Пресс-Релизы RSS


ИЧУ подписал договор с аккредитованными курсами чешского языка в Чехии

8 October, 2015 — ИЧУ — образование в Чехии Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров

Институт Чешских Университетов подписал договор о совместном сотрудничестве со средней и высшей школой Арита для проведения аккредитованных подготовительных курсов чешского языка и подготовки заграничных студентов к обучению в Чешских вузах и средних школах.


Запущен крауд-проект журнала «Новости GMP»

1 October, 2015 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 636 Количество просмотров
tags        

30 сентября текущего года был дан старт новому крауд-проекту, связанному с изданием осеннего номера фармацевтического журнала «Новости GMP».


Исследование Kline: рынок водных растворов синтетических полимеров стран СНГ обладает высоким потенциалом

8 September, 2015 — Kline & Company Улучшенный аккаунт  | 375 Количество просмотров
tags      

8 сентября 2015 года, Парсипанни, Нью-Джерси, США. — Согласно исследованиям компании Kline, в 2014 году на страны Европы и СНГ приходится 23 % мирового рынка водных растворов синтетических полимеров. Хотя потребление полимеров данной группы в странах СНГ остается на низком уровне, рынок обладает высоким потенциалом роста.


Компания «Artusmed» начала оказывать помощь в организации лечения по замене суставов (эндопротезированию) в Чехии

24 July, 2015 — Artusmed Улучшенный аккаунт  | 827 Количество просмотров
tags    

Компания ArtusMed обеспечивает полноценное сопровождение своих клиентов на всех этапах взаимодействия (от первичного обращения и до выписки из клиники по завершении курса реабилитации после замены суставов). Кроме того, компания практикует и постлечебное сопровождение пациентов, которые перенесли операцию по эндопротезированию, вплоть до пожизненного курирования, предполагающего контроль над состоянием здоровья клиентов, разработку рекомендаций относительно образа их жизни.


FAVEA проведет конференцию по надлежащей инженерной практике

2 July, 2015 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров
tags          

В сентябре текущего года группа компаний FAVEA проведет конференцию GEP-RUSSIA 2015, которая состоится в Москве и будет посвящена теме «Критические системы».


MegaTour представляет необычную экскурсию Мистическая Прага

26 May, 2015 — Megatour Улучшенный аккаунт  | 801 Количество просмотров
tags    

Компания MegaTour продолжает удерживать лидерство на рынке туристических услуг в Чехии. Только за январь-май 2015 года услугами фирмы воспользовалось 5 тысяч человек. Такой показатель стал возможным благодаря экскурсии Мистическая Прага, которую заказывает каждый третий турист.


Институт Чешских Университетов продлил запись на обучение в Чехии

6 May, 2015 — ИЧУ - Образование в Чехии Улучшенный аккаунт  | 718 Количество просмотров
tags        

Запись на обучение в Чехию в Институте Чешских Университетов продлена до 20 июля 2015 года. Это отличная возможность для тех студентов, которые хотят получить образование высокого уровня за границей, но не успели подать заявку на обучение 2015/2016 года. Продление срока записи позволяет не ждать год и стать абитуриентами самых престижных учебных заведений уже сейчас.


Перспективные изменения требований GMP — семинар от FAVEA

23 April, 2015 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 755 Количество просмотров
tags      

Учебный центр группы компаний FAVEA проведет семинар «Перспективные изменения требований GMP», который пройдет 29-30 апреля 2015 г. в Москве.


FAVEA создаст в Казани новое фармацевтическое производство согласно стандартам GMP

12 November, 2014 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 718 Количество просмотров
tags          

С 5 по 7 ноября делегация Чешской Республики во главе с Министром промышленности и торговли Чехии Яном Младеком находилась с официальным визитом в Республике Татарстан. Министра сопровождали представители ряда ведущих чешских компаний, работающих на рынке России, в том числе председатель совета директоров FAVEA Максим Хамет и генеральный директор FAVEA Христос Чанаклис.


