Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


ИЧУ подписал договор с аккредитованными курсами чешского языка в Чехии

8 October, 2015 — ИЧУ — образование в Чехии Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров

Институт Чешских Университетов подписал договор о совместном сотрудничестве со средней и высшей школой Арита для проведения аккредитованных подготовительных курсов чешского языка и подготовки заграничных студентов к обучению в Чешских вузах и средних школах.


Студия дизайна Crisp открыла своё представительство в Чехии

4 May, 2010 — Crisp Studio  | 971 Количество просмотров
tags                    

Главной задачей чешского представительства студии является работа с русскоязычными жителями Чехии. Компания специализируется на  разработке сайтов, создании интеграционных веб-решений, дизайне, разработке фирменных стилей и руководств по их использованию.


29 мая 2009 года в Екатеринбурге пройдет Форум малого бизнеса «СТАРТАП - 2009»

6 May, 2009 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 1015 Горячие просмотры
tags            

Основная цель Форума - оказать содействие жителям Свердловской области в создании и развитии своего бизнеса, предоставить возможности для получения предпринимателями полезной информации, знаний и контактов. Форум проводится ежегодно и является самым масштабным мероприятием для предпринимателей Свердловской области.


Знакомства, общение, развлечения в Чехии — Seznamka.Ru

27 March, 2009 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 8630 Горячие просмотры
tags                  

Общение, как на русском, так и на чешском языках, знакомства, встречи, развлечения в Праге, в Брно, в Карловых Варах — все эти возможности предоставляет новый сайт знакомств — Seznamka.Ru.


Количество медицинских туристов в Чехии постоянно растёт

24 September, 2008 — Spa Resorts  | 1825 Горячие просмотры
tags      

Медицинский туризм - это хорошо известный, быстро развивающийся и очень популярный сектор туристической индустрии. Клиенты из США, Канады, Британии или Германии уже давно открыли для себя высококачественные стандарты медицинского сервиса, предлагаемого клиниками в Центральной Европе. А комбинация с приемлемыми ценами, предлагаемыми заграничным клиентам, позволила Чешской республике прочно удерживать лидерские позиции в Европейском направлении медицинского туризма. А это в свою очередь привело к быстрому развитию в сфере медицинских туроператоров.


Корпоративный отдых в Чехии с Olomouc-Guide.com

15 July, 2008 — Olomouc Guide  | 1720 Горячие просмотры
tags      

Существует множество вариантов, как коллективу провести свободное от работы время. Olomouc-Guide.com предоставляет широкие возможности корпоративного отдыха в Чехии с экскурсионной или спортивной программой, полные захватывающих впечатлений.


Лечение в Чехии: всем возрастам покорно!

14 April, 2008 — Spa Resorts  | 1926 Горячие просмотры
tags        

Уже прошли те времена, когда на лечение ездили лишь клиенты «среднего возраста». В настоящее время чешские курорты предлагают множество программ в зависимости от возраста клиента.


Генетические Программы селекции кур несушек. ДОМИНАНТ ЦЗ

3 March, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3392 Горячие просмотры

История и традиция селекции несушек начинается в Чехословакии с 1928 года. Первые закрытые линии несушек с генетической программой селекции возникли в 1955 году, сегодняшние линии Доминант ЦЗ являются продолжателями этой традиции и школой трех генераций селекционеров, работающих с программой ДОМИНАНТ ЦЗ последние 50 лет. Использование мировых принципов селекции исходило из личных связей с миро известными генетиками — птицеводами, и из аппликации биологических принципов генетики в практическую селекцию.


Поисковая система — Образование в Чехии

16 February, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 2319 Горячие просмотры

Пражское агентство Euroeast, оказывающее помощь в подготовке студентов к поступлению в чешские ВУЗы предоставило на своем сайте новый сервис — поисковую систему "Образование в Чехии". Поисковик позволяет производить поиск не только по сайту агентства , но и искать информацию на указанную тему во всем интернете, используя технологию Google.


В путешествие за красотой

12 February, 2008 — Spa Resorts  | 1989 Горячие просмотры
tags      

Для многих клиентов как из России, так и из других европейских стран, становится обыденным путешествовать заграницу для дешёвого медицинского обслуживания.


Денежные переводы из России в Чехию

8 February, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 7061 Горячие просмотры

В одной из наших статей была описана процедура получения вида на жительство (ВНЖ) в Чехии со всеми вытекающими возможностями иностранца в Чехии, покупкой недвижимости, путешествий по Европе, получения высшего и среднего образования, проживания, страхования вас и ваших детей. Оформление ВНЖ, покупка недвижимости, открытие юридического лица на территории Чехии, покупка автомобиля — услуги, которые необходимо оплачивать. В этой статье будет уделено внимание теме перевода ваших накоплений (денежных средств) в Чешскую Республику.




Путешествия по центральной Европе: Без границ с Olomouc-Guide.com

28 January, 2008 — Olomouc Guide  | 1273 Горячие просмотры

Olomouc-Guide.com предоставляет возможность гостям познать центральную Европу по-новому: насладиться памятниками ЮНЕСКО и историческими замками, знаменитыми пивоваренными заводами и гастрономическими изысками, величественными Братиславой и Веной, а также Аустерлицем и Краковом.


Адвокат в Праге — Доктор права Иржи Воршилка и его адвокатская контора

14 January, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 3844 Горячие просмотры
tags          

Адвокатская Контора Доктора права Иржи Воршилки была основана в Праге в 1992 году. Контора предоставляет юридические услуги в Чехии, в особенности, в области торгового, гражданского, уголовного и административного права.


RuMarket.Cz представляет нового партнера чешский проект videotrip.CZ

29 April, 2007 — RuMarket.Cz  | 2859 Горячие просмотры

Партнером RuMarket.Cz стал новый чешский проект videotrip.CZ


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


По данным исследований, российская экономика формируется преимущественно из двух составляющих: товарно-материального обмена и рынка оказания услуг. Доля и того, и другого приблизительно одинакова. Это означает, что половина денежного потока в стране приходится именно на сферу оказания услуг. Начиная от доставки продуктов, заканчивая монтажом оборудования на крупном промышленном предприятии, в данной сфере ежедневно заняты миллионы людей. Любая услуга или сервис должна приносить прибыль, и, соответственно, в любой отрасли неизбежно появляется конкуренция. При конкуренции есть масса способов борьбы за рынок. Это может быть снижение цены, улучшение качества, создание более привлекательных условий для потребителя услуги — все эти способы весьма эффективны и способствуют развитию рынка. Но есть и не еще один способ в борьбе за место на рынке оказания услуг — своевременная доставка и получение информации о новостях в этой сфере.

На сегодняшний день существует множество способов получения информации. Реклама или распространение пресс-релиза, несомненно, эффективна как в печатных изданиях, так и на телевидении. Но в век информационных технологий все больше и больше потребителей услуг предпочитают получать информацию из Интернета, гораздо более оперативно и детальнее. Именно потому от скорости и качества распространения новости в сети и будет зависеть популярность услуги, и соответственно прибыльность ее оказания. Снизили цены на сервисное обслуживание? Добавили в перечень оказываемых услуг массу нового и интересного? Не знаете как максимально быстро и эффективно проинформировать потенциального потребителя, пока это не сделали конкуренты? Достаточно добавить новость в эту рубрику, и о ней практически моментально узнают все.