Пресс-Релизы RSS

BiletyPlus.ru запустил туристический портал

25 February, 2014, Минскbiletyplus Улучшенный аккаунт | 601 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


24 февраля пользователям стал доступен полностью обновленный Travel.BiletyPlus.ru.

Туристический портал — это полезное и интересное дополнение к сервисам метапоисковика BiletyPlus.ru (http://biletyplus.ru/). Здесь на одной площадке собрана вся необходимая информация для тех, кто интересуется поездками и путешествиями.

Travel.BiletyPlus.ru существует с 2013 года, однако в конце февраля 2014 его создатели целиком изменили дизайн сайта, его структуру, а также дополнили новыми разделами.

Travel.BiletyPlus.ru

«Пользователь может прийти на наш портал и в одном месте получить все необходимые сведения и знания, чтобы сделать свой отпуск или деловую поездку идеальными, — рассказывает о проекте главный редактор Travel.BiletyPlus.ru Галина Старожилова. — Здесь вы можете узнать последние туристические тенденции, ознакомиться с рейтингами отелей или горнолыжных курортов, выяснить, куда лучше отправиться в этом сезоне, или просто насладиться увлекательным чтением о путешествиях».

Сегодня ресурс ежедневно пополняется актуальными новостями из сферы туризма, авторскими статьями, справочной информацией о городах и странах, советами, как сэкономить, что обязательно посмотреть в выбранном месте пребывания и другими полезными и интересными материалами.

Современный дизайн, отвечающий всем последним веяниям, адаптивность под мобильные устройства и удобная навигация по сайту делают http://travel.biletyplus.ru/ понятным для пользователя и радуют глаз. А раздел с отзывами туристов, в котором они делятся с читателями своими впечатлениями от посещения самых популярных туристических направлений, возможность поделиться своим мнением в комментариях к любому материалу и оптимизация под социальные сети создают на портале приятную интерактивную атмосферу.

Travel.BiletyPlus.ru — эксклюзивные материалы для всех, кто интересуется туризмом и путешествиями, активным отдыхом и мировой гастрономией, музеями и достопримечательностями, оздоровлением на лучших курортах, шопингом, развлечениями и многим другим.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.