Пресс-Релизы RSS

Компания «Армин» начала выпуск новых видов металлоконструкций

8 November, 2012, МинскЧП "Мегасайтгрупп" Улучшенный аккаунт | 1230 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Армин» (Минск, Беларусь) освоила выпуск новых видов металлических конструкций. Специалисты компании предлагают сварные сетки, пространственные каркасы и строительные фермы. Новые виды изделий производятся в виде конструкций стандартных размеров, доступно изготовление металлоконструкций по индивидуальным проектам.

ООО «Армин» предлагает изготовление сварных сеток, пространственных каркасов и строительных ферм. Совершенствование производственной базы позволило специалистам компании освоить выпуск новых видов продукции. Металлоконструкции находят применение в строительной и промышленной сферах. Для производства сеток, каркасов и ферм применяется высококачественный металлопрокат, прошедший строгую проверку на соответствие регламентам ГОСТ.

Компания выпускает сварные сетки из арматурных заготовок или проволоки в зависимости от требований заказчика и условий эксплуатации конструкции. Сварка элементов сетки осуществляется на современном оборудовании в соответствии с требованиями стандартов качества. Заказчикам доступны сварные сетки с оцинкованным покрытием, которые устойчивы к коррозии.

Пространственные каркасы, изготавливаемые компанией, выпускаются в виде металлоконструкций различных уровней сложности. При выпуске пространственных каркасов специалисты компании ориентируются на чертежи заказчика. Для увеличения жесткости каркаса допускается применение конкретных видов металлопроката: полосовая сталь, прокатные профили, квадратный прокат.

При производстве строительных ферм строго соблюдается геометрическая форма конструкции: отдельные заготовки соединяются в узлах и образуют стропильную систему. Выпуск ферм осуществляется по чертежам с соблюдением заданных параметров. Использование современного оборудования дает возможность добиться максимальной точности при производстве металлоконструкций.

ООО «Армин» занимается продажей металлопроката на территории Беларуси. Компания освоила производство конструкций нескольких типов с использованием разных видов проката. Компания «Армин» является первым в нашей стране сервисным металлоцентром, который поставляет готовую продукцию и оказывает дополнительные услуги по предпродажной металлообработке: гибке, резке, рубке.

Подробную информацию о выпускаемых металлоконструкциях можно получить на официальном сайте ООО «Армин»: www.armin.by. На сайте представлен металлопрокат, поставки которого осуществляет компания, а также типы металлоконструкций, доступных заказчикам.

Офис компании расположен по адресу: г. Минск, ул. Селицкого, д. 15Б, к. 27. Для уточнения информации необходимо обратиться за консультативной поддержкой по телефонам:

+375-(17)-268-48-47,
+375-(17)-268-48-44,
+375-(17)-268-53-47,

или связаться с менеджерами посредством электронной почты: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected].




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.