Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


ИЧУ подписал договор с аккредитованными курсами чешского языка в Чехии

8 October, 2015 — ИЧУ — образование в Чехии Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров

Институт Чешских Университетов подписал договор о совместном сотрудничестве со средней и высшей школой Арита для проведения аккредитованных подготовительных курсов чешского языка и подготовки заграничных студентов к обучению в Чешских вузах и средних школах.


Институт Чешских Университетов продлил запись на обучение в Чехии

6 May, 2015 — ИЧУ - Образование в Чехии Улучшенный аккаунт  | 718 Количество просмотров
tags        

Запись на обучение в Чехию в Институте Чешских Университетов продлена до 20 июля 2015 года. Это отличная возможность для тех студентов, которые хотят получить образование высокого уровня за границей, но не успели подать заявку на обучение 2015/2016 года. Продление срока записи позволяет не ждать год и стать абитуриентами самых престижных учебных заведений уже сейчас.


«Буква Закона-2011»: в школе №63 состоялась лекция по основам финансового рынка

25 November, 2011 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 544 Количество просмотров
tags    

24 ноября в школе №63 Екатеринбурга стартовал первый этап программы «Буква Закона-2011». Программа организована юридическим агентством «ЮС КОГЕНС», Коллегией адвокатов «Частное право» и компанией «Система Профит» при поддержке Свердловского отделения Ассоциации юристов России и Регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО.


Факультет Практического Высшего Образования в Праге

26 April, 2008 — Открытая Академия Прага  | 1973 Горячие просмотры
tags                        

Открытая европейская академия экономики и политики (г.Прага), осуществляющая подготовку студентов на русском языке, начала набор студентов на факультет ПВО – практического высшего образования.



История и география не по учебникам

19 February, 2008 — Olomouc Guide  | 1914 Горячие просмотры
tags      

Как могло случиться, что старая школа признала неспособными учениками Ньютона, Дарвина, В. Скотта, Линнея, Франклина, Байрона, Эдисона, Гоголя и многих, многих других великих творцов нашей культуры? К сожалению, это хроническая болезнь школы. Сегодня школы реформируются, но на это уйдет много лет. А наши дети получают образование сейчас.



Поисковая система — Образование в Чехии

16 February, 2008 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 2319 Горячие просмотры

Пражское агентство Euroeast, оказывающее помощь в подготовке студентов к поступлению в чешские ВУЗы предоставило на своем сайте новый сервис — поисковую систему "Образование в Чехии". Поисковик позволяет производить поиск не только по сайту агентства , но и искать информацию на указанную тему во всем интернете, используя технологию Google.


Высшее образование в Чехии

23 May, 2007 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 5640 Горячие просмотры

Чехия является одной из нескольких стран Европы, где высшее образование в государственных ВУЗах на официальном языке страны, является бесплатным для иностранцев, при условии если иностранец в совершенстве владеет чешским языком.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Несколько десятилетий назад невозможно было получить образование за рубежом. Сегодня сеть пестрит предложениями от самых крупных мировых учебных заведений. За несколько месяцев можно получить лицензию частного пилота самолета и именно сегодня на стоимость обучения предоставляются гигантские скидки. В науке произошло новое открытие, принципиально меняющее жизнь всего человечества.

Конечно, сфера образования и науки весьма и весьма востребована, так как человеку свойственно стремиться к знаниям. Выше описанные заголовки и факты являются частичным вымыслом, но как только речь заходит об образовании и научных достижениях, интерес проявляется практически у всех. В эпоху стремительной конкуренции каждый хочет быть лучше, чем остальные. И многие просто не представляют, какие возможности предоставлены сегодня для всех, кто желает и хочет обучаться. Довольно часто люди просто не представляют, с чего начинать свое самосовершенствование, хотя эта истина неоспорима: любой процесс нужно начинать с получения максимального количества информации. А для того, чтобы заинтересовать человека в необходимости именно этого процесса — нужно качественно и своевременно преподнести ему нужную информацию.

В этой рубрике находятся все интересные новостные события из области образования и науки. Именно актуальность новости заставляет читателя углубляться в её суть. Именно поэтому пресс-релизы, а точнее распространение пресс-релизов, на сегодняшний день является одним из самых эффективных способов донесения концентрированной информации до читателя. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com всегда рад как подписчикам и читателям, так и желающим опубликовать свою новость — механизм ресурса построен так, что результатами взаимодействия останутся удовлетворенными обе стороны.