Пресс-Релизы RSS

«Галактика» приглашает на молочную зарядку

29 May, 2015, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 38 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В воскресенье, 31 мая 2015 года, Александровский парк превратится в Уникальную Сказочную Вселенную, состоящую из самых настоящих сказочных планет.

Пространство Александровского парка — от станции метро Горьковская до Мюзик-Холла-станет единой территорией праздника, где каждому найдется занятие по душе.

Гости праздника смогут побывать не только на сказочных планетах, но также совершить путешествие по «молочной Галактике» вместе с участниками флэш-моба «Галактическая зарядка»!

Мероприятие приурочено ко Всемирному дню молока, который широко отмечается во всех странах 1 июня в целях популяризации употребления молока и молочных продуктов. В Санкт-Петербурге праздник пройдет впервые и соберет любителей полезных молочных продуктов, чтобы весело отметить этот день.

Флэш-моб начнется в 13 часов и продлится до 17 часов, чтобы каждый желающий мог принять участие в зарядке.

Мероприятие пройдет при поддержке компании «Галактика».

По всем вопросам: +7 911-925-09-42 Наталия Чайка

Компания «Галактика» — один из крупнейших в России производителей молочной продукции под торговыми марками «Большая Кружка», «Свежее», «Сударыня». Для производства таких полезных продуктов как молоко, йогурты, творог, сметана, молочные коктейли и многое другое «Галактика» использует только молоко высшего качества собственных фермерских хозяйств, расположенных в Ленинградской области. Общая численность персонала компании составляет около 1000 человек.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.