В шоу-рум «1AADRESS» поступила новая коллекция платьев дизайнера Алины Асси

23 August, 2013 — 1AADRESS Улучшенный аккаунт  | 1534 Горячие просмотры
tags              

Ассортимент московского шоу-рума «1AADRESS» пополнился новыми платьями, которые были представлены известным дизайнером Алиной Асси на Неделе Моды в Москве. Также в скором времени ожидается пополнение ассортимента новыми коллекциями всемирно известных дизайнеров.


Хостинг-пакет Duck-Host.com признан самым выгодным для интернет-магазина

26 December, 2012 — Duck-Host.com Улучшенный аккаунт  | 1071 Горячие просмотры
tags          

Хостинг-провайдер Duck-Host.com, который предоставляет услуги на базе GNU/Linux, признан самым оптимальным хостером для электронной коммерции. Дак Хост предлагает готовые скрипты интернет-магазинов, доступных для установки в несколько простых шагов. Кроме того, хостинг позволяет наращивать объем предоставляемых услуг по мере роста бизнеса клиента.


Группа Компаний FAVEA покупает своих конкурентов

11 December, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1105 Горячие просмотры
tags    

Хорошо известная в Центральной и Восточной Европе Группа Компаний FAVEA, специализирующаяся на проектировании и строительстве наиболее сложных производственных участков фармацевтических предприятий, а также лечебно-профилактических учреждений, в том числе и ПЭТ-центров, установила полный контроль над чешской проектно-инжиниринговой компанией PHARM engineering. Готовятся новые приобретения в регионе Центральной Европы.


Журнал «Новости GMP» открыл подписку на 2013 год

10 December, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 683 Количество просмотров
tags      

Информационный фармацевтический ресурс GMPnews.RU опубликовал пресс-релиз о том, что с 2013 года печатную версию журнала "Новости GMP" можно будет получить по годовой подписке, которую проводит агентство ООО "Пресс Импорт", г. Москва.


FAVEA и Центр Ядерных Исследований проведут в Москве совместный семинар

14 August, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1235 Горячие просмотры
tags        

Международная инжиниринговая компания FAVEA совместно с чешским Центром Ядерных Исследований (UJV Rez a.s.) проведет семинар, посвященный  теме создания производств радиофармпрепаратов.


ТК «Декар» - победитель Свердловского областного конкурса водителей автобусов

30 May, 2012 — Консалтинговый центр "PRодвижение"  | 546 Количество просмотров
tags      

В Екатеринбурге прошел 17-й конкурс профессионального мастерства водителей автобусов Свердловской области.


Компания FAVEA приглашает специалистов фармотрасли на семинар в Чехию

24 May, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 861 Количество просмотров
tags          

Ведущая европейская инжиниринговая компания FAVEA приглашает специалистов фармацевтической отрасли в Чехию в собственный учебно-производственный центр на трехдневный семинар, посвященный следующим темам:


FAVEA проведет семинар GMP в Алматы 18-19 апреля

5 April, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1760 Горячие просмотры
tags      

Международная компания FAVEA, проведет в Алматы семинар, посвященный надлежащей производственной практике GMP. Обучение будет проходить в «Национальном Центре экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники» в период с 18 по 19 апреля.


Обучение GMP — FAVEA проведет семинар в Казахстане

12 March, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 1486 Горячие просмотры
tags        

С 2015 года все Казахстанские фармацевтические заводы должны будут работать в соответствии с международным стандартом GMP.


Международная инжиниринговая компания FAVEA открыла представительство в Харбине

27 January, 2012 — RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт  | 903 Количество просмотров
tags        

В январе 2012 года международная инжиниринговая компания FAVEA открыла свое представительство в Харбине, крупном промышленном и деловом центре Китая. Задачей представительства является мониторинг рынка и консолидация заказов на оборудование, поставляемое в рамках реализации проектов постройки и реконструкции фармацевтических производств.


Дворец Dlouhá - красиво жить не запретишь

6 January, 2012 — Access Destination s.r.o  | 667 Количество просмотров
tags              

Если вы давно мечтали жить за границей, причем желательно в роскошном доме в самом сердце старинного города, если вы безнадежный романтик и ищите спокойное, красивое место с богатейшей историей, то ваше внимание не должен обойти Дворец Друга, расположенный в одном из самых прекрасных мест Европы, в Праге.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.