Пресс-Релизы RSS

Консалтинговая компания «А ДАН ДЗО» отметила 10-летний Юбилей

26 June, 2015, МоскваКонсалтинговая компания  | 252 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Консалтинговая компания «А ДАН ДЗО», одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области оптимизации производства и повышения рентабельности компаний отметила десятилетний юбилей со дня своего основания. Празднование десятого дня рождения компании прошло в рыболовном клубе «Золотой Сазан» в уютном живописном месте на юге Москвы

 «А ДАН ДЗО» является динамично развивающейся компанией, постоянно повышающей качество услуг, и уровень профессионализма. Широкая география проектов, многочисленные отзывы и рекомендации клиентов, являющиеся собственниками крупных промышленных и торговых предприятий — доказательство высокого статуса компании и её сотрудников.

«Как работаем так и отдыхаем» — это сказал директор проектов Шабага Валерий, опытнейший консультанта А ДАН ДЗО. Сом, зеркальные карпы, сазаны весом более от 2-х до 5 килограмм стали прекрасным доказательством нашего принципа. Общий улов составил более 15 кг! Празднование завершилось вручением наград сотрудникам за профессиональные успехи и преданность идеалам компании. Награды получили лучшие из лучших:

Антонян Левон один из наших «старожил» компании, был награжден Катаной — высший знак отличия сотрудника за преданность идеалам и принципам компании.

Ольга Смолина была награждена Самураем — символом верности идеалам Компании, а также отмечена в номинации «Прорыв года 2014».

   

Трыканов В.А. показал лучший результат 2014 года и получил почётную грамоту.
Лучшим сотрудником Бэк-офиса, 2014 стала Рождественская Ирина. И в заключение награждения, сотрудники вручили основателю компании Портнову Александру Сергеевичу подарок — саженец декоративного дерева Сакура, как символ процветания развития и роста.

В далеких двухтысячных, первым проектом консультантов компании «А ДАН ДЗО» был проект оптимизации цепочки поставок производственно-распределительного комплекса «Москва-Макдоналдс». Сегодня компания «А ДАН ДЗО», пожалуй, самая известная российская консалтинговая компания в сфере оптимизации производства и цепочек поставок.

В последнее время заметно выросло количество выполненных проектов в ключевых отраслях экономики: химическая и пищевая промышленность, черная и цветная металлургия, нефтедобывающая и энергетическая отрасль, машиностроение и металлообработка.

В настоящий момент компания продолжает улучшать финансовые показатели своих клиентов. Сделав ставку на честные, открытые долгосрочные отношения, специалисты консалтинговой компании «А ДАН ДЗО» добиваются ощутимых результатов высокого качества, за очень короткие сроки, продвигая своих клиентов к успеху от проекта к проекту.

Об «А ДАН ДЗО»

Компания «А ДАН ДЗО» — это коллектив профессиональных консультантов, которые помогают собственникам и руководителям промышленных и торговых компаний решить проблемы, сдерживающие развитие их бизнеса. За 10 лет практики реализовано более 100 масштабных проектов в РФ и странах СНГ.

Изначально, эксперты «А ДАН ДЗО» специализировались на логистическом консалтинге, т.е., на помощи в совершенствовании процессов закупки, перевозок и складирования. В настоящее время, «А ДАН ДЗО» разрабатывает и помогает внедрять эффективные решения в таких областях, как оптимизация затрат в логистике; оптимизация производства; организационные преобразования, оптимизация бизнес-процессов и управление кадрами; повышение эффективности продаж; бюджетирование и автоматизация; повышение рентабельности бизнеса в целом. Обладая соответствующими компетенциями, консультанты «А ДАН ДЗО» уже реализовали ряд масштабных проектов, в рамках которых брали под собственное управление компании и предприятия и, в течение определенного срока, выводили их на новый уровень прибыльности.

В отличие от консалтинговых компаний, специализирующихся в финансовой или ИТ-сфере, «А ДАН ДЗО» предлагает привязывать суммы своих гонораров к улучшению экономических показателей клиента по результатам сотрудничества, что свидетельствует о готовности разделять с заказчиком возможные риски.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.