Пресс-Релизы RSS

Запущен крауд-проект журнала «Новости GMP»

1 October, 2015, ПрагаRuMarket.Cz Улучшенный аккаунт | 629 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


30 сентября текущего года был дан старт новому крауд-проекту, связанному с изданием осеннего номера фармацевтического журнала «Новости GMP».

Цель проекта — собрать 100 тысяч рублей, которые частично погасят затраты на издание печатной версии отраслевого альманаха.

Площадкой сбора средств был выбран сервис коллективного финансирования проектов Planeta.ru, зарекомендовавший себя как одна из лучших платформ краудфандинга в рунете.

По результатам проведенного интернет-исследования редакция «Новости GMP» отметила, что около 87 % читателей желают получать электронную версию журнала, хотя 37 % респондентов журнал в печатном виде выписывают, или хотят на него подписаться.

Краудфандинг уже не раз доказал, что печатные периодические издания посредством народного финансирования не только привлекают новых подписчиков, но и находят заинтересованных в сотрудничестве партнеров.

Сбор средств продлится месяц, и редакция журнала призывает всех желающих поддержать крауд-проект «Новости GMP», предлагая различные акции и бонусы в качестве вознаграждения за вклад пользователей.

Официальная страница крауд-проекта «Новости GMP» — http://planeta.ru/campaigns/gmpnews
Официальный сайт «Новости GMP» — http://gmpnews.ru
Руководитель проекта
Вячеслав Федоренко




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.