возможности для получения предпринимателями полезной информации, знаний и контактов. Форум проводится ежегодно и является самым масштабным мероприятием для предпринимателей Свердловской области.


В аэропорту «Кольцово» упростили таможенное оформление вывозимых на ремонт зарубежных товаров

27 April, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1250 Горячие просмотры
tags      

На таможенном посту аэропорта «Кольцово» теперь можно оформлять товары, вывозимые за границу на ремонт. Этот факт облегчит деятельность, прежде всего, торговым сетям, продающим импортную технику в Екатеринбурге и Свердловской области, а также другим компаниям, которые эксплуатируют и поставляют на Урал товары иностранного производства. Для этой продукции периодически возникает необходимость гарантийного или возмездного ремонта. Производитель качественнее осуществит сервисное обслуживание своего товара. А вывозить такую продукцию, как электронная техника и оборудование проще и быстрее авиатранспортом.


Знакомства, общение, развлечения в Чехии — Seznamka.Ru

27 March, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 8630 Горячие просмотры
tags                  

Общение, как на русском, так и на чешском языках, знакомства, встречи, развлечения в Праге, в Брно, в Карловых Варах — все эти возможности предоставляет новый сайт знакомств — Seznamka.Ru.


Система поиска Искатель расширяется до Европы

22 March, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1352 Горячие просмотры
tags        

Русскоязычные интернет ресурсы в Европе теперь будет просто найти через поисковую систему Искатель-Европа.


Первый бизнес-инкубатор «СТАРТАП» открылся в Екатеринбурге

18 March, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1212 Горячие просмотры
tags          

В центре города начал свою работу бизнес-инкубатор «СТАРТАП», который расположился в новом Деловом информационно-выставочном центре по адресу: ул. Карла Либнехта, 22.


Иммиграция и эмиграция — ТОП 10 стран

17 March, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3595 Горячие просмотры
tags            

Канада, Австралия и Новая Зеландия наиболее привлекательны для русскоязычных пользователей интернета. Чехия на первом месте среди европейских стран.


«Скорая помощь бизнесу»: кадровое оздоровление предприятий

17 March, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 941 Количество просмотров
tags        

В программу «Скорая помощь бизнесу» вступил новый партнер - кадровое агентство IBC Human Resources. Теперь пользователи программы могут получать профессиональную помощь HR-специалистов в решении кадровых вопросов (оптимизация ФОТ, сокращения, оценка персонала).


Рейтинг стран по поисковым запросам в Яндексе

16 March, 2009 — RuMarket.Cz  | 1108 Горячие просмотры
tags      

Можно отследить наиболее популярные страны благодаря поисковой системе Яндекс.


Чехия: искать по-русски

15 March, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1457 Горячие просмотры
tags      

Трудно себе представить Интернет без поисковых систем. Десятки миллионов ежедневных запросов выдерживают поисковые сервера, обрабатывая сотни миллионов ссылок на Интернет-ресурсы. Чтобы найти необходимую информацию в результатах поиска, надо очень постараться.


 

Страницы:   61–80   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.